Все знаю вдоль и поперек )• 06 ноября 2020
Как захотеть мужа? Хэлп, не могу уже
Не хочу его, не возбуждает, раздражает, не нравятся прикосновение и тд. Хочу сохранить отношения и наладить. Посоветуйте, что почитать, какие книги сексологов или психологов, или посмотреть какие-то каналы с уроками по психологии и тд. Спасибо
Обижулька• 06 ноября 2020
Ответ дляМаурита
У меня так же. Мужа люблю как человека. Но не хочу как мужчину. Но у меня другая история. Я его никогда не хотела, не мой типаж в сексуальном плане. Почему связала жизнь с ним? Потому что боялась, что если не выйду замуж за этого мужчину, то останусь одна, выбора мужчин у меня не было, толп поклонников тоже. Но я не жалею ни о чем. Да, часто думаю о том, что за всю жизнь так и не узнаю, что же такое качественный секс и настоящее сексуальное влечение. А с другой стороны я совершенно спокойно живу без секса. Он мне практически не нужен. Секс у меня на последнем месте. Последний был аж в конце августа. Муж просит, но я отказываю. Так и живём. Меня все устраивает.
До поры до времени....
Секс - это очень важная энергия! Без хорошего секса и деньги не придут к вам это как минимум, а как максимум - это болезни... Я не пугаю!
Если Вас что-то не устраивает в сексе - поговорите об этом с мужем, только не как претензия, а как новые идеи, предложения, эксперименты! Не стесняйтесь, будьте открыты! Может и ваш муж не в восторге и считает вас бревном, извините. Мне как-то в ФБ попался пост на тему ’Самый ужасный секс в вашей жизни’, где в основном писали женщины, высмеивали своих партнеров.... и вот в теме начали отписываться и несколько мужчин! И тут я честно говоря как отрезвилась! Писали они о своих опытах, что женщины в основном ленивые в этом деле, чего-то ждут от мужчин, а сами безинициативны и т.д. в общем много чего было описано, что я призадумалась: ’а как я себя веду в сексе?’ В общем, проанализировав и поразмыслив, мой муж был очень приятно удивлен, сказал, что ’ты мне такой очень нравишься’. И он стал в ответ вести себя активнее, сейчас у нас как ’брачный период’ начался!
Поэтому , не губите молодые годы, если дорожите этим человеком, начинайте с себя, со своей головы, а муж подключится!
интайм_не_предлагать• 06 ноября 2020
В мире пандемия, какое размножение? Тут бы выжить. Переживем и секс вернется в семьи
Обижулька• 06 ноября 2020
Ответ дляМаурита
Не знаю, почему вы сделали вывод про технику.
Я без мужа обойдусь прекрасно, если ему вздумается найти кого-то на стороне.
Квартира у меня есть, пассивный доход тоже. Ребёнка под мышку возьму-и пусть ищет меня днём с огнём;)
но при этом не будет самого главного- это счастья и удовольствия, как и самого желания жить!
Астановитесь• 06 ноября 2020
Попробовала начать ходить к нему на свидания. Вот так и попросить его, что пригласи меня на свидание, хочу опять ощутить те самые эмоции. А на свидании флиртовать, все делать как при знакомстве обычно происходит. Может эта игра былую страсть и интерес вернет
интайм_не_предлагать• 06 ноября 2020
Ответ дляТоматико
Розлюбили. От і все. Тут вже нічого не допоможе... нажаль...
а вы по аватарке диагнозы ставите?
Закидай меня камнями• 06 ноября 2020
Я вот тоже думала , что мужа не хочу. Все ему рассказала, порыдала, коньяку тяпнула, секс был офигенный. Думаю что то с гормонами, может тестостерон в таблетках тяпнуть
Стекловыжималка• 06 ноября 2020
Ответ дляМаурита
100% не ваш типаж
У меня так было с бж. Я со временем перестала чувствовать свою женственность, сексуальность.
Развелись. Вышла замуж второй. В этом браке все ок.
И не правда, что хорошие мужья - плохие любовники). У меня очень хороший и как муж, и как любовник.
Ответ дляКомпас Ижевска
Я думаю, що іншу жінку. Ми в тому плані лояльна пара, я вже пару років як зрозуміла, що як в нього буде просто секс на стороні, то мені на це все-рівно, от стосунки можу не пробачити. Він ідею просуває, що треба мати не одну/ одного коханку чи коханців, а декількох. І при тому сім´ю, бо ідеальних стосунків не буває. Я свою позицію чітко окреслила. Не думаю, що в нього хтось є, тому, що, коли в людини з´являється новий допінг, то видно по палаючих очах, авін такий нещасний, як з хреста знятий ходить. Завжди говорю - погано зі мною жити - я тебе не тримаю. Так в нього відмазка - я на зйом не піду. Трохи назбирали на однокімнатну квартиру, я вже навіть почала шукати, типо на майбутнє дітям, але він почав, давай розглядати район роботи (це хороший район) і я задумалась. А що як він хоче квартиру собі, прямим текстом озвучила. По його реакції виглядає, що так і є. Поки думаю....
