Обнимашкина• 05 ноября 2020
Если Байден победит,что будет с ценами на квартиры и курсом?
Отвечайте пожалуйста только по теме!
Русалка на ветвях• 05 ноября 2020
Ответ дляМне без сахара
Не нравится? А таки наваляют!
Пусть, я только «За»! Я за справедливость! Пускай добро и благие дела всегда побеждают
Мне без сахара• 05 ноября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
На нашей земле кровью наших ребят?
Вы плакать будите первой
Кровь наших ребят льётся с 2014 года и не омериканцы вторглись, а раша. Капец какие тут некоторые волшебные сидят.
Куда_бежать• 05 ноября 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
А где вы качаете торренты? Поделитесь ссылками, плиз, или названием ресурса.
А если ещё и субтитрами, вообще 🔥
Да есть конечно. Я на кинозале качаю, рутрекер,там надо зарегиться. Есть фильмы на на укр. языке на толоке юа. Мне нравится некоторые старые сериалы в укр. переводе и расследования мердока).
Мне без сахара• 05 ноября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
На нашей земле кровью наших ребят?
Вы плакать будите первой
А наваляют ей санкциями, что сами повыползают как тараканы.
Залетная Я тут• 05 ноября 2020
Ответ дляКуда_бежать
Мне из старых на укр нравится только Альф ))
Спасибо )
Все знаю вдоль и поперек )• 05 ноября 2020
Ответ дляМне без сахара
Волшебные ,кто верит в робингуда и ждёт мессию
Куда_бежать• 05 ноября 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
А если ещё и субтитрами, вообще 🔥
На кинозале тв точно есть с англ субтитрами. Ссылку кидать не буду, а то еще забанаят)). Вы в гугле вбейте, он найдет.
Залетная Я тут• 05 ноября 2020
Ответ дляКуда_бежать
Да, спасибо, я справлюсь
Куда_бежать• 05 ноября 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Спасибо )
Может он там тоже есть, не искала).
Мне без сахара• 05 ноября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ну д.бильный ссср санкциями развалили, развалят и этих на чукотку, эвенков, новосибирцев, уральцев и т.д.
Муууумие• 05 ноября 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Ну, если победит Байден, то передовые американцы начнут массово переезжать в Украину. Они начнут скупать недвижимость и инвестировать в нашу экономику. Следовательно, цены на недвижимость возрастут, Киев станет мировым финансовым центром, а Одесса станет новым Голливудом. Цена однушки в хруще будет, минимум, 200 тыс. долларов США. В 2022 английский язык будет вторым государственным. Как-то так.