Инстагра_мерша• 05 ноября 2020
Шлем на 7 лет. Вы бы купили?
Хочу дочке купить шлем с точки зрения "все закрыто". Но не уверенна, можно ли такое носить в 7 лет.. Как вы думаете?
PORKA• 05 ноября 2020
Автор, у меня двое детей. Дочка носит такие шлемы с 4-х лет (у нас их несколько разных цветов и моделей), сын носит один шлем (дино) с годика. Сыну 4, дочке 8 лет. Мне как маме эти шлемы нравятся, моим детям тоже, они прикольные, носят с удовольствием. Да, ’детские’, но мои дети в 4 года и 8 лет ДЕТИ! Поэтому мне всё равно на мнение других людей (наши бабушки тоже фукают и не понимают эти головные уборы).
Поэтому смотрите сами, если вашей дочке ’прикольно’ такое носить, то покупайте, качество у них хорошее.
В шоколаде• 05 ноября 2020
Ответ дляPORKA
За 4 зимы ни разу не перекручивался настолько, чтобы вылезло ухо! Может у вас другой какой-то шлем был?
У меня такой же шлем
В шоколаде• 05 ноября 2020
Ответ дляPORKA
У вас девочка ходит в школу? Моей в прошлом году было 7 лет, 2 кл. Пришла домой и сказала что в детской шапке она категорически ходить не будет. Шапка деми мышка с некст и больше ни разу не надела и этот шлем тоже.
Не вижу прикола купить киват дорого и ни разу не надеть. Форма у этого шлема специфическая. Кроме того она очень теплая, моя дочь носит в морозы ниже 5 на горку. Это не универсальная шапка. Третьей шапкой может быть.
PORKA• 05 ноября 2020
Ответ дляВ шоколаде
Дочка ходит в первый класс. Её эта детская шапка не смущает, наоборот, говорит что прикольная.
Есть вторая шапка - с помпоном и на завязках. По сравнению со шлемом она неудобная - ребенок путается в этих завязках + на помпон не натянешь капюшон когда дождь. Плюс в шлеме есть светоотражатели - хороший бонус 😊
В шоколаде• 05 ноября 2020
Ответ дляPORKA
На этот Киват капюшон тоже не натянешь
PORKA• 05 ноября 2020
Ответ дляВ шоколаде
На этот Киват капюшон тоже не натянешь
Дочке 8, второй класс, опечатка)
У нас Би Изи - прекрасно налезает капюшон, даже на шлем с помпонами как у автора стартпоста.
ШанельКуКу• 05 ноября 2020
У меня есть новый Ленне 52 размера. Ярко синий. Классическая модель. Вдруг кто ищет