сложная у вас ситуация. любит вас, а секса хочет со многими, но не с вами. может его по врачам поводить ? психологи-сексологи и иже с ними... дай бог, чтобы все наладилось у вас.
Бабушка Бетман• 06 ноября 2020
Зачем себя насиловать? У вас есть запасная жизнь, которую вы потом проживаете как хотите?
Мамулька• 06 ноября 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Блін, а в нас навпаки. Чоловік мене не хоче. Каже, що любить мене, грошей не жаліє, а в мене враження, що відкупляться. Я гарна, спортивна,весела, мужчинам подобаюсь. А він ходив-вертів і недавно зізнався, що спав зі мною останні пару років через силу.
І найгірше в тому всьому, що цього о року біля мене крутився мужчина -холостий, багатий, щедрий, пару місяців мене все запрошував разом кудись на вихідні поїхати. А я вся така була порядна і сімейна і йому це пояснювала і відмовляла. В результаті в нього тепер три місяці є дівчина, яка від нього молодша на 11 років, з радістю їде всюди куди він покличе. А чому ні? Я її розумію, його вибір розумію. Пишу і плачу - яка я дура і який козел мій чоловік - якби не мовчав, то я би скористалась тими запрошеннями, хоч би відірвалась. А зараз в шоці як з тим всім жити.
Это конечно обидно, тоже была в такой ситуешн
Мамулька• 06 ноября 2020
Женщины если вам противно с мужьями ´спать´ чего не разведетесь, неужели из за денег вы готовы терпеть, секс не должен отталкивать, наоборот нам женщинам важны эмоции
Янка-угомонись• 06 ноября 2020
Ответ дляМамулька
А если кроме секса все супер?
Бросить человека, который тебя любит, налаженный быт, лишить ребенка семьи...Зачем?
Компас Ижевска• 06 ноября 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Ой, не тратьте жизнь зря. Я от такого ’нехотителя’ ушла и чудно вышла замуж снова. Любит и хочет в чем угодно. Хоть я красотка при параде, хоть в спортивках по дому бегаю.
Та я бачу, що до того йде, хоча його люблю і він мене любить, нічого не жаліє, але, блін, платонічно. Проблема в мені ще в тому, що мені вкрай рідко хтось подобається як мужчина, я завжди така була. А тут : о чудо, мужчина сподобався, а я вся такая-нєтакая. При чому сподобався вперше за 14 років 😯, скільки я зі своїм чоловіком.
Та й знайомитись не маю, де. Той мужчина, то він мого чоловіка знає і Винкс вагон спільних знайомих. Вони, м´яко кажучи , здивовано дивились як той мужчина навколо мене крутився. І дівчина його з тої ж тусовки, тому я в курсі про неї. Дурдом ....
В нема знайомитись не хочу, хоча в молодості на Мамбі зустріла колись пару цікавих хлопців.
Мать драконов• 06 ноября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
У меня было подобное,когда в семье не хватало денег. Он меня во всем раздражал. Было такое что секса месяцев 8 не было.
Думала разводится, реально понимала что он не мое. И для чего эти мучения? 7 лет прожили. Последние 2г как на каторге. Разговор на повышенных тонах или совсем без разговоров.
А потом, одному Богу известно наверное, сели мы и разговорились..решили посмотреть фильм. Все закончилось сексом..итог беременность. Елки-палки, как я была растроенна. Ведь это второй ребенок. И я тут планировала на развод подавать. Как же так? Но где-то в глубине души я была рада этой новости, двоих детей хотела
Муж нашел хорош работу, в семье появились 💰 + совместная забота о маленьком ребенке. Муж светился от счастья, во всём мне помогал и помогает. Как то мы сдружились.
Вообщем оно само собой все наладилось.
Благодаря младшей дочке.
Вообщем оно само собой все наладилось.
Благодаря младшей дочке.
Здорово! А у нас наоборот - родился сын младший - любим, обожаем, а между нами всё разладилось(( оно то к орму все время шло.. У мужа корона на голове, что он на нас ’пашет, здоровье ложит’ и при экономит даже, жена транжира и дальше по тексту.. После 2х лет его истерик, я окончательно перегорела((
Компас Ижевска• 07 ноября 2020
Ответ дляВыручалка
Як довго у вас шлюб? І чи є діти?
