Аристократка-тунеядка• 05 ноября 2020
Стройнеем вместе к Новому Году и не только)
Всем привет. У меня уже есть положительный опыт в похудении. Я худела на дефиците калорий. За пол года сбросила 14кг, с 69 до 55. Худела медленно, неспеша, питалась примерно на 1500кл. Вес держался года полтора. Но с весны, на карантинтине расслабилась и набрала вес обратно, сейчас 67кг(((( Хочу снова взяться за себя, вернуться к подсчёту калорий и опять быть в форме. Пока ставлю себе цель к новому году постройнеть на 7кг. Кто хочет со мной, давайте вместе. Я на дефиците калорий
ГейТуда• 05 ноября 2020
Набрала опять 82. Сейчас на 1200 села. Потом сброшу 10 кг, буду на 1100. И так далее
Аристократка-тунеядка
• 05 ноября 2020
Ответ дляГейТуда
За 8 месяцев 40 кг на дефиците калорий. Со 100 до 57
Вот это вы даёте, круто
ГейТуда• 05 ноября 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Вот это вы даёте, круто
Но я уменьшала калораж на 100 кал при каждых сброшенных 10кг веса. И вода не меньше 2 л в день
Штора с кисточкой• 05 ноября 2020
У меня с конца апреля минус 20 кг на правильном питании. Было бы больше, но у меня в августе-сентябре столько всего происходило, что я не только не худела, но и 5 кг набрала обратно. Сейчас вернулась в строй.
До нового года хочу похудеть на 10 кг (у меня большой вес, так что вполне реально).
любименькая• 05 ноября 2020
Ответ дляГейТуда
Ого.
ГейТуда• 05 ноября 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Вот и у меня большой, хочу 10-12
любименькая• 05 ноября 2020
Ответ длялюблю_тортики
Я на 10000 шагов и отказе от сахара похудела с 62 кг до 50 кг
Быстро от сахара отвыкли?
люблю_тортики• 05 ноября 2020
Ответ длялюбименькая
Быстро от сахара отвыкли?
Недели 2-3 ломало, я ела арахисовую пасту без сахара чтобы был эффект десерта и отвыкла потом
ТрубоДурочка• 05 ноября 2020
Ответ длялюблю_тортики
за сколько времени?
Снегурочко• 05 ноября 2020
И я на дефиците калорий (1200 кл), + орбитрек 60 минут в день (два раза 40+20)
За неделю - 2 кг
43 года, вес 65, рост 160 см
За неделю - 2 кг
43 года, вес 65, рост 160 см
НеКонец-Света• 05 ноября 2020
Ох, и я хочу в прошлом году за 2 месяца -7 кг на диете типа Протасовки, но потом забросила и за год опять наела 10
, сладкое самый большой мой грех
ЖивунаБагамах• 05 ноября 2020
Ответ дляГейТуда
Боже, это фантастика? Я свои 90 кг ненавижу.. Но как убрать..
Штора с кисточкой• 05 ноября 2020
Ответ дляГейТуда
Вот и у меня большой, хочу 10-12
А как Вы худеете? Диета, спорт, просто ПП?
Я первые пару месяцев считала калории, а потом перестала - меню примерно одинаковое, чего его считать каждый раз. Плюс почти полностью отказалась от всяких консервов, сосисок, полуфабрикатов. Почти - потому что иногда ем консервированного тунца.
Лика-прилипка• 05 ноября 2020
Дівчата, я з вами, хочу скинути хоч трошки зайвої ваги. Зараз 74, якщо до НР скину 5 кг, буду щаслива
очки_ннадо• 05 ноября 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
А я к своим привыкла, они мне жить не мешают.
Но, блин, мир принадлежит худым)
ничевока• 05 ноября 2020
Блин, девочки, завидую очень тем у кого получается считать. Я через 2 недели волком выть начинаю, так надоедает этот подсчёт.
ЖивунаБагамах• 05 ноября 2020
Ответ дляничевока
Я и не начинала считать никогда, так как для меня это жуть, любые подсчёты.