Совбез• 05 ноября 2020

У кого есть деньги, Срочно , вкладывайтесь в жилье!!!

Вот недавно была тема и вообще много тут читаю что люди держат деньги в банке или копят на жилье себе!
Так вот, у кого есть деньги , нужно срочно купить недвижимость! Срочно вложить эти деньги в квартиры!

Потому что на выборах побеждает Д.Байден(это Украине капец) да даже если не он - скоро курс доллара пойдет вверх и покупать валюту дальше не будет возможности! Из-за того что доллар пойдет вверх - квартиры подоражают! И вы просто физически не угонитесь за ценами на жилье!
Поэтому сейчас стоит купить любое жилье насколько хватает денег. Хоть однушку, хоть гостинку, хоть квартиру на земле, хоть комнату (для тех у кого нет своей квартиры).
Результат:
вже голосів: 1684
701 (41.63%) Тык
689 (40.91%) Не согласна с вами
294 (17.46%) Я согласна с вами!
Самоучка• 05 ноября 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Срочно покупайте трусы! Квартира то такое, а трусы тоже скоро подорожают. Байден не дремлет
🤣🤣🤣

Вот Она Я• 05 ноября 2020
Ответ дляСовбез
К сожалению у меня нет своей личной квартиры
Почему? Надо бежать покупать. Хоть мазанку купите в глухом селе.
Тут как тут• 05 ноября 2020
У нас в бюджете на след год сколько заложен доллар? 28 или 29? Вот и всё! Такой и будет курс. Задрали тут вбросы выкидывать.
Бауди на ауди• 05 ноября 2020
Ответ дляСовбез
В результате сегодняшнего кризиса проиграют все у кого сбережения в любых деньгах, потому что инфляция съест эти сбережения. Выиграют те у кого на руках материальные ценности- недвижимость, золото, авто и т.д.

Вот ниже человек написал.

Что вы об этом скажете? Согласны ?
Нет, из вышеуказанного списка только золото в слитках реально имеет ценность и является вложением, машина становятся дешевле с каждым километром пробега, а квартиры подешевеют, если некому и не за что покупать их будет.
А что вы всем чужое сообщение копипастите, у вас своего мнения вообще нет?
Ясамаякрасивая)• 05 ноября 2020
Девочки, срочно! Немедленно купите у меня квартиру. Задолбалась продавать. Давайте, налетайте. У всех уже раскупили. Чего сидим? Кого ждем?
Силиконочка• 05 ноября 2020
Ответ дляБауди на ауди
Подскажите, пожалуйста, если я вложу деньги в золото в слитках, я куда его могу потом продать в случае если понадобиться необходимость в деньгах , банку?
Бауди на ауди• 05 ноября 2020
Ответ дляСиликоночка
Банку, после экспертизы.

