Гербалайф и Ко• 06 ноября 2020
Кличко таки выиграл и второго тура не будет. Киевляне, вы довольны?
Результат:
вже голосів:
190 (77.24%)
ДА
56 (22.76%)
Нет
Самоучка• 07 ноября 2020
> военный бюджет не режет, а увеличивает.
алло, в бюджете на 2021 урезали военным, но добавили полиции.
Дуняша• 07 ноября 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Главное что у ОПЗЖ в Киеве 8%.
За столицу можно спать спокойно. Российская 5-ая колонна тут никогда ничего решать не будет.
Вот здесь согласна!
У киевлян хватило, слава Богу, ума, рассудительности и интеллекта, чтобы не допустить их реванша.
Чего не скажешь об Одессе, Харькове...