Совбез• 05 ноября 2020

У кого есть деньги, Срочно , вкладывайтесь в жилье!!!

Вот недавно была тема и вообще много тут читаю что люди держат деньги в банке или копят на жилье себе!
Так вот, у кого есть деньги , нужно срочно купить недвижимость! Срочно вложить эти деньги в квартиры!

Потому что на выборах побеждает Д.Байден(это Украине капец) да даже если не он - скоро курс доллара пойдет вверх и покупать валюту дальше не будет возможности! Из-за того что доллар пойдет вверх - квартиры подоражают! И вы просто физически не угонитесь за ценами на жилье!
Поэтому сейчас стоит купить любое жилье насколько хватает денег. Хоть однушку, хоть гостинку, хоть квартиру на земле, хоть комнату (для тех у кого нет своей квартиры).
Результат:
вже голосів: 1684
701 (41.63%) Тык
689 (40.91%) Не согласна с вами
294 (17.46%) Я согласна с вами!
автор Совбез • 05 ноября 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Там выше правильно написали - если стоимость доллара пойдет вверх, то цены на квартиры в долларах упадут. Поэтому в выигрыше будут те, у кого будут доллары - они в итоге потратят их на покупку квартиры меньше, чем, если бы они купили сейчас.
То есть вы хотите сказать что сейчас не время покупать жилье и нужно ждать ?!

Королева Сарказма• 05 ноября 2020
Быстренько, девочки, шо еще грести?
- недвигу;
- труселя;
- вдову Клико возьму
..
Что еще в список?
Некомильфо• 05 ноября 2020
Похоже тему создали застройщики и владельцы жилья на которое падает спрос и цена.
Если экономика Украины палает и доллар подыметься,то цена жилья в $ опуститься т.к. цена зависит от экономики страны а не от курса доллара.
СноваЗдорова• 05 ноября 2020
Автор вы политологом или стратегом работаете?
Печальки.нет• 05 ноября 2020
В результате сегодняшнего кризиса проиграют все у кого сбережения в любых деньгах, потому что инфляция съест эти сбережения. Выиграют те у кого на руках материальные ценности- недвижимость, золото, авто и т.д.
МошеЙница• 05 ноября 2020
Ответ дляПечальки.нет
То что доллар дорожает по отношению к гривне ещё ничего не значит, потому что одновременно с этим у него снижается покупательная способность. За 2020 было напечатано 9 триллионов $ + 25% ко всем существующим $
Вы правы, только вы забываете, что гривна намного больше и быстрее обесценивается .
Тем более когда в стране Ж... с большой буквы.
автор Совбез • 05 ноября 2020
Ответ дляНекомильфо
Нет! Ни то, ни другое. Мое личное наблюдение

автор Совбез • 05 ноября 2020
Ответ дляПечальки.нет
Вот видите
МошеЙница• 05 ноября 2020
Ответ дляСовбез
Если у вас под подушкой $ ,то да ждать. Если гривна ,то покупать.
Верочка 100%• 05 ноября 2020
Ответ дляГуру троллинга
Логика!!!!!
да дурная))))
автор Совбез • 05 ноября 2020
Ответ дляНекомильфо

Это ниже написали

Что вы по этому поводу скажете?
Козяка-маляка• 05 ноября 2020
Ответ дляСовбез
Нет
И вообще дорожать ВТОРИЧКА будет если доллар пойдет вверх
Вторичка будет дешеветь в валюте.
автор Совбез • 05 ноября 2020
Ответ дляМошеЙница

Вот ниже человек написал.

