Совбез• 05 ноября 2020
У кого есть деньги, Срочно , вкладывайтесь в жилье!!!
Вот недавно была тема и вообще много тут читаю что люди держат деньги в банке или копят на жилье себе!
Так вот, у кого есть деньги , нужно срочно купить недвижимость! Срочно вложить эти деньги в квартиры!
Потому что на выборах побеждает Д.Байден(это Украине капец) да даже если не он - скоро курс доллара пойдет вверх и покупать валюту дальше не будет возможности! Из-за того что доллар пойдет вверх - квартиры подоражают! И вы просто физически не угонитесь за ценами на жилье!
Поэтому сейчас стоит купить любое жилье насколько хватает денег. Хоть однушку, хоть гостинку, хоть квартиру на земле, хоть комнату (для тех у кого нет своей квартиры).
Результат:
вже голосів:
701 (41.63%)
Тык
689 (40.91%)
Не согласна с вами
294 (17.46%)
Я согласна с вами!
Печальки.нет• 05 ноября 2020
Ведь всем известно, что Байден выступал за более масштабную программу стабилизации американской экономики, чем его политический противник - нынешний глава Белого дома Дональд Трамп.
Максимум вливаний, на который удавалось уговорить администрацию Трампа, - это $1,8 трлн. В то время как демократы говорили, что экономике минимально нужно $2,2 трлн, но для реального экономического эффекта требуется $3 трлн. Это эмиссионный доллар, который точно будет провоцировать девальвацию американской валюты.
все по ГОСТу!• 05 ноября 2020
Ответ для_MadonnA_
Бред , завтра ваша машина , за которую заплатили 30000 дол , будет стоить 15 ) вы что не помогите 2008 год ?
Помним, а еще 2014 помним. Квартира стоила 45, машину купили за 20. И продали в 2018 за 10 и 17.
все по ГОСТу!• 05 ноября 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Так и есть. Цены на квартиры в Украине регулируется курсом. До скачка долара в 2014 наша квартира стоила 100 тыс дол. Сейчас такие квартиры продают по 40. Если долар будет 50, то цена ее будет 20.
Ну не 20, а 30 вполне прогнозируемо
все по ГОСТу!• 05 ноября 2020
Ответ дляРассказница
Не согласна. Жилье любое, извините. Зачем вкладывать деньги в неликвидную непривлекательную недвижимость, лишь бы? Ну вот попокупали за Киевом лишь бы подешевле, ремонты поделали, теперь ни сдать за нормальную цену ни продать. Ну и сидят со своей недвижимостью, ждут идиотов, аоторые захотят по пол дня в пробках стоять туда и обратно за нужную владельцам цену. Вкладывая деньги лишь бы, есть огромный риск вляпаться и потом иметь дело с такими же неликвидными покупателями, как и те квартиры ’ на что хватило’
Побольше бы каждому из нас такого неликвида.
Там_все_размывчато• 05 ноября 2020
Ответ дляСовбез
Удалено администрацией...
Мне все равно . Что измениться лично для меня ? Доллар ещё ни разу не падал за существование Украины , а вот цена на недвижимость очень! А если ещё вспомнить недвижимость в Луганске и Донецке , то какая разница сколько она стоила и когда ?
Ворую вкусняшки• 06 ноября 2020
Ответ дляязззззь!!!
ну как сказать авантаж и немецкий квартал от 1000 за метр.. и ремонт еще )
Ну сравнивать хрущевку и бизнес класс конечно не стоит, там цена конечно значительно выше будет.
Мотылек• 06 ноября 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
У меня есть деньги - они в долларах . Уже две недели ездим смотрим квартиры ( только новострой -сдача дома 2021 ) В нормальных новостроях цена фиксирована в грн . Мне все равно сколько будет доллар , будет дороже - продам свои доллары дороже и куплю ( даже если в грн цену поднимут) -не вижу проблемы )
А вам не страшно, что дом никогда не сдадут?
Закидай меня камнями• 06 ноября 2020
Ответ дляМотылек
Риски есть всегда , но когда 15 лет в этом - уже многое знаешь и понимаешь . Нужно глобально изучать застройщика , чей как бы друг , где и как строит