Слава Українi• 05 ноября 2020

Сколько карманных даёте детям 10-12лет ?

Красота неземная• 05 ноября 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Мне всегда давали карманные деньги Шла из школы, заходила покупала себе несколько сосисок и горстку ирисок.
Вы бедно жили?

постою_послушаю• 05 ноября 2020
Ответ дляКрасота неземная
Вы бедно жили?
Совсем нет. Дома ждал обед, но пара сосисок это святое Меня мама ограничивала в колбасе из-за лишнего веса, как ей казалось, а я за колбасу родину могла продать
БезВзяток• 06 ноября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Да я тоже в шоке, но
Так не каждый взрослый поступит.
И девочка эта далеко не скромняжка всегда заказвает много подарков много всего хочет и деньги ей нужны :)
Эта девочка с голой ж никогда не останется. Респект
БезВзяток• 06 ноября 2020
Ответ дляЛень гуглить
И как мы выжили без карманных денег?Счастливые были и не скучно нам было,весело.А тут прям денег не даешь-о ужас.
Мне давали всегда в школу деньги, 1991 год