ПуФФынка_мисс• 05 ноября 2020

Дочка украла 3500 грн. Что делать?

Как проучить? Сил больше нет, лежу, сердце болит. Украла скорее всего в понедельник у мужа из сумки, вчера потратила в магазине, я нашла чек, но там на почти 300 грн, 500 грн нашла под диваном, в портфеле куча помад, повязки на голову и всякая фигня. Где остальные деньги не признаётся.. у меня руки опустились, жить не хочется
Улучшанский-Ухудшанский• 05 ноября 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Так и эта не первый раз. Только теперь с поличным поймана
Вот видите - «эта» вместо моя !

Проблемы у ребёнка с родителями !

Марисабелла• 05 ноября 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Так уже написали.
а то я советчицу не знаю
Вероятненько• 05 ноября 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
У меня старший не перерос, так и ворует, если забыли спрятать, работать не заставишь, пьёт.
Сколько лет ему?
автор ПуФФынка_мисс • 05 ноября 2020
Ответ дляАдминко
О том,что таких отбитых как вы мало . Помню ваши преидущие темы .
Ваш ребенок это плод вашего воспитания. И только не нужно запевать песню,о том,что вы вы двоих растите и те не такие значит дело якобы не в вас . Жаль вашу дочь .Искренне жаль
Мои темы? Это моя первая
Я б такое не носила, но продаю• 05 ноября 2020
Ответ дляВероятненько
Сколько лет ему?
24 в октябре исполнилось.
Кукуша• 05 ноября 2020
не знаю что вам посоветовать, сама я не крала деньги у родителей, фиг его знает что у вашей в голове.
У меня племянник и племянница в 10 и 8 лет стырили дома 500 грн и накупили на них чипсы, жвачки и всякой такой гадости. Деньги прятали у соседа-друга. Зачем так сделали не могут объяснить. Деньги им дают, дети нормальные и самостоятельные. Я предполагаю что от того, что в семье достаток и деньги буквально валяются повсюду. Там 500, там 200, там пачка в 10 тысяч. Дети вообще не ценят вещи. Видимо просто взяли бумажку и подумали что никто и не заметит. У сестры есть подозрение что тырили и после того случая, но пойманы небыли.
Комментарии конечно как обычно. Советчица такая советчица
Марисабелла• 05 ноября 2020
у меня подруга отличница пай девочка как то нашла нычку и пол года тягала доллары!! оттуда...пока родители не заметили и не перепрятали нычку...говорит, не могу остановится и все..а всешне такая тихоня-слова не выдавишь..ну ничего переросла, выросла хорошим человеком, щас учительница
Раз одела не бу• 05 ноября 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Да, только за другие проступки.
Впрок не пошло...
Сочувствую, честно.
автор ПуФФынка_мисс • 05 ноября 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Вот видите - «эта» вместо моя !

Проблемы у ребёнка с родителями !
Конечно, вора надо по головке погладить. Я поняла

