Cvetik-konfetik• 05 ноября 2020

тест на Ковид, влияет ли...

девочки, кто в теме - сдавал тест папа, близкая подруга и ее окружение. симптомы идентичны. папа готовился, утром душ, почистил зубы, пополоскал горло, рот ополаскивателем, чай попил... подругу доктор предупредил, чтоб вечером чай не пила и не ела после 8, зубы не чистила, не полоскала даже рот, даже воды не пила - у нее положительный. связь, действительно, есть???
Не жена• 05 ноября 2020
Тесты дико врут, это перестраховка

ОйЙой• 05 ноября 2020
Везде в правилах подготовки написано: не есть 3-4 часа, горло не полоскать и тд. Думаете, это просто так рекомендуют?
Соображалочка• 05 ноября 2020
Моя врач сказала, что сейчас точность тестов - не более 40 процентов. Так что это скорее лотерея
Tolko-beauty• 05 ноября 2020
Это же мазок. Что там смазывать, если папа всех смыл
Точный сантиметр• 05 ноября 2020
Прочитала, вопрос, даже без теста, зачем он рот еще дополнительно ополаскивателем омывал?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 ноября 2020
Просто пример. Сдавали муж и жена. Симптомы одинаковые. У мужа+, у жены-. Она, забывшись, за 2.5 часа выпила пару глотков воды.
Они и так слабодостоверные. Поэтому стоит выдержать положенное время.
Ноу коммент• 05 ноября 2020
И мама моя так сдавала тест, попила, поела, зубы почистила и пошла. Тест отрицательный. На работе у неё заболело несколько чел с такими же симптомами как у неё и у них +

Маруська Му• 05 ноября 2020
Была похожая ситуация у знакомого, были все симптомы но он поел за пол часа до сдачи теста и в результате пришёл отрицательный, а на следующий день его забрала скорая и сделала тест по правилам , был положительный .
Vika_mis• 05 ноября 2020
Скорее всего влияет, раз убедительно просят натощак и без процедур гигиенических.
В принципе, достаточно сдать одному члену семьи, а там, если положительный, то, скорее всего, ’на осинке не растут апельсинки’. В любом случае, результат теста на лечение не повлияет, будут смотреть по симптомам.
автор Cvetik-konfetik • 05 ноября 2020
Ответ дляОйЙой
деду никто не сказал, тест делал в 14:30... вряд ли 65 летний человек с букетом хроники до 14:30 и воды не попьет...
Своего не предлагать• 05 ноября 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Странный папа
Своего не предлагать• 05 ноября 2020
Подруга не сдавала тест а сделала кт после недели лёгкого заболевания , у неё была один день температура и пропало обоняние
И у нее оказалась сиг ментарная односторонняя пневмония .Теперь назначили сильные антибиотики
КучМала• 05 ноября 2020
Чистить зубы, кушать и пить нельзя минимум за 2 часа до сдачи анализа
БезПаспортаНеПродаю• 05 ноября 2020
Перед тестом за пол часа пила воду, тест положительный. Там вообще-то мазки из носа есть, не только из горла. А в некоторых частных лабораториях только мазки из носа и делают.