Нифига_ни_ни• 05 ноября 2020
Матрас для дивана
Спим на диване, купили недавно новый. Хочу матрас тонкий купить , чтоб диван не так быстро продавливался. Посоветуйте какой лучше (недорогой).
Стетоскопуло• 05 ноября 2020
брали в матролюкс, без пружин. Но с одной стороны кокос, он первое время вонял. Посмотрите может есть без кокоса.
Нифига_ни_ни
• 05 ноября 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Спасибо, посмотрю
Брюльтик• 05 ноября 2020
родителям брала come-for, топпер называется тайм. двусторонний. мне нравится, жесткий.
Нифига_ни_ни
• 05 ноября 2020
Ответ дляТа легко!
в них поролон отличаются только по высоте
Смотрела на розетке недорогие, там вообще войлок, не знаю как он в использовании
Та легко!• 05 ноября 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
можете купить лист поролона в 5 см запихнуть его в подходящий пододеяльник на молнии и будет вам топпер come-for хелп
Нифига_ни_ни
• 05 ноября 2020
Ответ дляТа легко!
Поролон дорогой((
Та легко!• 05 ноября 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Поролон дорогой((
так дешевле чем купите сами нигде будет) просто в готовом топпере чехол из копеечного полиэстера затянет на 1000грн
Нифига_ни_ни
• 05 ноября 2020
Ответ дляТа легко!
может Вы и правы
Муууумие• 05 ноября 2020
У нас на диване WELLPUR из Jysk, но купили как раз на старый диван. С точки зрения эстетики мне не нравится, но пока выхода другого нет на арендуемой квартире
Цыпка• 14 января 2021
Мы покупали на наш диван матрас фирмы Матролюкс. У нас часто остаются гости ночевать, чтоб не ехать в другой конец города, и спят на нашем диване в гостиной. И мы для этих целей купили матрас топер. Заказывали матрас в этом интернет-магазине
Нифига_ни_ни
• 14 января 2021
Ответ дляЦыпка
Спасибо, но мы давно купили уже