ОхиИВздохи• 06 ноября 2020
У кого подозрение, что ребёнок не от мужа?
Вы делали днк тест? Что делали потом?
Мстящий за Зайца• 06 ноября 2020
у знакомой долго не было детей. в семье были постоянные скандалы на этой почве. родила от другого девочку, а через пару лет еще одну. прекрасно живут по сей день. дети уже своих детей имеют. муж до сих пор ничего не знает, любит, холит и лелеет
Тётя Хрюша• 06 ноября 2020
Моя гинеколог сказала, примерно 40% детей не от партнёра у женщин. Дивная статистика выясняется при заполнении мед документов
Кубик Рубика• 06 ноября 2020
Мой брат так женился по молодости. Его девушка сказала что беременна. Сыграли свадьбу. После годика он говорит : я чувствую что это не мой ребенок и черты лица как у Сашки ( их общий друг с той компании). В 4 года сделали тест ДНК. И ребенок не его. Развелся . Чей ребенок так и не понятно. Бывшая жена не призналась
Видящие_помогите• 06 ноября 2020
Ответ дляТётя Хрюша
откуда гинекологу знать? в мед документах такого не пишут
Оле Лукойе• 06 ноября 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Ой,та ладно.То гинеколог туман таинственности напустила,прямо таки 40 процентов.
Оле Лукойе• 06 ноября 2020
Ответ дляКубик Рубика
Афигеть.Вот это да...
РокерША• 06 ноября 2020
Ответ дляПасти Ла
У меня подозрение,что дочь не от меня. Моего нет вообще ничего, кроме полового органа.
Ну хоть что-то.... лучше чем ничего.....
Тётя Хрюша• 06 ноября 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Пишут про отца ребенка, есть же генетические моменты, вот он не всегда муж)
Однозначная• 06 ноября 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Врет. Я б насторожилась, если б гинеколог такую пургу нес
кружкаЭсмарха• 06 ноября 2020
Ответ дляУкраиночка
У меня по молодости ( лет 20 назад) было что переспала по пьяни с сотрудником, муж тоже тогда без предохранения и я забеременела,скажу нервы были тк переживала и не знала чей,но в 22 недели случился выкидыш.Не знаю что я чувствовала но не страдала.После этого двое детей.
офигеть история... а от кого родили потом двоих?
Тётя Хрюша• 06 ноября 2020
Ответ дляОднозначная
Зачем?)
Я в рождённых мной детях уверена. А кто там от кого рожает- все равно.
Миллион АлыхРос• 06 ноября 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Я в такое не верю. Либо знает официально, либо глаза закрывает. Бесплодной мужик всегда об этом знает
Однозначная• 06 ноября 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Зачем?)
Затем, что человек как специалист вызывает подозрение, если говорит такой бред. Если подумать головой, то в окружении практически все дети, за редким исключением, похожи на своих родителей
Мотылек• 06 ноября 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Отличный вопрос. Прям верной и любящей жене именно такой вопрос и нужно задать))))
Мстящий за Зайца• 06 ноября 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
у него не было такого диагноза.
Миллион АлыхРос• 06 ноября 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
у него не было такого диагноза.
Так может и дети его, раз диагноза не было
Форточка с диоптриями• 06 ноября 2020
Блин... в многих по несколькумужчтн одновременно или как? Как такое может быть?
Я одна что ли до 33 лет дожила и имею одного партнера-мужа. И ребёнок от него же...
Миллион АлыхРос• 06 ноября 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
у него не было такого диагноза.
Бывает такое, нет нет, а потом как из пулемёта)))
кружкаЭсмарха• 06 ноября 2020
Ответ дляМотылек
ой спасибо,развеселили!!!

Творческий типаж• 06 ноября 2020
Тю, в неторых странах так лечат бесплодие и даже не парятся. Шаманка приглашает девушку в свой кибару, а там за шторкой сидит мужик, и проводит процедуру. Девушке говорят, что это такой обряд и никому рассказывать нельзя. страна осталая, типа Гондураса, вылетело название. В Мире Наизнанку было.
ПироженкА• 06 ноября 2020
Ответ дляПасти Ла
У меня тоже так. Единственное цвет глаз мой. Но только цвет, форма, разрез и размер вообще не такие. Копия муж, особенно когда спит и глаза закрыты. Ну одинаковые мордахи. У мужа глаза голубые, у дочки карие и с темными глазами ну иначе смотрится лицо. А так копия он
Мстящий за Зайца• 06 ноября 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
да нет. она нам сама говорила. это самая близкая подруга моей мамы. на тот момент у меня еще не было детей. в разговоре я пожаловалась что не получается забеременеть. и она поделилась вот такой своей историей.
Миллион АлыхРос• 06 ноября 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Не одна. Женщины то, как и мужчины. Разные все. Есть верные, есть не очень.
ПироженкА• 06 ноября 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Группы крови не соответствуют
Пасти Ла• 06 ноября 2020
Ответ дляПироженкА
А у меня совсем ничего))) дочь говорит, что форма ушей похожа и то, какая-то только часть, так она решила)))
Бабки под подъездом меня как-то спрашивали: а это же не твоя дочь, это мужа от первого брака? Я так никогда не смеялась. Боюсь представить, что они могут ещё нафантазировать
Выступаю Я.• 06 ноября 2020
Ответ дляПироженкА
Группы крови не соответствуют
У меня четверо детей,никому в роддоме не брали кровь на группу.
Мужу моему тоже не брали.
Что-то не клеится у Вашего гинеколога(
Мужу моему тоже не брали.
Что-то не клеится у Вашего гинеколога(
В гости звали?• 06 ноября 2020
Ответ для...аяприкольная
у нас подозрение,что у кореша дочка не его но говорят,что такое бывает,что не похожа вообще
У меня сын светленький с сероголубыми глазами, на нас с мужем нн похож, на старшую дочку тоже, вообще разные дети. Мы с мужем темноволосые, карие и зеленокарие глаза.
При этом он 100% от мужа.
Вот так бывает, вообще не похож ни на меня, ни на мужа
При этом он 100% от мужа.
Телефон Рубика• 06 ноября 2020
Ответ дляКубик Рубика
Ну брат алименты платит?
Раз 4 года воспитывал - суд это учтет как признание отцовства и заставит платить алименты
Ведь не тот отец кто семя дал, а тот кто сына Сашки воспитал