Аноним• 21 октября 2012

Психолог-сексолог в Кривом Роге проверенный

Девочки посоветуйте пожалуйста проверенного психолога-сексолога в Кривом Роге! Заранее огромное спасибо!
автор Аноним • 22 октября 2012
Очень нужен

Аноним• 22 октября 2012
Ответ дляАноним
Очень нужен
Я когда шла возле Укр.почты и Исполкома,то видела вывеску ’сексолог-андролог’-улыбнулась и дальше пошла.Если выйти из Укр.почты-перейти дорогу и кабинет в здании возле магазина одежды!А так-невстречала никогда!
Аноним• 22 октября 2012
Ответ дляАноним
Это клиника Гестия. Сексолог-андролог - Олефир Евгений Дмитриевич.
Весна• 22 октября 2012
На п.Освобождения возле роддома есть центр (где берут гены на анализ) не помню как точно называется, там есть Сексолог.
Весна• 22 октября 2012
задайте в гугле и вам все частные клиники высветятся, а в них есть такие врачи.
автор Аноним • 22 октября 2012
спасибо большое! просто думала, может кто посещал!
Аноним• 22 октября 2012
Посещали) Гестия.

автор Аноним • 22 октября 2012
Ответ дляАноним
Посещали) Гестия.
дорогое это удовольствие?
Весна• 22 октября 2012
я думаю даже если и посещали, то мало кто признается в этом))
Аноним• 22 октября 2012
Ответ дляАноним
дорогое это удовольствие?
вот тел 74-37-83 Мы давно были)
автор Аноним • 22 октября 2012
Ответ дляВесна
именно для этого разрешила анонимные ответы
спасибо всем большое!