Все знаю вдоль и поперек )• 06 ноября 2020

Как захотеть мужа? Хэлп, не могу уже

Не хочу его, не возбуждает, раздражает, не нравятся прикосновение и тд. Хочу сохранить отношения и наладить. Посоветуйте, что почитать, какие книги сексологов или психологов, или посмотреть какие-то каналы с уроками по психологии и тд. Спасибо
Швидка Настя• 06 ноября 2020
Прибухните коньячку.

Котя_люлю• 06 ноября 2020
Это вы в однушке живёте?
автор Все знаю вдоль и поперек ) • 06 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
Прибухните коньячку.
Не поможет. Тут надо иначе решать проблему
ХуАнита• 06 ноября 2020
Литр мартини
Гордая_птичка• 06 ноября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
0,5?
Несу пургу• 06 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
Прибухните коньячку.
+мне помогает,а если серьезно такая же проблема ((люблю его,но не хочу ...
Ответ дляКотя_люлю
Это вы в однушке живёте?
Ахаха, поняла, про что вы, читала))) но мы тоже в однушке, но вдвоём
Швидка Настя• 06 ноября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ну,так... Если вы знаете, ЧТО не поможет,значит,знаете и ЧТО поможет.
пьЯНА• 06 ноября 2020
увы, насильно мил не будешь..
зачем себя насиловать?

Кто крайний?• 06 ноября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Он не уверенный в себе подкаблучник,потому и не хотите..
Вы им манипулируете,а он ведётся
Вам бы нормального крутого мужика
Такого настоящего бы
А не размазню
Ясамаякрасивая)• 06 ноября 2020
Часто к сожалению, хорошие мужья очень хреновые любовники.
Коленная ложечка• 06 ноября 2020
А раньше как было?
Ms. Искренность• 06 ноября 2020
Только развод.как можно так жить, не пойму(((
Маурита• 06 ноября 2020
У меня так же. Мужа люблю как человека. Но не хочу как мужчину. Но у меня другая история. Я его никогда не хотела, не мой типаж в сексуальном плане. Почему связала жизнь с ним? Потому что боялась, что если не выйду замуж за этого мужчину, то останусь одна, выбора мужчин у меня не было, толп поклонников тоже. Но я не жалею ни о чем. Да, часто думаю о том, что за всю жизнь так и не узнаю, что же такое качественный секс и настоящее сексуальное влечение. А с другой стороны я совершенно спокойно живу без секса. Он мне практически не нужен. Секс у меня на последнем месте. Последний был аж в конце августа. Муж просит, но я отказываю. Так и живём. Меня все устраивает.
сЛАдКОежКА• 06 ноября 2020
Сменить обстановку.
Уехать куда-то одной.
Вдруг соскучитесь? Вот Вам и страсть!
Маурита• 06 ноября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Сто процентов! У меня такое сокровище!
Помилуйте мадам• 06 ноября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Статью слушали?
Помилуйте мадам• 06 ноября 2020
Сатью
Ms. Искренность• 06 ноября 2020
Ответ дляКто крайний?
Вы им манипулируете,а он ведётся
Вам бы нормального крутого мужика
Такого настоящего бы
А не размазню
Настоящий мужик ее размажет, свалит на рыбалку, скажет - закрой рот женщина, твой праздник - 8 марта, твоё место - кухня.
Захочет тут же к подкаблучнику

КараПузовна• 06 ноября 2020
Понять, что вы без него никчемная домашняя уборочная техника. Быстро помогает. Особенно если представить, как бегом на съем съезжаете и тратите там тараканов ща свои копейки.
Сижу_и_плачу• 06 ноября 2020
Надоел просто
КараПузовна• 06 ноября 2020
Ответ дляМаурита
Вам мой пост тоже поможет.
Ms. Искренность• 06 ноября 2020
Ответ дляМаурита
А если он найдёт ту, что не откажет и влюбиться?
Кондуктор троллейбуса• 06 ноября 2020
может попробовать витамины какие-то для женского возбуждения ..я хочу только неделю в месяц во время овуляции - остальное время капец - хоть стреляй в него из ружья..но т.к у нас все это недолго - а ништяков от него намного больше - то как-бы не сопротивляюсь.
сЛАдКОежКА• 06 ноября 2020
Ответ дляМаурита
Вам повезло с мужем! Поздравляю от души!
А по поводу секса есть мысль:
подсказать ему, как нужно делать, что нравится Вам.
Т.е. стать не ведомой, а ведущей в сексе.
Может у вашей пары такая расстановка ролей.
Жизнь-то проходит и молодость тоже.
А когда у мужа будет достаточно секса, то он еще лучше станет!!!!
Маурита• 06 ноября 2020
Ответ дляКараПузовна
Вам мой пост тоже поможет.
Не знаю, почему вы сделали вывод про технику.
Я без мужа обойдусь прекрасно, если ему вздумается найти кого-то на стороне.
Квартира у меня есть, пассивный доход тоже. Ребёнка под мышку возьму-и пусть ищет меня днём с огнём;)
ЛисАпедная• 06 ноября 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Сатью
поясните плиз
Компас Ижевска• 06 ноября 2020
Блін, а в нас навпаки. Чоловік мене не хоче. Каже, що любить мене, грошей не жаліє, а в мене враження, що відкупляться. Я гарна, спортивна,весела, мужчинам подобаюсь. А він ходив-вертів і недавно зізнався, що спав зі мною останні пару років через силу.
І найгірше в тому всьому, що цього о року біля мене крутився мужчина -холостий, багатий, щедрий, пару місяців мене все запрошував разом кудись на вихідні поїхати. А я вся така була порядна і сімейна і йому це пояснювала і відмовляла. В результаті в нього тепер три місяці є дівчина, яка від нього молодша на 11 років, з радістю їде всюди куди він покличе. А чому ні? Я її розумію, його вибір розумію. Пишу і плачу - яка я дура і який козел мій чоловік - якби не мовчав, то я би скористалась тими запрошеннями, хоч би відірвалась. А зараз в шоці як з тим всім жити.
Маурита• 06 ноября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
А по поводу секса есть мысль:
Жизнь-то проходит и молодость тоже.
Спасибо;) да я равнодушна к сексу. Может, даже фригидность меня догнала.
Сижу_и_плачу• 06 ноября 2020
Ответ дляMs. Искренность
Захочет тут же к подкаблучнику
Такое быдло никому не нужно, там только со сломанной психикой терпила может остаться с ним
и тем более чтобы с таким хотеть секса