Мэри Попкинс• 05 ноября 2020
Ответ дляТут как тут
сколько нервных развелось)))
Бауди на ауди• 05 ноября 2020
Ответ дляМини-бикини
Скажу словами моєї бабці, царство їй Небесне, гроші - це лише папірці. Бабця 26 р н, пережила безліч радянських ’реформ’, коли засинаєш з грошима, а прокидаєшся з фантиками. Житло і земля ось цінність. (Хоча теж сумнівна, варто згадати як наших предків з гарних будиночків виганяли підлабузники комуністів, і як в них землю відібрали).
Житло маю, тому намагаюся вкладатися в рідкі золоті монети. Бо ця тема мені близька. Якби не було житла - купувала б хоч якусь кришу над голову
Зачем далеко ходить и вспоминать коммунистов, если в 2014 в Донецке квартиры, которые раньше стоили как в Киеве стали стоить как в ПГТ, это если уцелели в принципе. Недвижимость и земля - это тоже сомнительная ценность, она привязывает к месту, лучше золото, как в вашем случае, в рюкзак забросил и побежал.
Королева Сарказма• 05 ноября 2020
Ответ дляКолупалочка
Бумагу обязательно. И попкорн. Дальше будет веселее
Взяла ватманов, шоб конспектировать и обуховской спасибо
Королева Сарказма• 05 ноября 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
маски/перчатки/антисептики забыли
Маски есть у меня.
Есть маска клоуна, льва и белочки
ТочноБудет• 05 ноября 2020
Ответ дляСовбез
С таким-то аналитическим бекграундом - и до сих пор нет квартиры??! Как же так?
Что-то не спится• 05 ноября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Быстренько, девочки, шо еще грести?
- недвигу;
- труселя;
- вдову Клико возьму
..
Что еще в список?
парацетамол и АБ уже сьели?))) и вот это дорогущее лекарство, которое гребли вначале страхомии?))
Беспроиграшный вариант - туалетная бумага, не портится, жучки не заводятся))) Остальное такое - не надежные варианты.
Дежурный по кухне• 05 ноября 2020
Автор вынесла на обсуждение экспертное мнение и отправилась дальше продавать посетителям водочку на разлив и огурчики на нарез))
автор Совбез • 05 ноября 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Я тут вообще то
Коварная Зая• 05 ноября 2020
Ответ дляСовбез
Я тут вообще то
Почему ещё не побежали квартиры оптом грести ?
Думы мои думы• 05 ноября 2020
На стоимость недвижимости влияет не только курс доллара. Не забывайте о покупательской способности. Если покупатели не готовы платить выставленную цену, ее будут снижать (если надо срочно продать и нет возможности долго ждать). Успокойтесь.
ЯяяКакаджамбо• 05 ноября 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
пора в школі вводити, а то трендець яке в нас економічно неграмотне населення.
в наших школах, как всегда, будут учить правила и ничего по существу...
Подмигашка• 05 ноября 2020
То, что гривна к концу года упадет - это понятно. Внешних заимствований в ближ. время не будет. ОГВЗ уже нафиг никому не нужны. Вчера с мужем считали, что примерно к концу декабря 36-37 доллар будет, если вдруг никто не придумает резко, чем покрыть дефицит госбюджета. Так что кто сидит на долларе — сидите и дальше. К лету купите гораздо лучшую недвигу, чем то, на что можете рассчитывать сегодня. Кто копит в гривне — лучше купить доллар или евро, потому что потеряете много.

Гуру троллинга• 05 ноября 2020
Ответ дляСовбез

Вот ниже человек написал.

Что вы об этом скажете? Согласны ?
Автор 2 вопроса к вам, сколько вам лет и всю жизнь вы были в коме а сейчас проснулись?
Вспомните фин кризис 2008, что было с ценами на недвижимость. Теперь вспомните кризис 2014 года , и что было с ценами? Узбагойтесь. Прошу.
Фамильная фондюшница• 05 ноября 2020
да уж
Фиктивная• 05 ноября 2020
Ответ дляСовбез
Нет
И вообще дорожать ВТОРИЧКА будет если доллар пойдет вверх
Вы немного непраивльно выразились, это гривна просядет и не из-за Байдена, а из зеправительства. Все думали, вот они просрали всё, а нет, они находят, что еще можно просрать, потому что находчивые
автор Совбез • 05 ноября 2020
Ответ дляГуру троллинга
Я молодая ,в 2008г была ещё школьницей
Гуру троллинга• 05 ноября 2020
Ответ дляМошеЙница
Ну как может авто ,которое купленно с автосалона дорожать?????
Если с каждым годом оно будет стареть.
Та то еще она умная, или та же самая
Одно удивляет как можно быть такими не умными и еще это так громко афишировать.
Украиночка• 05 ноября 2020
Идите в бан.
Вездевлазиющая• 05 ноября 2020
Ответ дляСовбез
И соответственно цена на квартиры повысятся , правильно?
Покупательская способность падает, спрос соответственно тоже, а цены повысятся? Вы удивительная
Силиконочка• 05 ноября 2020
Ответ дляБауди на ауди
Банку, после экспертизы.
То есть их дома нужно хранить?
автор Совбез • 05 ноября 2020
Ответ дляУкраиночка
Идите в бан.
Это не мои темы
Гуру троллинга• 05 ноября 2020
Ответ дляСовбез
Я молодая ,в 2008г была ещё школьницей
А после школы учиться больше не довелось? Жаль.
Свисток ля-минор• 05 ноября 2020
У кого есть деньги - не вздумайте менять их на гривны)))