Жена сантехника• 06 ноября 2020

Допоможіть заблокувати шахрая!

Доброго дня!
Замовила рукавички на олх, продавець олх доставкою не хотів відправляти мотивуючи це тим, що цей товар олх доставка не відправляє. Сказав передоплату 30 відсотків від суми, це 645 грн. Мав відправити ще вчора з ранку, сьогодні питаю, чи відправив, а він мене заблокував. Відгук написала на олх, але він далі торгує цими перчатками! Думаю я не перша кого він кинув, можливо якось це припинити?
Скріни переписки
Завтра не пью• 06 ноября 2020
В нього відключені повідомлення.
Зато є вайбер
Написала йому і кинула ссилку на цю тему

автор Жена сантехника • 06 ноября 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Знаєте, з таким спілкуванням, чомусь вас зовсім не шкода! Самі ж сказали, що оплатили вчора, по скрінам видно, що близько 15.15, а Вам написали, що відправлять зранку! А тут уже пишете, що вчора зранку мали відправити!
Мене не треба жаліти, я не за цим сюди прийшла, помилилась, тому що знервована, а ви одразу нападаєте, мені теж неприємно коли зі старту ображають!
всього доброго
Гарачый Шыкалад• 06 ноября 2020
Ответ дляДобрая свекровь
ага, опять жертва виновата
Не виновата, но реально видно же по переписке , что разводят
автор Жена сантехника • 06 ноября 2020
Нехай тоді читає і запам´ятає, що він дуже пошкодує скоро про свій вчинок
Добрая свекровь• 06 ноября 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
ну я бы сказала 50 на 50. девушке не повезло нарваться на мошенника, вместо него честный продавец мог так же написать. да, она не перестраховалась, рискнула предоплату отправить. но многие бы так повелись
ФруктЕщеТот• 06 ноября 2020
Ответ дляЗавтра не пью
В нього відключені повідомлення.
Зато є вайбер
Зачем вы это сделали?
Стопясят раз обсуждала• 06 ноября 2020
Гетконтакт этот номер указывает как Сергей, а не Юрий.
Стопясят раз обсуждала• 06 ноября 2020
Пишите в киберполицию
Там-тарарам• 06 ноября 2020
Может быть он не мошенник,а забанил Вас т.к. вы его задалбали?(без обид) Может быть ещё отправит.

автор Жена сантехника • 06 ноября 2020
Ответ дляТам-тарарам
Не смішіть
автор Жена сантехника • 06 ноября 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А в телеграмі Вадим
Там-тарарам• 06 ноября 2020
Ответ дляЖена сантехника
Не смішіть
Ну серьезно, 8.25 Вы уже пишете,вы отправили... Подождите, может быть ещё отправит
автор Жена сантехника • 06 ноября 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Пишите в киберполицию
Написали
автор Жена сантехника • 06 ноября 2020
Ответ дляТам-тарарам
Сьогодні 6, мав відправити 5 зранку.
Заблокував одразу як спитала чи відправив.
На повідомлення з інших акаунтів відповідає.
Чого чекати?
Там-тарарам• 06 ноября 2020
Ответ дляЖена сантехника
Сьогодні 6, мав відправити 5 зранку.
Чого чекати?
Я подумала,что это сегодня) Звоните с разных номеров и позвоните в банк, на какую карту отправляли деньги, пусть заблокируют ему счёт
автор Жена сантехника • 06 ноября 2020
Ответ дляТам-тарарам
Вже заблокували
Там-тарарам• 06 ноября 2020
Ответ дляЖена сантехника
Вже заблокували
Хоть что-то. Напишите ему СМС,что написали заявление, если не вернёт деньги в течении часа, будут проблемы,т.к. личность его уже установили. Может быть испугается и вернёт
автор Жена сантехника • 06 ноября 2020
Ответ дляТам-тарарам
Він тут прочитає, зробили мєдвежу послугу і кинули йому ссилку на цю тему
дамаБезСобачки• 06 ноября 2020
Удалено администрацией...

Там-тарарам• 06 ноября 2020
Ответ дляЖена сантехника
Я лично не кидала. Пусть читает. Всё равно найдут его и прийдется отдать деньги. Только так ещё и проблемы будут.
Завтра не пью• 06 ноября 2020
Ответ дляЖена сантехника
З цією метою і скинули.
Хай не думає,що всі мовчки ковтатимуть.
Гугл запам*ятає все.
А кідстаф легко підтягується
автор Жена сантехника • 06 ноября 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Удалено администрацией...
Це ви неадекватна!
Читайте уважно!!
Баба_Воля• 06 ноября 2020
автор ,есть новости от продавца?
Если нет, создавайте тему без анонима в заголовок выносите карту оплаты и ФИО.
Смячиком• 06 ноября 2020
Здесь тоже есть эти перчатки)))
Я в теме)))
Дочка на кушетку попала, на 400 грн.
Кстати, с перчатками проблема везде. Я в другой стране живу, искала здесь.
Я купила за 10€ пачку 100 шт. И это очень дешево. Но это магазин, типа хозяйственного. Я не уверена, что они супер качества.
Настоящие медицинские нитриловые стоят 16€ почти самые дешевые.
Смячиком• 06 ноября 2020
Здесь тоже есть эти перчатки)))
Я в теме)))
Дочка на кушетку попала, на 400 грн.
Смячиком• 06 ноября 2020
Ответ дляЖена сантехника
Что лично вы ему сделаете???
Я за кушетку понервничала и успокоилась. Ну, так уже получилось.
Пишу_граммотно!• 07 ноября 2020
Ответ дляЖена сантехника
Більше за все дивно що з 2012 року сторінка і досі шахрайством займатися?
Сторинка — украденная, наверное. Украл кукисы, удалил объявы истинного владельца, поставил свои.