очки_ннадо• 05 ноября 2020

Фотосессия семейная

Очень хочу новогоднюю фотосессию. Фотограф предложил несколько вариантов локаций, а я не могу выбрать. Одежду планирую базовую, без платьев в пол, каблуков, ребенку 10 лет, дочь. Какая интереснее, лучше? Буду благодарна за ответ
Результат:
вже голосів: 187
70 (37.43%) 1
45 (24.06%) 5
26 (13.9%) 2
17 (9.09%) 6
16 (8.56%) 3
9 (4.81%) 4
4 (2.14%) 7
автор очки_ннадо • 05 ноября 2020

Жена сантехника• 05 ноября 2020
Только не в спальне с кроватью, это бред возле камина и диван нравятся.
Колупалочка• 05 ноября 2020
Всё выглядит фейком. Я бы такое не снимала
Жена сантехника• 05 ноября 2020
2 и 5 фото
Шкала Радости• 05 ноября 2020
1 или 5
Не прохожу мимо• 05 ноября 2020
Мне √ 4 нравится. Как-то уютно ,просто ,по домашнему и без излишеств .
Все остальные кажутся сильно помпезными .
Хотя сойдут , для темы , типа - В гостях у деда мороза)
Сосулька• 05 ноября 2020
Весь антураж АБСОЛЮТНО одинаков.Только разная цветовая гамма.
Подберите одежду и представьте в КАКОМ она будет лучше смотреться.
Но Вы ещё напостили фотки парень/девушка,муж/жена.Зачем?
автор очки_ннадо • 05 ноября 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
К сожалению, не видела студии, не фейк, к сожалению
автор очки_ннадо • 05 ноября 2020
Ответ дляСосулька
Не поняла, где на постила? Только студии закинула

Докладная• 05 ноября 2020
Ответ дляочки_ннадо
Идите на улицу. Прекрасные живые фото.
автор очки_ннадо • 05 ноября 2020
Ответ дляДокладная
Идите на улицу. Прекрасные живые фото.
Не уверена, что будет снег, или вы имеете ввиду фото на ярмарке новогодней?
Сосулька• 05 ноября 2020
Ответ дляочки_ннадо
Так я об этом!
Студии-предназначены для парень/девушка,муж/жена.
Вы не видите этого?Для мамы с дочкой-это будет выглядеть нелепо
Амели на мели• 05 ноября 2020
терпеть не могу постановочные фотосессии! ’эмоции которых нет в интерьерах в которых никогда больше не будете’ - как то так!
На новый год я украшаю всю квартиру и делаю фото с семьей и знакомыми! Максимум - в прошлом году купила в секонде всем гостям, что пришли отмечать НГ, новогодние кофты - девочкам - красные, мальчикам - синие или зеленые!
Отлично получилось!!
Докладная• 05 ноября 2020
Ответ дляочки_ннадо
На ярмарке, в парке, просто на улице. Зимний антураж0при отсутствии снега, вполне заменят ёлки и иллюминация.
автор очки_ннадо • 05 ноября 2020
Ответ дляСосулька
Так я об этом!
Спасибо, испугалась, что, случайно выставила фото из личного)). Нас 3, муж тоже есть
автор очки_ннадо • 05 ноября 2020
Ответ дляАмели на мели
Отлично получилось!!
Дом я тоже украшаю, но у меня не люкс жилье и я не профи в фото
Трусы с капюшоном• 05 ноября 2020
мне не нравится ни один вариант. Угюмые какието. Рождество - это красный цвет для меня и тепло. А не вот это модное уныние.
Поторописька• 05 ноября 2020
в прошлом году в декабре зашли в эпицентр, красотища...антуража новогоднего полно, есть несколько фотозон. пофотографировались с удовольствием. фотосессия с чужим интерьером это лишнее, по-моему
Пушкининиана• 05 ноября 2020
Ответ дляочки_ннадо
А лучше на чужой кухне и кровати?

Марисабелла• 05 ноября 2020
мне 6 понравился он такой самый загадочный и волшебный. по остальным видно что просто фотостудия. но вообще эти фотосессии редко кто снимает круто, в основном жлобство редкое ..а еще потом любят 200 штук вывалить в фейсбуке как будто это кому-то интересно
ТаПрямТам• 05 ноября 2020
Вообще не факт• 05 ноября 2020
Ответ дляАмели на мели
Отлично получилось!!
Ну это если у вас хороший,свежий ремонт.может у автора не такой интерьер чтоб делать хорошее фото дома, да и фотоаппарата хорошего может не быть
Вообще не факт• 05 ноября 2020
Ответ дляПушкининиана
А лучше на чужой кухне и кровати?
Это не чужая кухня, это спецом снимают студию для фото.
Показушница• 05 ноября 2020
блин, я понимаю там елочку, камин и бокалы.. но зачем фоткаться с ребенком на кровати?? это ж не эротическое фото для двоих, а семейное. нахрена там кровать??
Безберлоги.ру• 05 ноября 2020
Ответ дляАмели на мели
Отлично получилось!!
А автор разве спрашивала, что вы любите?
Волшебная палочка• 05 ноября 2020
а почему у вас только один ребенок ? вы живете в однушке и там все страшное ?
Слава Українi• 05 ноября 2020
2 и 5
Показушница• 05 ноября 2020
Ответ дляВолшебная палочка
глупее вопроса я не слышала
Люда Людоедова• 05 ноября 2020
автор очки_ннадо • 05 ноября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
фото
Вы не первая