Совбез• 05 ноября 2020
У кого есть деньги, Срочно , вкладывайтесь в жилье!!!
Вот недавно была тема и вообще много тут читаю что люди держат деньги в банке или копят на жилье себе!
Так вот, у кого есть деньги , нужно срочно купить недвижимость! Срочно вложить эти деньги в квартиры!
Потому что на выборах побеждает Д.Байден(это Украине капец) да даже если не он - скоро курс доллара пойдет вверх и покупать валюту дальше не будет возможности! Из-за того что доллар пойдет вверх - квартиры подоражают! И вы просто физически не угонитесь за ценами на жилье!
Поэтому сейчас стоит купить любое жилье насколько хватает денег. Хоть однушку, хоть гостинку, хоть квартиру на земле, хоть комнату (для тех у кого нет своей квартиры).
Результат:
вже голосів:
701 (41.63%)
Тык
689 (40.91%)
Не согласна с вами
294 (17.46%)
Я согласна с вами!
Совбез
• 05 ноября 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Бред. даже не хочется обсуждать и что то обьяснять.
Почему нет? Может вам просто не хочется признавать что я права
Все возможно• 05 ноября 2020
То, что у нас у власти дол...., никак не влияет на курс доллара. Всё это Байден..
все по ГОСТу!• 05 ноября 2020
Ответ дляСовбез
В чем вы правы? Если $ выростет, цены упадут в валюте. Вспомните хоть прошлые года.
Гуру троллинга• 05 ноября 2020
Ответ дляСовбез
Что не так
Когла доллар идет вверх квартиры в долларе дешевеют! В перспективе.
Почемучка• 05 ноября 2020
Ответ дляСовбез
У кого хватало,давно уже купили)
Бабочки в моём животе• 05 ноября 2020
Ответ дляСовбез
Вы можете думать что угодно, у вас примитивное мышление , но не расстраивайтесь, так думает большинство
Добрая свекровь• 05 ноября 2020
Доллар поднимется, люди не смогут купить валюту, но квартиры в у.е. вырастут???
Автор, вы сейчас небось свою квартиру продаете и покупателя найти не можете, что такой бред пишете?
Совбез
• 05 ноября 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
вы от какой строительной компании вещаете?
Нет
И вообще дорожать ВТОРИЧКА будет если доллар пойдет вверх
Совбез
• 05 ноября 2020
Ответ дляДобрая свекровь
К сожалению у меня нет своей личной квартиры
Автопортрет нурофена• 05 ноября 2020
если доллар пойдет вверх, то укринцам не зачто будет покупать квартиры
Мая твая не панимать• 05 ноября 2020
Срочно покупайте трусы! Квартира то такое, а трусы тоже скоро подорожают. Байден не дремлет
У кого такое было• 05 ноября 2020
Ответ длянеДоЖиру
Удалено администрацией...
У нее вчера была тема ура, трамп победил. Те же самые аргументы о байдене от автора той темы.
Чу Ча• 05 ноября 2020
в дурдом провели інтернет.
автор дорвалася до порадниці і бігом строчить!
как управлять миром, не привлекая внимания санитаров?
Совбез
• 05 ноября 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
И соответственно цена на квартиры повысятся , правильно?
Совбез
• 05 ноября 2020
Ответ дляУ кого такое было
Это не мои темы
Зоркая Зорро• 05 ноября 2020
автор вы глупая, цены если и вырастут,никто не будет их покупать, недвига в Украине того не стоит,у кого есть деньги купят в ЕС(да в Польше можно купить за 100 тыс долл квартиру)
У кого такое было• 05 ноября 2020
Ответ дляСовбез
Это не мои темы
Ну да, пушкин вместо вас строчит под копирку.
Колупалочка• 05 ноября 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Спасибо за подсказку, побегу покупать.
Мне очередь займите, а то не успеваю с работы добежать
Колупалочка• 05 ноября 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Спасибо! Пойду куплю