Все будет, но потом• 05 ноября 2020
Сыпь на лице у ребёнка месяц
Ребёнку полтора месяца , Подскажите у кого была такая сыпь на щеках? У нас на двух щеках такое , это аллергия на что то съеденное мной? Ребёнок на гв
Все будет, но потом
• 05 ноября 2020
Ответ дляротцвеники
Было о обеих дочерей, успокойтесь, проходит само собой
Через сколько прошло ? У нас уже две недели эта сыпь вроде уменьшала б теперь опять больше стало
ротцвеники• 05 ноября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
2-3 недели и сошла
Гадаю_По_шнуркам• 05 ноября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Месяц
Плакат с автографом зимы• 05 ноября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
От трёх недель до трёх месяцев.
ПодругаМужа• 05 ноября 2020
У младшей ещё страшней было,врач сказала гормональное, пройдет, анализы никакие не делала, на глаз. Я боялась, переживала. Но все верно оказалось... С 1,5 до 2,5-3 месяцев было и само прошло.
На_оба_рот• 05 ноября 2020
Сыну почти 2 месяца. Ещё несколько прыщиков осталось. Ничего не делаю с ними. Но несколько раз в день умываю личико, так краснота сходит. И щечкитнеиаоняют от молока после срыгивания :)
Кстати ела и шоколад, и торт, кофе... От еды реакций не заметила.