Наивная Хо• 05 ноября 2020
Ванная комната, планировка?
Помогите с планировкой пожалуйста 😊
В одной будет душевая, в другой ванная. Машинка стиральная и сушильная, ещё в одном санузле бойлер. В каком санузле лучше машинки ставить там где ванная?
Ms. Iphone• 05 ноября 2020
У меня в душевой шкаф-пенал с ведром, пылесосом и бойлером. А в ванной стиралка. Если надо что то развесить, то делаю это над ванной, есть потолочная сушка.
Юля Рябовая• 05 декабря 2020
На месте душевой, не думали поставить угловую ванную?
У нас вот такая, очень круто и необычно смотрится -