Гербалайф и Ко• 06 ноября 2020
Кличко таки выиграл и второго тура не будет. Киевляне, вы довольны?
Результат:
вже голосів:
190 (77.24%)
ДА
56 (22.76%)
Нет
Бауди на ауди• 06 ноября 2020
Нет, не довольна. Мечтала чтобы мэром Киева было недоразумение с зонтиком!
Злюка-закусюка• 06 ноября 2020
Ответ дляБауди на ауди
это кто? филонова?
Пушап Ми• 06 ноября 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
это кто? филонова?
Вот это вы отстали от жизни.... Верещучка с зонтиками летала
ЗлойанОним• 06 ноября 2020
Из всех предложенных, за Кличка !
И хорошо что не будет 2 этапа выборов : лишнее деньги и ’ привет ’ корона
Малинка• 06 ноября 2020
Ответ дляБауди на ауди
Чи тернопільський сірий
УлыбАчка• 06 ноября 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Чим Кличко поганий мер?
не успел перерезать ленточку 6 станций метро
Быстровочка• 06 ноября 2020
из того, что было - он лучший кандидат. Да и вообще как оказалось мер он не самый плохой. Хотя конечно схемы, откаты...как всегда)
Гербалайф и Ко
• 06 ноября 2020
Ответ дляУлыбАчка
это каких?
КрейсерАвроровна• 06 ноября 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
это точно
Среди предложенных лучший из худших
Невидимка Майя• 06 ноября 2020
Да!
Как вам бы этого не хотелось...
Моя подруга, которая далека от Киева примерно на 600 км очень бурно меня убеждала, что это плохой кандидат. Похоже большинство таких советчиков не жили в Киеве или живут три дня...
Как вам бы этого не хотелось...
УлыбАчка• 06 ноября 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
это каких?
попов успел ленточку перерезать в свое время (работа меров до него). а кличко не успел после попова ничего перерезать
Я шалунья• 06 ноября 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Чим Кличко поганий мер?
корупционер, дороги одни и те же делает каждый год, строительств куча незаконных, а так вообще душка
Умный хвост• 06 ноября 2020
Ответ дляЯ шалунья
Ваш выбор Верещук или Пальчевсеий ? Что вы все одну и ту же пластинку тяните. При Кличко , как раз Киев и расцвёл . С велодромами , парками , питанием в школах и тд