Что вы об этом скажете? Согласны ?
Некомильфо• 05 ноября 2020
Ответ дляСовбез
А вы не новости наблюдайте а цифры научитесь складывать и графики читать, тогда и научитесь наблюдать зависимость цены на жильё от курса доллара и роста/падения экономики страны
Колупалочка• 05 ноября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Быстренько, девочки, шо еще грести?
- недвигу;
- труселя;
- вдову Клико возьму
..
Что еще в список?
Бумагу обязательно. И попкорн. Дальше будет веселее
Наизнанку• 05 ноября 2020
Бред какой то, Байден курс доллара поднимет? Доллар и так поползёт вверх не зависимо от президента Америки
Зоркая Зорро• 05 ноября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Быстренько, девочки, шо еще грести?
- недвигу;
- труселя;
- вдову Клико возьму
..
Что еще в список?
маски/перчатки/антисептики забыли
СноваЗдорова• 05 ноября 2020
Если бы у меня сейчас лишних тысяч 50_100 было я бы переехала жить в нормальную страну, а не покупала бы здесь квартиру. У меня есть квартира ребенку, сейчас в аренде, но будущего здесь для него я не вижу. Буду отправлять за границу его учиться, с надеждой что он там и останется
Козяка-маляка• 05 ноября 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Срочно покупайте трусы! Квартира то такое, а трусы тоже скоро подорожают. Байден не дремлет
А если попа вырастет? или, не дай Бог, уменьшится?

Печальки.нет• 05 ноября 2020
Ответ дляМошеЙница
Я не забываю- читайте мои посты выше. Даже если доллар на Украине будет стоить 30+ , то за свои 30.000$ вы уже никакого хруща не купите, а только новый айфон. Скоро вспомните времена, когда на квартиру копили всю жизнь, а не 5-10 лет как сейчас. В США и Европе люди берут кредит на жилье и платят его пожизненно
Мэри Попкинс• 05 ноября 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
пора в школі вводити, а то трендець яке в нас економічно неграмотне населення.
хотела промолчать, но не удержусь)))

начните с малого! научитесь правильно писать
Просто болталка• 05 ноября 2020
Ответ дляКолупалочка
Надо покупать бухлишко
Муж, ты? 18 бутылок коньяка по акции летом принёс, все мало тебе?
Плету интриги• 05 ноября 2020
Если начнётся очередной национальный движ в Украине с победой Байдена, курс доллара пойдет вверх, а цены в долларах просядут вместе с доходами сограждан. Первичка (неоконченная) станет ещё более рисковой, а вторичный рынок чуть подрастёт. Также, как было в 2014. Но тогда спрос в крупных городах немного поддержали перемены с накоплениями, а сейчас все кто хотели и могли с Востока, уже в своих. Не думаю, что тем кто копит в долларах есть о чем переживать, наоборот, если рынок рухнет, цена в валюте просядет.
А вообще: не нужно ’качать лодку’, если Штатам свербит, пусть напрямую объявляют войну и сами решают геополитические вопросы, своим силами.
Я за то, чтобы нас в эти разборки больше не втягивали.
МошеЙница• 05 ноября 2020
Ответ дляСовбез

Это ниже написали

Что вы по этому поводу скажете?
Ну как может авто ,которое купленно с автосалона дорожать?????
Если с каждым годом оно будет стареть.
JamesBond008• 05 ноября 2020
Пойду тоже вложусь, куплю сникерс, пока не подорожал.
Некомильфо• 05 ноября 2020
Ответ дляСовбез

Это ниже написали

Что вы по этому поводу скажете?
Верно только если ваши сбережения будут в гривне,которая будет обезцениваться а если в $ иои € то вы не потеряете. При этом недвижимость упадёт т.к. на руках у людей будет меньше денег из-за падения экономики.
Колупалочка• 05 ноября 2020
Ответ дляПросто болталка
Не, я жена. Виски, мартини и пиво на карантине пошли лучше, чем гречка и бумага.
Ручки-Крючки• 05 ноября 2020
Ответ дляПечальки.нет
Та конечно. Когда в нашей стране проигрывали те, у кого сбережения в валюте? А вот цены на недвигу падали не раз. Авто само по себе дешевеет с учётом амортизации.
СноваЗдорова• 05 ноября 2020
Ответ дляМошеЙница
Если с каждым годом оно будет стареть.
Я взяла в рассрочку на 2 года, без привязки к курсу мне выгодно
Рюмка ДЗЫНЬ• 05 ноября 2020
Ответ дляМэри Попкинс
хотела промолчать, но не удержусь)))

вас мій ’трендець’ не влаштував)