ПуФФынка_мисс• 05 ноября 2020
Дочка украла 3500 грн. Что делать?
Как проучить? Сил больше нет, лежу, сердце болит. Украла скорее всего в понедельник у мужа из сумки, вчера потратила в магазине, я нашла чек, но там на почти 300 грн, 500 грн нашла под диваном, в портфеле куча помад, повязки на голову и всякая фигня. Где остальные деньги не признаётся.. у меня руки опустились, жить не хочется
60 метров сметаны• 05 ноября 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Знаю, только доказать сложно. Типа не пойман не вор.
Так может старашая или младшая ворует
Г@Л@В@ломка• 05 ноября 2020
Забрать всякую хрень, которая у нее есть (телефон, планшет, шмотки брендовые) и продать, реально. Продать в сумме ровно на украденные ей 3500. Бить и наказывать толку нет
Раз одела не бу• 05 ноября 2020
Ответ дляАноним Первый
Я свою давно проучила( надеюсь). Сказала, что раз так получилось и она вообще на такое способна...Я не хочу , но вынуждена предупредить всех очень близких друзей и родственников, чтобы убирали ценные вещи т.к возможна кража. вот у неё истерика была😉
Не со всеми работает)))
ПуФФынка_мисс
• 05 ноября 2020
Ответ для60 метров сметаны
Так может старашая или младшая ворует
Ворует средняя. Или думаете я первый год живу.
Улучшанский-Ухудшанский• 05 ноября 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Да она и без советов, уже избила....
Так ей дальше продолжают писать, что надо так избить чтоб обкакалась
При этом эти люди не знают ситуацию в семье не знают ни эту мать, ни отца ! А маленького беззащитного ребёнка советуют избивать ...
Я думаю, там и без них только так и воспитывают - так теперь ещё будут с одобрения общества это делать
Админко• 05 ноября 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Не таскает, та совсем другая
О! Опять вы ?
Что ночь не ночевала дочь дома.
Вернее спала на балконе летом. Вас не сложно узнать
Что ночь не ночевала дочь дома.
ПуФФынка_мисс
• 05 ноября 2020
Ответ дляАдминко
О! Опять вы ?
Что ночь не ночевала дочь дома.
Вы о чем?
БершкомангоЗар• 05 ноября 2020
Ответ дляПетросянша
автор сломает ей ноги. без ног ездить не сможет. решение найдено.
Не смешно. Соседка тети в селе, бабка уже умерла. У ее дочки не было детей лет 10 после замужества. Родила мальчика, и чтоб в сад не ходил на лето к бабушке. Я всегда удивлялась, что я такая здоровая 5летка и меня за руку водят, а ему 3.6 и он сам через дорогу. Весной его сбил пьяный мотоциклист. Через какое-то время, та женщина родила еще сына. Ясен пень, бабке не оставляли, только если сами, через дорогу водили, в попу дули, баловали, муж бизнесом занялся, раскрутились. Все оки. Он вырос и захотел машину. В машине ему уже отказали, 20 лет, зарабатывай сам, мы доложим. Он с другом убил общего друга и забрал его машину. Таки лучше б когда-то и переломали ноги. Другому бы жизнь сохранили
Раз одела не бу• 05 ноября 2020
Ответ дляБоевая
У вас наверняка такой пример перед глазами.
Таких примеров дофигища, да. Особенно сыночек мамы стараются.
60 метров сметаны• 05 ноября 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ну понятно это самая нелюбимая дочь
ПуФФынка_мисс
• 05 ноября 2020
Ответ для60 метров сметаны
Ну понятно это самая нелюбимая дочь
Долго думали?
МоДнАя_КоШеЧкА• 05 ноября 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Город? Полтава-могу посоветовать психолога.
Посоветуйте мне, пожалуйста?
БершкомангоЗар• 05 ноября 2020
Ответ дляПросто каралева
Не понимаю я большинство из вас ! Выпороть... Наказать...
А за что ?
За то что нет карманных денег и возможности что-либо купить когда ей захочется?
Считаю что это ваша вина.
У девочки должны быть деньги, и она должна научиться их правильно тратить.
Мы у своей часто позычаем, потом отдаем с процентами ))) Она сама покупает канцтовары, товары на алике.
Но у нас ребенок и ее потребности на первом месте.
Обычно остальные потребности у нас в пролете ( Но это наша вина, нужно зарабатывать больше.
А за что ?
Считаю что это ваша вина.
Ну ок, она могла взять 500 грн. Не должна была, но могла. А она 3500 взяла! Не знаю, что там за девочка и смысл есть ли ее бить, но автору сочувствую. Очень
60 метров сметаны• 05 ноября 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Долго думали?
Для этого не нужно долго думать
Раз одела не бу• 05 ноября 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Долго думали?
Это очень заметно, на самом деле.
БершкомангоЗар• 05 ноября 2020
Ответ для60 метров сметаны
Ну так теперь понятно почему крадет
Ну разные бывают доходы
Я вот привыкла к люксовой косметике, у меня,доход упал, а муж принес деньги заказчика. Прикольно если я их возьму, пройдусь по Мандарин-Плазе, куплю туп в Египет и мотивирую, что я хотела, а ты мало даешь?
ПуФФынка_мисс
• 05 ноября 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Это очень заметно, на самом деле.
Вы ошибаетесь.
Админко• 05 ноября 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Вы о чем?
О том,что таких отбитых как вы мало . Помню ваши преидущие темы .
Ваш ребенок это плод вашего воспитания. И только не нужно запевать песню,о том,что вы вы двоих растите и те не такие значит дело якобы не в вас . Жаль вашу дочь .Искренне жаль
БершкомангоЗар• 05 ноября 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Что значит ’воровать дома’??
Лезть в чужие кошельки. Не она туда деньги клала
БершкомангоЗар• 05 ноября 2020
Ответ дляПросто каралева
А и еще : Вам что важнее 3500 или здоровый ребенок ? Вы можете сломать ей психику своими допросами.
Рилли?
60 метров сметаны• 05 ноября 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Ну разные бывают доходы
Ну так у девочки вообще карманных нет вне зависимости от доходов
Марисабелла• 05 ноября 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
автор щас вам напишут какая паршивка ваша дочь и что у советчиц дети идеальные. но на самом деле многие проходят такой период, даже внешне тихони и отличницы. не паникуйте, перерастет. проведите беседу
Я б такое не носила, но продаю• 05 ноября 2020
Ответ дляТочноБудет
Не нужно расстраиваться, у многих такое было. Переросли, осознали ошибки.
У меня старший не перерос, так и ворует, если забыли спрятать, работать не заставишь, пьёт.
ПуФФынка_мисс
• 05 ноября 2020
Ответ для60 метров сметаны
А где я писала что нет? Она просто тратит сразу и все сколько ни дай
Раз одела не бу• 05 ноября 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Били?
Марисабелла• 05 ноября 2020
Ответ дляMs. Доброта
Тут как-то был опрос. Большинство советчиц крали деньги у родителей в подростковом возрасте.
почти все дети через это проходят..но советчицы ща будут писать что у них не такие, ага..
ПуФФынка_мисс
• 05 ноября 2020
Ответ дляМарисабелла
Так уже написали.
Ответ дляРаз одела не бу
Били?
Да, только за другие проступки.