Виннипуховна• 05 ноября 2020
Какой фирмы лучше взять посудомоечную машину?
Всем спасибо за советы) только не советуйте пожалуйста люкс типа Miele или SMEG
Вездевлазиющая• 05 ноября 2020
У меня были бош и Сименс. Почему то бош нравится больше,хотя считается что Сименс лучше
Сладко-соленая• 05 ноября 2020
Все равно какую
. Главное - чтобы там были программы, которые Вы хотите
Мне важно были: отсрочка старта и короткая (получасовая) программа мытья. Ну и мне важно было полномерная. Купили по этим параметрам 7 лет назад самую дешевую - Daewoo , полёт отличный