Скромняшка• 05 ноября 2020

Гроприназин при ковид

Совместим гроприназин с корона вирусом? Назначают? Можно его пить?
Оскорбляю всячески• 05 ноября 2020
До отого місця,яким дітей народжують

Утренняя зорька• 05 ноября 2020
https://www.facebook.com/doctorimynolog/
Дуже класні пости на тему ковід.
Утренняя зорька• 05 ноября 2020
Не обижаюсь• 05 ноября 2020
Только он и помог
автор Скромняшка • 05 ноября 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Только он и помог
Не шутите?
Золотая орда• 06 ноября 2020
Назначили з початку хвороби, ще до підтвердження тесту. Ковід пройшов у легкій формі за 2 тижні. Чи це допоміг Гроприназин, чи і без нього обійшлося б, не знаю. Але було страшно і приймали, що назначила сімейна
миссДавеча• 06 ноября 2020
Ну уж точно не повредит,он противовирусный,есть ещё аналог его’новирин’,он дешевле
Гадаю_По_шнуркам• 06 ноября 2020
ничего он не дает. пичкают в себя все что не лень. абы что-то пить. нет у нас противовирусных нормальных. не придумали. если бы ковид можно было лечить этими препаратами, то не было бы такого бедствия.
а от новирина страдает печень. горечь во рту по утрам страшная от него.
Рожайтретьего• 06 ноября 2020
Слышала, его сейчас активно выписывают ковидным. Очередной препарат с недоказанной эффективность. С другой стороны, раз эффективность не доказано, это не значит, что он не помогает...

Рожайтретьего• 06 ноября 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Горечь не обязательно бывает из-за печени. Может быть такое, что сама таблетка очень горькая, и если принимать вечером после еды, то на утро будет такой эффект.
автор Скромняшка • 06 ноября 2020
Ответ дляРожайтретьего
Согласна. При обычных простудах мы всегда его принимали. Хорошо помогал.
Сиренькая• 06 ноября 2020
Переболела Ковидом в тяжелой форме. Специально спрашивала у зав.инфекционным отделением. Вот ее ответ:
«Все в стадии изучения. Из моей практики - противовирусные препарати типа новирин, амиксин и пр. -не эффективны при заболевании. Для профилактики и повишения иммунитета ркомендуют амиксин по1тб в неделю, лаферобион, но не факт...»