пышка_мышка• 06 ноября 2020

Объясните, почему эта сумка стоит 2400 евро.

ЗА ЧТО?
220В• 06 ноября 2020
Я по этой схожу с ума

Непонятно• 06 ноября 2020
Я немного подофигела вот от этого...Хотя меня очень трудно удивить))
Комиссия50%• 06 ноября 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Смысл дорогих вещей не всегда в том что они супер выглядят или там значек гуччи, а в том что они дорогие.
Угу
Коко На Страже• 06 ноября 2020
Ответ дляпышка_мышка
что вас так злит?
Вы прикололись,типа, сейчас?)
Это у вас подгорает от сумки,которая вам и не светит,и не нравится).
Ну,такое...
автор пышка_мышка • 06 ноября 2020
Ответ дляКоко На Страже
Вы прикололись,типа, сейчас?)
Ну,такое...
вы такая смешная..
Дежурняшная• 06 ноября 2020
Из шкуры с ж#пЬ! Дракона?
Оля_с_киркою• 06 ноября 2020
Ответ дляБагиня
В такос цвете больше нигде не продают
цвет вдохновляет
автор пышка_мышка • 06 ноября 2020
Ответ дляДежурняшная
Из шкуры с ж#пЬ! Дракона?
Пффф 100%• 06 ноября 2020
Ответ дляпышка_мышка
можно купить что-то красивое. Разве эта сумка красивая?
Автор, а почему Вы считаете, что вкусы всех должны совпадать с Вашим или вкусами других советчиц, став мерилом для целесообразности ценников? Тем более, с конкретным человеком в конкретном образе любая сумка может красиво заиграть, как и любая другая вещь. А реально дорогие дизайнерские вещи вообще редко попадают в категорию общепринято ’красивого’, которое можно нацепить и в пир, и в мир. Вы себе купите своё ’красивое’, а кто её красивой посчитает и тоже купит, ему не жалко. Что не так-то?

автор пышка_мышка • 06 ноября 2020
Ответ дляПффф 100%
то есть вы считаете эту сумку и правда красивой и хотели бы ее иметь?
Коко На Страже• 06 ноября 2020
Ответ дляпышка_мышка
вы такая смешная..
Чего это?
Я самая обычная.
А такие ,как вы,смешат,да.
Особенно если это не тролль на форуме,а персонаж в реале).
Не за Будка• 06 ноября 2020
Ой ржу, сумка для Барби)
автор пышка_мышка • 06 ноября 2020
Ответ дляНепонятно

из чего сделана эта прелесть?
автор пышка_мышка • 06 ноября 2020
Ответ дляКоко На Страже
Чего это?
Я самая обычная.
А такие ,как вы,смешат,да.
продолжайте, не останавливайтесь.
Пффф 100%• 06 ноября 2020
Ответ дляпышка_мышка
А каким боком здесь я? Чтоб утверждать, что существует другое мнение (и не одно наверняка), а не только Ваше, я обязана разделять это ’другое’?) Хотя если Вам так интересно, то сумка мне нравится – это не то, что нужно и можно носить под всё, но это не далает её хуже. Правда не факт, что я бы её купила, ибо если это кожа, то такие вещи я не покупаю вне зависимости от их симпатичности.
автор пышка_мышка • 06 ноября 2020
Ответ дляНенька наша

Помню в 90е у мамы была очень похожая но синяя. Но та точно была с рынка за пару рублей)
Коко На Страже• 06 ноября 2020
Ответ дляпышка_мышка
продолжайте, не останавливайтесь.
Продолжать не останавливаться- что?
Троллить тролля?)
автор пышка_мышка • 06 ноября 2020
Ответ дляКоко На Страже
Продолжать не останавливаться- что?
Троллить тролля?)
бредить
автор пышка_мышка • 06 ноября 2020
Ответ дляПульт от линолеума
то есть для вас важна цена, а не эстетика?

Непонятно• 06 ноября 2020
Ответ дляпышка_мышка

из чего сделана эта прелесть?
Из дерева))
автор пышка_мышка • 06 ноября 2020
Ответ дляНепонятно
Из дерева))
какого именно?
Коко На Страже• 06 ноября 2020
Ответ дляпышка_мышка
бредить
О,неет ...
Я ж с вами не купила).
Разве что отсыпите?
автор пышка_мышка • 06 ноября 2020
Ответ дляКоко На Страже
О,неет ...
Я ж с вами не купила).
Разве что отсыпите?
вам этого и не нужно. Вы и так в ударе
автор пышка_мышка • 06 ноября 2020
Ответ дляПффф 100%
так а у вас есть свое мнение?
Коко На Страже• 06 ноября 2020
Ответ дляпышка_мышка
вам этого и не нужно. Вы и так в ударе
Ладно,похоже,вы уже сами себе отвечаете. Пойду я)
автор пышка_мышка • 06 ноября 2020
Ответ дляКоко На Страже
Удалено администрацией...
ПотеряласЯ Я...• 06 ноября 2020
Ответ дляпышка_мышка
А для вас? Вот вы ее же выставили сразу задом, чтоб поговорить. Я работаю с этими сумками, хотя позволить себе не могу. Но вопросов странных не задаю.
Коко На Страже• 06 ноября 2020
Ответ дляпышка_мышка
Удалено администрацией...
Извините,вы разговариваете с собой,а нажимаете ответить мне- у меня колокольчик светится...
Вы б лучше вышли с форума,пообщались бы с собой в реале,проветрились бы😉
Пффф 100%• 06 ноября 2020
Ответ дляпышка_мышка
так а у вас есть свое мнение?
Перечитайте, пожалуйста, моё последнее сообщение. Там моё мнение более чем расписано, которое я лично к себе применяюю. Если для Вас мнение равнозначно ответу от меня на вопрос ’а стоит ли кому-то другому тратить 24000 на такую сумку?’, то в таком случае мнения у меня нет – на вкус и цвет фломастеры разные и каждый сам решает, что для него ’красиво’ и будет ли он деньги тратить.
автор пышка_мышка • 06 ноября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
каким задом я ее выставила? Для меня, естественно, важна эстетика, а не цена в приоритете.