Все будет, но потом• 05 ноября 2020

Сыпь на лице у ребёнка месяц

Ребёнку полтора месяца , Подскажите у кого была такая сыпь на щеках? У нас на двух щеках такое , это аллергия на что то съеденное мной? Ребёнок на гв
Плакат с автографом зимы• 05 ноября 2020
Акне новорожденных. От питания не зависит. Пройдет само.

ротцвеники• 05 ноября 2020
Было о обеих дочерей, успокойтесь, проходит само собой
Просто Мария• 05 ноября 2020
Это потница. У мое так же была. Обычная гигиена - и все пройдёт.
автор Все будет, но потом • 05 ноября 2020
Ответ дляротцвеники
Через сколько прошло ? У нас уже две недели эта сыпь вроде уменьшала б теперь опять больше стало
ротцвеники• 05 ноября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
2-3 недели и сошла
МисисПропер• 05 ноября 2020
Иногда такая гормональная сыпь (акне) бывает долго.
Анонимарик• 05 ноября 2020
Цветение
Гадаю_По_шнуркам• 05 ноября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Месяц
Ответ дляВсе будет, но потом
От трёх недель до трёх месяцев.

ПодругаМужа• 05 ноября 2020
У младшей ещё страшней было,врач сказала гормональное, пройдет, анализы никакие не делала, на глаз. Я боялась, переживала. Но все верно оказалось... С 1,5 до 2,5-3 месяцев было и само прошло.
Весенний Марафон• 05 ноября 2020
Все пройдет, мы не мазали ни чем
Амели на мели• 05 ноября 2020
Это не болезнь. Было. Прошло само.
На_оба_рот• 05 ноября 2020
Сыну почти 2 месяца. Ещё несколько прыщиков осталось. Ничего не делаю с ними. Но несколько раз в день умываю личико, так краснота сходит. И щечкитнеиаоняют от молока после срыгивания :)

Кстати ела и шоколад, и торт, кофе... От еды реакций не заметила.