ГугелП@лАмался• 06 ноября 2020
Как же мне понравился фильм...
Помните в 90е был такой клип с кадрами из фильма?
Мне так нравилась эта песня, и фильм хотелось посмотреть, но до фильма только сейчас руки дошли.
Это "Осторожно, двери закрываются" с Гвинет Пелтроу, там еще будущий доктор Хаус снялся.
Очень милый и романтичный фильм.
Добро с Кулаками• 06 ноября 2020
Только, что хотела создать тему. Но напишу у вас. Тоже посмотрела фильм, который НУ ОЧЕНЬ понравился: Мёбиус.
Гомосноб• 06 ноября 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
В каком жанре фильм?
Пленница SexShop-а!• 06 ноября 2020
В Питере в кинотеатре смотрели с сестрой *Довод* 2020г.Взрыв мозга просто...Тут с мужем в инете смотрели вчера.Супер фильм!!
Добро с Кулаками• 06 ноября 2020
Ответ дляГомосноб
В каком жанре фильм?
Любовная шпионская драмма
Слухи-руки не распускаю• 06 ноября 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Любовная шпионская драмма
Союзники видели?
Добро с Кулаками• 06 ноября 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Союзники видели?
Да, тоже супер фильм!