Ms. Dolly• 05 ноября 2020
Такие комплекты еще модные?
Девушки, смотрю в продавалке обычные бини/тыковки пастельных тонов на деток А такие комплекты уже вышли из моды?? Мне очень нравится градиент, или такое уже не носят?
Платье-Терапевт• 05 ноября 2020
Очень милые. Если нравится то купите. Смысл той моды чтобы быть как все?)
Ms. Dolly
• 05 ноября 2020
Ответ дляДама-мадама
Ну вот теперь и я хочу первый комплект. Как искать?
Вот и я так же
Ms. Dolly
• 05 ноября 2020
Ответ дляКина_не_будет
Вязка не модная имхо
Я понимаю, но обычная резинка на маленького ребенка как то так... хочется чего то красочного)
Ms. Dolly
• 05 ноября 2020
Ответ дляПлатье-Терапевт
Что правда, то правда
Ms. Dolly
• 05 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Симпатичные
Да, глаз не оторвать от них , поэтому удивлена что так мало их как то в продавалке, раньше видела чаще такие комплекты
Бабулька• 05 ноября 2020
Автор ,тут модно только шапка га..н ,не помню как называются.
По теме -берите смело ,красиво!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 ноября 2020
Ответ дляMs. Dolly
Но я ещё люблю что бы были шерстяные на 50 %. А первый понравился очень
Белая и пушистая• 05 ноября 2020
Ответ дляКина_не_будет
Вязка не модная имхо
Актуальная вязка. И градиент цвета тоже.
Обращеница• 05 ноября 2020
Я любитель і з шапками не дуже, але нав´язала комплекти 4 таких. Старша 15 років рідко одягає, молодша 7 років одягає, а от шарфи, на яких використала в 5 раз більше ниток не носить жодна, кричать, що не зручно, не подобається і все, хоча комплектом дуже мило виглядає.
Кина_не_будет• 05 ноября 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Для ребенка да, подходит.
Белая и пушистая• 05 ноября 2020
Ответ дляКина_не_будет
Для ребенка да, подходит.
Ну так тема как раз про детские шапки. Хотя и взрослые шапки сейчас опять вяжут косами.
Ms. Dolly
• 05 ноября 2020
Ответ дляБабулька
По теме -берите смело ,красиво!
Ms. Dolly
• 05 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
И мне нравится полушерсть, даже больше мериноса.. у нас есть одна шапка из мериноса, но полушерсть носится лучше , ну так у нас по крайней мере
Белая и пушистая• 05 ноября 2020
Ответ дляОбращеница
И мои шарфы не носят
Ну и куртки сейчас такие, что шея закрыта
Ms. Dolly
• 05 ноября 2020
Ответ дляОбращеница
Обидно, а что ж такое что не удобно ? Он колется или снуд маленький?
Ms. Dolly
• 05 ноября 2020
Ответ дляКина_не_будет
Для ребенка да, подходит.
Да, на ребенка как раз выбираю
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 ноября 2020
Ответ дляКина_не_будет
Вязка не модная имхо
а какие сейчас модные? киньте фото плиз
Крем для арбуза• 05 ноября 2020
По-моему отличные комплекты. Но у меня девочка и одеваю как девочку. Шапок много. Теплые всегда с натуральными помпонами. И ,о Боги, даже со стразами есть.
Обращеница• 05 ноября 2020
Ответ дляMs. Dolly
Все нормально, не колеться, не маленький, не подобається носити шарфи в принципі, менша не терпить гольфи і будь-що на шиї. Старша підліток, то окрема розмова, тій все не так, важко догодити взагалі.