Патриотка• 06 ноября 2020
А чем тростниковый (коричневый) сахар лучше обычного белого?
Патриотка
• 06 ноября 2020
Ответ дляНинзяго
Недавно смотрела видео, где обсуждали, что он вообще не полезен. Прикрепила бы ссылку, но не знаю разрешено это правилами этого чата
Конечно можно
Я тут часто видео кидаю
Патриотка
• 06 ноября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Ничем
Мне тоже кажется что он чисто для самоощущения ’я такая вся зожница’))
Капитанша• 06 ноября 2020
Ответ дляПатриотка
Конечно можно
Я тут часто видео кидаю
Надеюсь, ссылка откроется. Конечно, здесь больше про сахар в общем. Но и про то, что же такое тростниковый сахар. Меня эта информация прям поразила
Кондуктор трамвая• 06 ноября 2020
Я колись пробувала для індійського рису використовувати тростинний цукор.Особливої різниці не відчула, ні у напої,ні у якості рису.Маю ще чайний гриб і зооглею Джун-назеленому чаї з медом.
Патриотка
• 06 ноября 2020
Ответ дляКапитанша
Стори не открываются...
Я думала ютуб ..
Пульт от линолеума• 06 ноября 2020
С пищевой точки зрения ничем.
У тростникового нерафинированного сахара есть легкий привкус, но не бог весть какой. К тому же, абсолютное большинство продаваемого у нас ’’тростникового сахара’’ - это наш свекловичный, подкрашенный тростниковой патокой или и вовсе карамелизованным рафитнированным.
Жена аллигатора• 06 ноября 2020
Для меня коричневый эстетичнее в те же кофейные напитки добавить.
СтелькаОТединицы• 06 ноября 2020
У коричневого сахара привкус очень приятный (для меня) медовый, что ли. Мне очень нравится.
Патриотка
• 06 ноября 2020
Ответ дляКапитанша
С компа увидела. На парткабинет)) доктор Ковальском тот ещё трольь))