Бывает и такое• 05 ноября 2020
Купила я сегодня Рикотту
ну вообще никакой. Посоветуйте вкусный белый сыр типа моцареллы. хочется на бутеры с рыбкой
НЛОша• 05 ноября 2020
на бутер с рыбкой лучше авокадо,а что бы получить пользу из сыра,то лучше пармезан съесть
Бывает и такое
• 05 ноября 2020
Ответ дляНЛОша
авокадо есть, хочется сыра мягкого вкусного
Бывает и такое
• 05 ноября 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Так к рыбке, крем сыр хорош.
надоел
Чики-брык• 05 ноября 2020
рыбку можно есть и без лишних вкусовых составляющих, сама по себе вкусная)
Рассказница• 05 ноября 2020
Брала моцарелла яготинскую, в банке - мне понравился сыр на удивление.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 05 ноября 2020
Я его так и ем - на хлебец и сверху рыбка. И с помидором также очень вкусно. Ещё делаю из него соус к овощам. Смешиваю с солью и зеленью и макаем туда стебли сельдерея, морковку брусочками, дайкон.
Любимые перекусы )
Бывает и такое
• 05 ноября 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
маскарпоне вообще не понравился, сладкая сметана
маскарпоне только для тирамису использую
вентиляторная• 05 ноября 2020
Обожнюю рікоту і моцарелу. Тільки справжню - ту, що продають в Італії і має малий термін придатності. Те, що продають у нас має просто спільну назву.
постою_послушаю• 05 ноября 2020
Ответ дляРябушка Ку
Маскарпоне ещё
И мне рикотта и маскарпоне идеально к рыбке. А лучше авокадо )))
Но автору, видите, нужен вкус попикантнее
Бывает и такое
• 05 ноября 2020
Ответ дляРазгуляшка
филадельфия
надоела) хочется именно такого что режется) ну потверже, не намазанку)
Бывает и такое
• 05 ноября 2020
Ответ дляАнонимба
Я в инсте заказываю у девушки сыровала
а ссылочкой поделитесь?
Чеширская кошечка• 05 ноября 2020
Так моцарелла и рикотта ничем не похожи. Вообще. Моцарелла для салатов. Или просто с томатами есть.
Из рикотты я запеканку делаю. Вернее - чизкейк.
Бывает и такое
• 05 ноября 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
мне тут как то ее посоветовали вот и купила
Масяня Я• 05 ноября 2020
Плавленный сырок Комо ’Паприкаш’ или Пирятин. И вы больше никогда не вернётесь ни к какой рикоте или пармезану
Мост_Устал• 05 ноября 2020
Филадельфию на бутер, маскарпоне только на крем использую, сильно жирный ) Рикотта мне тоже не нравится, вкус сыворотки ощутим
постою_послушаю• 05 ноября 2020
Ответ дляМасяня Я
Чеширская кошечка• 05 ноября 2020
Ответ дляМост_Устал
А мне вот из маскарпоне сильно жирный чизкейк. Из рикотты - самое то.
всегдаДаДа• 05 ноября 2020
Ответ дляМост_Устал
Не должен быть такой вкус. Это, видимо, уже наши бодяжат. Хлопья риккоты собираются после приготовления моцареллы, а её готовят из свежего молока.
Бывает и такое
• 05 ноября 2020
Ответ дляМасяня Я
Чеширская кошечка• 05 ноября 2020
Ответ дляМасяня Я
Да. А рыбку - кильку соленую. И вместо хорошего кофе - напиток ячменный ( или из цикория ). И будет вам счастье !