Виннипуховна• 07 декабря 2013

стык ламината и обоев на стене

Девченки,посоветуйте,пожалуйста.на стене коридора будет ложиться ламинат,а на стене комнаты клеятся обои.на углу ламинат с обоями сойдется.как закрыть этот стык? мастера предлагают пластиковыми уголками.но мне кажется будет очень дешево выглядеть.ламинат белый,а обои темный фиолет
Пасти Ла• 07 декабря 2013
а ламинат на стенах не дешево выглядит-шо это за дизайнерское решение странное...

Ух ты какая Я• 07 декабря 2013
есть силиконовые порожки и переходники, разве мастера о низ не знают?
Резвая лошадка• 07 декабря 2013
А плинтусом не планируете закрывать ?
Резвая лошадка• 07 декабря 2013
Ах прошу прощения ламинат на стене , не врубилась сразу
Не за Будка• 07 декабря 2013
на СТЕНАХ ламинат?это как?
Божий одуванчик• 07 декабря 2013
Уголок, только в цвет ламинату. Кстати, есть уголки не дешёвые, и выглядят хорошо
автор Виннипуховна • 07 декабря 2013
Ответ дляПасти Ла
не дешево,а даже очень стильно

автор Виннипуховна • 07 декабря 2013
Ответ дляБожий одуванчик
уголок в цвет ламината.а как быть на обои он же тоже ляжет
kamenska• 07 декабря 2013
Посмотрите уголки под дерево на отделе МДФ панелей.
Mila Dar• 07 декабря 2013
А плинтус пластиковый в цвет ламината почему не рассматриваете как вариант?
Фото для примера..
Обращеница• 07 декабря 2013
А если багеты посмотреть (те, что на потолок идут)? Его можно в цвет ламината покрасить или обоев... Ну, это как вариант...
Я шалунья• 07 декабря 2013
у нас все комнаты раздельные - двери, у вас наверно дверей из коридора нет.. а что если попробовать белые деревянные наличники? ..кто не видел ламинат на стенах - бегом в гугл самообразованием и любванием заниматься ;)
kamenska• 07 декабря 2013
Вот такие, они сгибаются, бывают разных ’пород’
Божий одуванчик• 08 декабря 2013
Вам всё-равно придется подбирать или уголки в цвет ламината, или багет в цвет обоев, ну, или выбрать меджу одним и вторым цветом, или схожий, или контраст