Бывает и такое• 05 ноября 2020
Купила я сегодня Рикотту
ну вообще никакой. Посоветуйте вкусный белый сыр типа моцареллы. хочется на бутеры с рыбкой
Масяня Я• 05 ноября 2020
Ответ дляпостою_послушаю
А ежели добавить туда чесночек и майонезик да обвалять в крабовых палочках, то получатся рафаэллки. И сырная тарелка на Новый год больше ненужна будет
всегдаДаДа• 05 ноября 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
А мне вот из маскарпоне сильно жирный чизкейк. Из рикотты - самое то.
Конечно, маскарпоне это же не сыр, хотя его так называют, это обычные сепарированные сливки из свежего молока..
Бывает и такое
• 05 ноября 2020
Ответ дляМасяня Я
Все, капец моей фигуре
всегдаДаДа• 05 ноября 2020
Ответ дляМасяня Я
Не бывает красных рафаэлок))
Масяня Я• 05 ноября 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Да. А рыбку - кильку соленую. И вместо хорошего кофе - напиток ячменный ( или из цикория ). И будет вам счастье !
Зачем кильку, если есть селёдка? И кофе Львовский или Галка с коноплёй.
Разгуляшка• 05 ноября 2020
Ответ дляМасяня Я
а как же шпротики....
Мост_Устал• 05 ноября 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Не должен быть такой вкус. Это, видимо, уже наши бодяжат. Хлопья риккоты собираются после приготовления моцареллы, а её готовят из свежего молока.
Я подумала что то не то (( Подруга из Италии так ее расхваливала и я решила начинить каннеллони. Напрочь отбило желание ее брать
Масяня Я• 05 ноября 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Не бывает красных рафаэлок))
Красное с крабовых палочек можно срезать и употребить в процессе приготовления
всегдаДаДа• 05 ноября 2020
Ответ дляМост_Устал
Я тоже начиняю, рикотта со шпинатом, вкусно. То Вам не повезло.
всегдаДаДа• 05 ноября 2020
Ответ дляМасяня Я
Ага, и приготовил и подкрепился)). Жаль сейчас нет нормальных палочек, какой-то крахмал заваренный.
Масяня Я• 05 ноября 2020
Ответ дляРазгуляшка
а как же шпротики....
Шпротики не трогайте, то на Новый год, на греночки
Разгуляшка• 05 ноября 2020
Ответ дляМасяня Я
хорошо, пока буду потреблять исключительно красные сорта рыбы...кильку в томате, например
энциклопУдия• 05 ноября 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Так к рыбке, крем сыр хорош.
Поддерживаю двумя руками!
Автопортрет нурофена• 05 ноября 2020
Филадельфия, Виола, Алмете люблю на бутерброды с красной рыбкой
всегдаДаДа• 05 ноября 2020
Ответ дляМасяня Я
У меня есть соседский лайфхак! Шпротинку разделяем по спинке на две части, так сказать филируем. И оп, у Вас из одной рыбки два бутербротика
Масяня Я• 05 ноября 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Гениально! Надо взять на вооружение, а то хорошие шпроты нынче дорогие
всегдаДаДа• 05 ноября 2020
Ответ дляМасяня Я
А самое главное, гости не хотят их есть, опять же, на завтра семье останутся!
Разгуляшка• 05 ноября 2020
Ответ длявсегдаДаДа
а на маслице от шпротиков можно пожарить яичницу или куриные попки
Фима Собак• 05 ноября 2020
Ответ дляРазгуляшка
Маску для волос сделать