Новогодняя пальма• 07 декабря 2013

Лазерный цветной мфу

У кого есть? какой посоветуете купить? на сколько дорого обходиться замена картриджа и на сколько их хватает? и как вообще в пользовании? я присматриваю,пока в глаз падает самсунг до 3 тыщ грн...

послушаю Ваши отзывы,спасибо.
Ждушечка• 07 декабря 2013
У нас самсунг довольны как слон! Очень качественные (за последние модели не скажу, у нас 2х летней давности ещё без ремонта и прочего) за все время заправляли 1 раз, т.е. один родной картридж и одна заправка. Хватает пачки на 2 - 2,5 бумаги чёрного и на 1,5 - 2 цветного.

ТАЗератти• 07 декабря 2013
ЭПСОН не берите, уже 2 брали 2 дня пропечатали- ошибка и все- диагноз- ремонту не подлежит!
автор Новогодняя пальма • 07 декабря 2013
Ответ дляТАЗератти
эпсон был струйный,не очень мне нравиться в пользовании