14 років разом, 13 одружені, двоє дітей -11 і 8 років. Завжди підтримували один одного, і в хворобі, і в проблемах, та й зараз підтримуєм. Я пробую з ним поговорити, з нього о витягнути, що його турбує. Яу мене то депресія, антидепресанти він пити відмовляється, до сімейного психолога не піде....
Выступаю Я.• 07 ноября 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
У меня был именн такой- не жадный, даже щедрый, добрый, домашний. Хочешь секса? Давай лучше шубу купим! Хочешь интима- полетели отдохнем в Европу! Я устала от попыток оплатить отсутствие интима подарками.
Ушла и не жалею. Сейчас есть все, включая любящего мужа)
Оглядитесь внимательно, может этот ваш поклонник не сильно далеко убежал
Компас Ижевска• 07 ноября 2020
Ответ дляЗефирная попка
рожали вместе?
Вместе 2рази. Але після того все було добре. В нас майже всі друзі разом народжували. Є родич сексолог, який з жінкою народжував теж 2 рази, то говорить, що ще не мав жодного пацієнта в якого би з´явились проблеми з сексом через то, що він з жінкою був на пологах. Якби були дослідження, що це пов´язано фіг би він пішов з жінкою на роди.
Пингвинчик сизокрылый• 07 ноября 2020
Ответ дляНесу пургу
+мне помогает,а если серьезно такая же проблема ((люблю его,но не хочу ...
Самообман какой то, люблю но не хочу. Это же не мама, не папа, это ваш партнёр противоположного пола. Если вы его не хотите, то о какой любви может идти речь?
Бесбардак• 07 ноября 2020
Ответ дляМаурита
У меня похоже, только муж секса не просит, а мне хочется, но не его, поэтому завела любовника.
Компас Ижевска• 07 ноября 2020
Ответ дляСИРЕЛИ
Не йде, хоча є родич сексолог, може втіхаря ходив. Якщо так, то не сильно допомагає... ((
Та нехай ахає, кого хоче, я вмію розмежовувати секс, кохання і стосунки. Він, по моєму, сам не розуміє як жити більш щасливо. Кожен тиждень мені грозиться ’поговорити’, але аж 1 раз з нього витягнула, що він зі мною спить через силу, тобто спав і про теорію про пару коханок/коханців. Правда після того всього пару разів в нас секс був по його ініціативі. Але я задовбалась чекати на секс як на свято і на ту сокровенну розмову. Єдиний позитив а тому, що я стаю більш грубошкіра і менш емоційно реагую на ті всі розмови. Колись в мене просто істерика була і з вікна хотілось викинутись. А зараз - поплакала пару хвилин і будя.
Компас Ижевска• 07 ноября 2020
Ответ дляМамулька
Розрулили якось?
Лень гуглить• 07 ноября 2020
Ответ дляНесу пургу
И я с вами. Люблю, но он уже как родственник.
90x60x90• 07 ноября 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Я про конкретну ситуацію написала, коли він себе повів як козел. А як професіонала я його дуже поважаю, горжусь ним і завжди підтримувала. Навіть зараз. Правда, я тепер взагалі не розумію чи йому потрібна та підтримка. Він по багатьох пунктах себе неадекватно почав вести. Наприклад, на неділю його батьки запросили нас на дачу. Домовились, що як буде погода, то поїдемо, мав сьогодні мамі подзвонити. Я питаю ввечері, а він каже - я не дзвонив, та, мені по-фіг. В нього з батьками не дуже стосунки, в мене з ними теж офіційні, але то вже, як на мене, занадто та себе поводити.
Він сам про себе говорить - я урод, так, що я ще відносно м´яко написала.
Ясно
ХдеЯсь?• 07 ноября 2020
Ответ дляМаурита
Спасибо;) да я равнодушна к сексу. Может, даже фригидность меня догнала.
Фригідність це коли і сама не можеш отримати задоволення. Взагалі немає бажання. Таке дуже рідко. Збуджуються від фільмів, власних дотиків, але не від чоловіка....
Бутылка с банками• 07 ноября 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Да брешет ваш муж, цену себе набивает. Мужчина чисто физиологически не может через силу спать.
Компас Ижевска• 07 ноября 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Ви прямо мої думки читаєте 😁. Я от вчора задумалась як йому маякнути, що в мене в сім´ї проблеми, може сам намалюється як взнає. Теж сама напрошувались не хочу. Він минулого тижня нашого спільного знайомого в лікарні з тою дівчиною провідували. Я так розумію, що тому ’хворому’ і його жінці та дівчина здалась специфічною, але то вже таке -кому, що підходить.