Цикавенная• 06 ноября 2020

А вы можете одна поехать в другой город, просто на прогулку?

Хочу поехать на денёк в Одессу, побродить у моря, стресс у меня
Но думаю может я немного того))) сама ехать
Сына не хочу с собой тягать, ему будет не интересно просто гулять, хочу именно сама поехать
автор Цикавенная • 06 ноября 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я так в Лондон и Рим летала. Превосходно.
Супер! Мечта!
Инстагра_мерша• 06 ноября 2020
Была бы не замужем, поехала бы. Но, я с подружками всегда ездила, если бы было не с кем, то одной не проблема.
ДА да да• 06 ноября 2020
Да. Спокойно. Для меня супер.
миссДавеча• 06 ноября 2020
неее я в Одессе дома сама не хожу на море- скучно
Пацака-задирака• 06 ноября 2020
А где живете? Я одесситка, у моря холодно, одевайтесь
Утренняя зорька• 06 ноября 2020
Могу, конечно, всем нужно отдыхать. И муж с друзьями на футбол летает, я таким не страдаю, а у него релакс.
Мая твая не панимать• 06 ноября 2020
Ответ дляЦикавенная
А мне вот пришла такая идея, думала сразу с сыном рвануть, но потом подумала, что по всяким детским развлекаловкам ходить не хочу, хочется просто увидеть море)
Я бы поехала с сыном. За день он там точно скучать не начнёт. А совсем одиночество не люблю. Мне море тоже стресс обычно снимает.
Мая твая не панимать• 06 ноября 2020
Ответ дляДежурняшная
Я в прошлом году в конце ноября в Бердянск ездила, красота , хоть и тоскливая
Тоскливая, это точно, была как то проездом, уже снег даже был. Сыро, мерзко, но на море сходила посмотреть
Пупуговка• 06 ноября 2020
И мне, наверное, так нужно сделать. Просто уехать куда-нибудь на денёк и побыть одной. Так всё достало...
автор Цикавенная • 06 ноября 2020
Ответ дляПацака-задирака
Днепропетровская область
Спасибо!
ЯсноВидящая• 06 ноября 2020
И я так хочу поехать куда то одна. Хочется просто сменить картинку и тишины . Недавно с подругой ездила в Камянец-Подольский , не то .... она постоянно говорила , торопилась критиковала все. Потом со знакомой в лес по грибы поехала , у той тоже рот не закрывался ни на минуту . А так хотелось тишину послушать в лесу. Хорошую вы идею с Одессой подкинули. Спасибо .
Вездевлазиющая• 06 ноября 2020
Запросто. Объездила полУкраины сама
bejalla• 06 ноября 2020
Мне вообще не нужна компания, чужие меня напрягают
Котенок аки рысь• 06 ноября 2020
Когда на душе все плохо - мугу и чувствую в этом необходимость, когда все гуд - нет, даже мысли такой не возникает
Чудо в декрете• 06 ноября 2020
Я очень давно хочу так сделать. И не решаюсь почему-то...
Khmelnichanka• 06 ноября 2020
В юности часто так делала. Сейчас лишь мечтаю, так как нет такой возможности. Если бы возможность была, то уехала бы, не раздумывая.
Кинг-Конгша• 06 ноября 2020
Запросто
Часто так делаю
Что вам мешает?
Плакат с автографом зимы• 06 ноября 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Перестаньте хвастаться))))))) Я так в Рим собралась одна и тут началось......теперь уже и не сильно вериться что будет возможность, хнык...
Стопясят раз обсуждала• 06 ноября 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Блина, я сама себе завидую. Сижу сейчас дома как овощ на удаленке, только вспоминать осталось.
Прыг-скок• 06 ноября 2020
нормальное решение, погулять, подумать!
Мадам Тю-лю-лю• 06 ноября 2020
даже в другую страну
Налитое яблочко• 06 ноября 2020
Я часто сама хожу к морю, благо живу в Одессе. Можно пешком, с аудиокнигой в ушах. Попить кофе, посмотреть на море. Перезагружает очень, особенно когда настроение не очень. Это я как степной человек говорю, выросла в Днепре, 5 лет в Одессе. Так что, конечно да. Единственное, от моря тянет всегда холодом. Одевайтесь хорошо, чтобы не заболеть.
Аноним Советчик• 06 ноября 2020
Наверное, не очень интересно было бы мне самой сейчас но люди то разные