пышка_мышка• 06 ноября 2020
Объясните, почему эта сумка стоит 2400 евро.
ЗА ЧТО?
пышка_мышка
• 06 ноября 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Для определенных кругов имя, как раз таки, имеет значение
ну можно вместе с именем и красивую вещь купить
220В• 06 ноября 2020
Ответ дляГлавный котик
Имя знаменитая, но сумка самая обычная внешне, мне даже в старпосте больше нравится. Хотя, понимаю, когда что-то очень хочется, желаю скорей ее купить)
Ну для вас обычная, эта сумка была в фильме. Мне если что-то сильно понравилось, я зависаю на вещи, вот идеальная сумка-шопер.
И в фильме очень классный стиль был у Лоуренс, прямо нереально запоминающийся
Барышня_Смольный• 06 ноября 2020
Ответ дляпышка_мышка
Это Боттега у них все модели с такой плетенкой, из фирменный стиль, очень недешевы и узнаваемый бренд.
Если вы не поняли прикола - это просто не ваш бренд.
Мне нравится Боттега
220В• 06 ноября 2020
Ответ дляГлавный котик
Этот цвет лучше, но сумка непримечательная
Ну для вас так, я люблю такие, с молниями, либо лаконичные или еквестриан-стиль
220В• 06 ноября 2020
Ответ дляСкользкая
Фильм классный
Да, чуть гаденький местами, но и притягательный в то же время, над ке стилем вообще супер профи работали
пышка_мышка
• 06 ноября 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Мне нравится Боттега
нет, у них не все такие модели
пышка_мышка
• 06 ноября 2020
Ответ дляtamila363
Хрень какая-то, честно, и за такие деньги
согласна
ПотеряласЯ Я...• 06 ноября 2020
Ответ дляпышка_мышка
что именно меня задело, уточните, пожалуйста
Потому что если бы могли купить такую сумку, просто бы не задавали таких вопросов. Или бы озвучили сразу, бренд такой, хочу купить, но есть ли смысл.
Ещё раз я не удивляюсь таким ценам, как раз сейчас очередную Ботегу корректируем по цвету, поэтому кто хочет купить, тот и покупает.
У меня удобный и обычный рюкзак корс, мне хватает.
пышка_мышка
• 06 ноября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
не хочу травмировать вашу психику, поэтому просто промолчу
ПотеряласЯ Я...• 06 ноября 2020
Ответ дляпышка_мышка
Не травмируйте.
Коко На Страже• 06 ноября 2020
Ответ дляпышка_мышка
А вы с гнильцой...- решили со мной не общаться,чтобы я дольше на сумку собирала?
Света С Приветом• 06 ноября 2020
Автор, я недавно убирала у одной дамы. У нее на диване лежат подушки. Так как она из разряда ’ из грязи в князи ’ , она постоянно якобы случайно рассказывала мне что сколько стоит. Так вот - эти подушки стоят 400 евро каждая. Когда она это сказала, я просто охренела. Я думала она сама их пошила из старых полотенец.
Пока есть идиоты, готовые платить деньги просто за имя - будут и такие сумки и такие подушки ..
КрытыхРынков• 06 ноября 2020
Ответ дляНенька наша
Помню в 90е у мамы была очень похожая но синяя. Но та точно была с рынка за пару рублей)
У меня была точно такая, кожаная, голубая, отличная была сумка, где-то долларов 50 я за нее платила
Самая СоветЧиваЯ• 06 ноября 2020
Ручное плетение, качественная фурнитура, известный бренд, дальнейшее гарантийное обслуживание этой сумки.
Скользкая• 06 ноября 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Где гарантийное обслуживание ?) а то мне надо подкрасить свою. Нет такого ни в одном бренде толькоЭрмес спа и то за ваши деньги
Котик-Пупсик• 06 ноября 2020
Ответ дляСвета С Приветом
’Пока есть идиоты, готовые платить деньги просто за имя - будут и такие сумки и такие подушки ..’
Этим все сказано
Самая СоветЧиваЯ• 07 ноября 2020
Ответ дляСкользкая
В чем проблема обратиться в бутик, где вы покупали свою сумку и узнать попадает под гарантию или нет?
Во многих брендах есть гарантия. Но нужно узнавать, что именно считается гарантийным случаем.
Самая СоветЧиваЯ• 07 ноября 2020
Ответ дляtamila363
Какой у вас шикарный маркетинг! Если б не видела ту сумку, думала, что вы продаете какую-то классную вещь.
Так вещь классная. Но не всем дано вписать ее в свой гардероб.