МадамОхмури• 06 ноября 2020

Да где ж вы берете эти рефлективные куртки хамелеоны?

Глаз уже дёргается, ищу-ищу, а светоотражающую хамелеонистую куртку не могу найти. Если кто знает, пожалуйста, дайте наводку. На рост 146-150
Завтра не пью• 06 ноября 2020
https://shafa.ua/kids/dlya-devochek/verhnyaya-odez...
Мастер Класс• 06 ноября 2020
Бершка, Зара
Нагайна• 06 ноября 2020
хамелеон или светоотражатель? я продаю такие
автор МадамОхмури • 06 ноября 2020
Ответ дляНагайна
И то и то одновременно. Светоотражатель, только чтобы радугой отражался, не знаю как обьяснить.
Укуси меня• 06 ноября 2020
Они сильно шуршащие?
автор МадамОхмури • 06 ноября 2020
Ответ дляУкуси меня
Они сильно шуршащие?
Понятия не имею. Дочке очень надо, просто очень!
Я поначалу, наивная, в магазинах искала. Неделю по городу носилась.
Даже в интернете не могу найти.
Нагайна• 06 ноября 2020
Ответ дляМадамОхмури
хамелеон все с радугой. а светоотражатель на вид серая а в темноте светится как знак дорожньiй. это разньiе куртки. есть еще на светоотражателе хамелеонистьiе буквьi
автор МадамОхмури • 06 ноября 2020
Ответ дляНагайна
Дочь уб5еждает, что есть светоотражатели, которые хамелеонистые полностью. Ткань такую я нашла, допускаю мысль, что всё таки эти куртки существуют.
Укуси меня• 06 ноября 2020
Ответ дляМадамОхмури
Даже в интернете не могу найти.
Мне понравились . Думаю дочке тоже такое захочется
Сыро_Ежка• 06 ноября 2020
Ответ дляМадамОхмури
Даже в интернете не могу найти.
Bershka .
Планшетница• 06 ноября 2020
Ответ дляНагайна
Напишите просто без анонима .
Юпитерная• 06 ноября 2020
Простите, разве это не позапозапрошлогодний тренд... даже не знаю, лет пять назад...
Сейчас ....
Если что, у меня три доци...элитная школа... у нас такие давно очень носили...
В позапрошлом году в резервд видела...
Нагайна• 06 ноября 2020
https://www.bershka.com/pl/kobieta/kolekcja/kurtki...łaszcze/odblaskowa-kurtka-puchowa-c1010193212p102439114.html?colorId=808 светоотраж
НеГолосую• 06 ноября 2020
В Ресервед, дочка меряла
Нагайна• 06 ноября 2020
https://www.bershka.com/pl/kobieta/kolekcja/kurtki...łaszcze/holograficzna-kurtka-pikowana-c1010193212p102439153.html?colorId=800 хамелеон
автор МадамОхмури • 06 ноября 2020
Ответ дляЮпитерная
Сейчас ....
В позапрошлом году в резервд видела...
Моя дочь хочет сейчас. Значит я куплю ей её сейчас, а не когда их носили в элитной школе)).
Уравнобешенная• 06 ноября 2020
https://www.reserved.com/ua/ru/yp972-mlc/yp972-mlc...

https://www.reserved.com/ua/ru/zg730-mlc/zg730-mlc...

https://www.reserved.com/ua/ru/yp971-mlc/yp971-mlc...
Нагайна• 06 ноября 2020
Ответ дляЮпитерная
Сейчас ....
В позапрошлом году в резервд видела...
учеников элитной школьi именно в ресервед и одевают.... или после оплат только нав ресервед и остается? или элит школа в урюпинске?
Нагайна• 06 ноября 2020
автор в каком вьi городе?
Нагайна• 06 ноября 2020
https://www.bershka.com/pl/kobieta/kolekcja/kurtki...łaszcze/marszczona-kurtka-pikowana-c1010193212p102440608.html?colorId=611 нашла вам 2в 1
Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 ноября 2020
Бершка, Зара, пулбир... полно. В этом сезоне все будут как из под одного 😆
автор МадамОхмури • 06 ноября 2020
Ответ дляНагайна
автор в каком вьi городе?
Кременчуг. Это Полтавская область.
Топтунша• 06 ноября 2020
Ответ дляЮпитерная
Сейчас ....
В позапрошлом году в резервд видела...
Нет, вы ошибаетесь, такие куртки появились в этом году.
Нагайна• 06 ноября 2020
Ответ дляМадамОхмури
Кременчуг. Это Полтавская область.
см. вьiше.Она?
автор МадамОхмури • 06 ноября 2020
Ответ дляНагайна
см. вьiше.Она?
Дааааааааа! Дочь одобрила. Спасибо Вам, хорошего дня!
Тему пока не закрываю, может еще есть страждущие матери подростков, которым жизненно необходима такая куртка
Завтра не пью• 06 ноября 2020
Ответ дляТоптунша
думаю она путает с фольгированными, вот они как раз были в тренде лет 4-5 назад
Нафаня Маня• 06 ноября 2020
На рынке видела-полно разных. Но это в Киеве. Еще посмотрите сайт-некст,там могут быть.
Хвець-тець• 06 ноября 2020
Ответ дляТоптунша
Это для вас. А для учениц элитной школы 5 лет назад. Их продавали только по ученическим билетам элитной школы в спец магазинах для элиты общества.
СКИБИДЫШь• 06 ноября 2020
Ответ дляЮпитерная
Сейчас ....
В позапрошлом году в резервд видела...
Элитная школа и Резервед? Фу(((
СКИБИДЫШь• 06 ноября 2020
Ответ дляНагайна
В Зажопинске