Полюю на дрони• 05 ноября 2020

Синдром пмс

Девочки скажите можно пить антидепрессанты перед и во время пмс У меня раздражение за дней 8 до пмс накаляется,потом такое бешенство, бессонница,сил нет Когда проходят прихожу в норму
Послушная• 05 ноября 2020
Антидепрессанты - это серьёзные препараты, их нужно принимать курсами, длительно и аккуратно слезать с них.

Пейте успокоительное.
Поросенка• 05 ноября 2020
У мене теж ПМС жахливий буває, заспокійливе приймаю
автор Полюю на дрони • 05 ноября 2020
Ответ дляПослушная

Пейте успокоительное.
Мне не помогают такие успокоительные как алора, глицисет,новопасит
автор Полюю на дрони • 05 ноября 2020
Я пила барбовал в периоды пмс но он ведь с фенобарбиталом и запах ужасный
Послушная• 05 ноября 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Глицисет это вообще не успокоительное, тем более в тех дозах.

Бифрен пробовали? На Айхерб Глицин лучше взять, на ночь пить https://ua.iherb.com/pr/Life-Extension-Glycine-1-0...
автор Полюю на дрони • 05 ноября 2020
Глицин пила ,там эффект накопительный ,мне весь месяц пить его ,я забываю Мне бы что то такое чтобы именно в периоды пмс снимало этот невроз бешеный
Самая СоветЧиваЯ• 05 ноября 2020
Вот моя психотерапевт мне сказала, что вот если меня кроет нервы и стресс можно пить половинку.
Цикавенная• 05 ноября 2020
Магній, йога, спорт. Мене іноді червоне вино розслабляє😊
Послушная• 05 ноября 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Ещё раз повторюсь Глицин/Глицисед наш это пшик, там дозы смешные. Толку нет его пить.
автор Полюю на дрони • 05 ноября 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Чего половинку пить ?
Самая СоветЧиваЯ• 05 ноября 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Чего половинку пить ?
Я пила при лечение половинку, а потом 1/4.чтоб слезть с антиков.