Вероятненько• 05 ноября 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
24 в октябре исполнилось.
Спасибо.
А учился где-то?
Вообще не работал?
С Вами живёт?
Сирожено_пирожено• 05 ноября 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Лезть в чужие кошельки. Не она туда деньги клала
А в других местах, кроме дома?
Вьі так интересно написали ’воровать дома...’, вроде вне дома нормально
автор ПуФФынка_мисс • 05 ноября 2020
Ответ дляКукуша
Вот так и тут. Сумма в сумке была 100 штук и чек с банка, а так бы и не знали
Заикальница• 05 ноября 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Точно!моей с первого раза помогло
Я бы вылупила.
Раз одела не бу• 05 ноября 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Да нифига вы не поняли. Она у вас лишняя, и чувствует это. Это вы сделали из неё воровку. И скоро шалаву сделаете. Когда она из дому уйдёт и будет по подворотням друзей искать...
Кукуша• 05 ноября 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
видимо у детей в таких условиях слишком велик соблазн(
наверное нужно формировать серьезное отношение к деньгам и воровству. ну короче работать именно над отношением к деньгам, финансовой чистоплотностью и т.д. Объяснять эти моменты.
Ядвига Юсьлегко• 05 ноября 2020
Ответ дляПросто каралева
А и еще : Вам что важнее 3500 или здоровый ребенок ? Вы можете сломать ей психику своими допросами.
Психику испортят, если вовремя границы не установят. А позже в школе украдет, потому что вот очень хочется, здесь и сейчас. И поймают ее. И не скоро это пятно сотрется, если вообще сотрется. Лучше пусть мама с папой научат, что за такое бывает, приватно так сказать.
автор ПуФФынка_мисс • 05 ноября 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Она не лишняя, но она воровка. И это факт
Кукуша• 05 ноября 2020
Ответ дляРаз одела не бу
шо вы распинаетесь? дети часто воруют не потому что несчатные-нелюбимые, а просто потому что ...хз почему. Есть возможность/интересно/не осознают серьезности
И 3500 это нифига себе сумма вообще-то
Шальная коклетка• 05 ноября 2020
Какие все добренькие)) А чего ж потом темы на советчице ’у меня работник из кассы деньги забрал’, ’я забрала деньги из кассы, потому что мне не хватает на жизнь’.
А начинается прямо как у автора)) Девочка забрала деньги ’из кассы’, потому что ей не хватает на жизнь) А ’на жизнь’ понятие растяжимое)

Ангел-предохранитель• 05 ноября 2020
Ответ дляПросто каралева
Не понимаю я большинство из вас ! Выпороть... Наказать...
А за что ?
За то что нет карманных денег и возможности что-либо купить когда ей захочется?
Считаю что это ваша вина.
У девочки должны быть деньги, и она должна научиться их правильно тратить.
Мы у своей часто позычаем, потом отдаем с процентами ))) Она сама покупает канцтовары, товары на алике.
Но у нас ребенок и ее потребности на первом месте.
Обычно остальные потребности у нас в пролете ( Но это наша вина, нужно зарабатывать больше.
ну и чем гордитесь? что эгоистку воспитываете? подождите, она вырастет с вас еще и не то потребует. И ваши потребности ей будут ’по-боку’.
Раз одела не бу• 05 ноября 2020
Ответ дляКукуша
И 3500 это нифига себе сумма вообще-то
А вы шо распинаетесь? На этом форуме все распинаются, вы решили, что вам можно, а другим нет?
Да, часто воруют хз почему воруют, но не в этом случае. У автора нелюбовь к ребёнку в каждом посте, только слепые не видят, а глухие не слышат.
Если по 100 штук домой носят, хоть к психологу бы сходили, что ли
БершкомангоЗар• 05 ноября 2020
Ответ для60 метров сметаны
Ну так у девочки вообще карманных нет вне зависимости от доходов
А у девочки язык есть? Можно родителей попросить. Но есть дети которых прям тянет украсть. Ничто там не поможет если она из таких
БершкомангоЗар• 05 ноября 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
А в других местах, кроме дома?
А, нет. То не я писала) и воровать везде нельзя
БершкомангоЗар• 05 ноября 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Котенок аки рысь• 05 ноября 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Точно!моей с первого раза помогло
В старости вы будете слабее - она вас тоже выпорет. Готовы?
Гжегож Бженчишчикевич• 05 ноября 2020
’проучить’? ’жить не хочется’?
К психологу вам надо в первую очередь
Раз одела не бу• 05 ноября 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Да, верно, это очень печально.
Советчица Года• 05 ноября 2020
Ответ дляВероятненько
Думаете-приедем?
сейчас по айпи адресу вічислим место проживания автора и приедем))))
ФруктЕщеТот• 05 ноября 2020
Ответ дляMs. Доброта
Тут как-то был опрос. Большинство советчиц крали деньги у родителей в подростковом возрасте.
Крадут, когда не хватает карманных денег, элементарных вещей.
Гжегож Бженчишчикевич• 05 ноября 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
воровка это прирожденное свойство у нее или в процессе воспитания появилось?