Попа как у Кардашьян• 05 ноября 2020
Зубная щётка ребенку 7 лет,какая? Все превращаются в ёршики, в чем подлог?
Посоветуйте нормальную щётку, или это у всех так? Брали от 15 грн до 70, и все равно через пару недель щётка становиться как ёршик для бутылок))) какая долго держит форму ?
Попа как у Кардашьян
• 05 ноября 2020
Ответ дляmarata
Электрическую купила, ребенок перестал так сильно надавливать. Насадку меняю раз в 3 месяца.
Есть, но стоматолог сказал лучше обычную
Попа как у Кардашьян
• 05 ноября 2020
Ответ дляBiped
Curaprox для детей.
Там долго ,хоть на месяц сохраняться щетины?
Эт вернячОк• 05 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Моей хватает ровно 2 недели..
Попа как у Кардашьян
• 05 ноября 2020
Ответ дляBiped
Смотря как чистить) Но вообще, износостойкость хорошая.
Называется ’Curaprox smart’
Спасибо)
Ресничный червь• 05 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
О і в нас так само через тиждень йоршик ось два місяці як купила splat з ламою. ось така, поки не розтріпалась
Муроводчица• 05 ноября 2020
Ребёнок не правильно чистит зубы. Оказывает большое давление на зубную щетку.
Посмотрите вместе с ним обучающие видео. А то он себе только вредит такой чисткой.
Попа как у Кардашьян
• 05 ноября 2020
Ответ дляМуроводчица
Да, посмотрим, спасибо .
Попа как у Кардашьян
• 05 ноября 2020
Ответ дляРесничный червь
Спасибо, наверно и правда сильно давит. Когда чистит боковые, иногда видела что зажевывает))) конечно объяснила что не надо так, но не всегда нахожусь рядом во время чистки
Баррикадница• 05 ноября 2020
Ребенок их точно не грызет? У моей была такая картинка,когда она тупо грызла.
Хорошие щетки Curaprox, но они дороже.Производитель Швейцария,мягкие щетки с огромным количеством щетинок,за счет чего достигается хорошая чистка зубов.Срок эксплуатации раньше на них был написан до полугода.
Попроще (и подешевле) - Biorepair.Чем мягче щетка,тем быстрее дохнет.Пробовали разные.Месяца 3 живет с натяжкой у меня.
Российские ROCS.Вполне удачные,цена около 100грн.Но вот не помню,чтоб детские были.У двух производителей выше детские точно есть.
Но у Вас ни одна щетка не выживет,если ее грызть.