осень_осень_харашо• 07 ноября 2020
Важна ли для Вас речь Вашего партнёра
За мной ухаживает парень около месяца.
Есть слово у него, говорит так в жизни, в ресторанах, в магазинах - именно «жУвать».
«Мясо жувать», «зайду за жувачкой».
Ему 29.
Бесило бы?
Исправления не помогают.
«Мясо жувать», «зайду за жувачкой».
Ему 29.
Бесило бы?
Исправления не помогают.
НаливайКа• 07 ноября 2020
У мужа вообще особенность - он подстраивается под собеседника. С русскоговорящих говорит на русском, с украиноговорящими на украинском, а если кто-то говорит на суржике, то и он переходит на суржик. Сам он этого за собой не замечает.
Анонимус Я• 07 ноября 2020
Мой говорит вместо ’печь пирожки’ - ’пекти’. Меня бесит, исправления не помогают.