очки_ннадо• 05 ноября 2020

Фотосессия семейная

Очень хочу новогоднюю фотосессию. Фотограф предложил несколько вариантов локаций, а я не могу выбрать. Одежду планирую базовую, без платьев в пол, каблуков, ребенку 10 лет, дочь. Какая интереснее, лучше? Буду благодарна за ответ
Результат:
вже голосів: 187
70 (37.43%) 1
45 (24.06%) 5
26 (13.9%) 2
17 (9.09%) 6
16 (8.56%) 3
9 (4.81%) 4
4 (2.14%) 7
автор очки_ннадо • 05 ноября 2020
Ответ дляВолшебная палочка
а почему у вас только один ребенок ? вы живете в однушке и там все страшное ?
Ник вам в тему)

Малая Налегке• 05 ноября 2020
Ответ дляВолшебная палочка
п... тупость
Зам Ам• 05 ноября 2020
Мне 5 локация нравится в общем. Без спальной кровати хотя бы.
Зам Ам• 05 ноября 2020
Ответ дляВолшебная палочка
вы ещё тупее вопросы придумать не могли?
Семен Семеныч• 05 ноября 2020
Выбрала первый вариант, там где диван, камин и лошадка. Все хотят красивые фото на память. Не люблю только постановочные фото в пустой ванной в бальном платье или на кровати, если разве выбрать одинаковые пижамы и представить что это рождественское утро в отеле, почему бы и нет)))
Проработник• 05 ноября 2020
Ответ дляЖена сантехника
Только не в спальне с кроватью, это бред возле камина и диван нравятся.
+1, только не будуар куртизанки
автор очки_ннадо • 05 ноября 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Хотим в кугуруми
былоИпрошло• 05 ноября 2020
я бы выбирала из тех вариантов, куда проще доехать.
былоИпрошло• 05 ноября 2020
интерьер бы выбирала исходя из того, во что будет одета семья. пижамки, свитера с джинсами или вечерние платья и белая рубашка у мужа. под каждый образ разный интерьер гармонировать будет.

oksana.roldugina.photo• 06 ноября 2020
Ответ дляочки_ннадо
Хотим в кугуруми
Если в кугуруми, то я как фотограф выбрала бы №1 или 4. Они более простые, домашние. В более помпезных помещениях они будут смотреться неуместно.
Знаете, я снимаю лайфстайл, непостановочные фотографии, люблю домашние съемки - и хорошо отношусь к новогодним съемкам в студии. Раньше я была категорична как раз по причине, как вам писали выше: чужие интерьеры, без эмоций и т.д. Но с другой стороны, вы же можете покушать дома, а можете сходить в ресторан. Так и в случае со студиями: хочется иногда встряски, ярких ощущений.
А скучные однотипные фото - это проблема не столько студии, сколько фотографа, который не умеет снимать иначе.

Хотя мне оочень нравится идея домашних новогодних съемок, я провела одну такую в прошлом году, и очень хочу в этом. Это особенная домашняя атмосфера, настоящие воспоминания о домашнем празднике. И техника современная позволяет так снимать. Дело за решительными клиентами ))
автор очки_ннадо • 08 ноября 2020
Ответ дляoksana.roldugina.photo

Спасибо за ответ
alenatv• 20 ноября 2020
Из представленных фото мне больше студия Фьюжн нравится (первые две фотки). Хотя нужно исходить также и из вашего бюджета, и отталкиваться от вашего образа, какой в итоге результат хотите получить: светлый фото или темные, но контрастные. Продумайте идею заранее, определитесь с одеждой, согласуйте все с фотографом, у него спросите рекомендации. При умении можно в любой фотозоне сделать прекрасные фотографии: живые, домашние, без пафоса. Все зависит от умения фотографа и вашей отдачи.