Аноним_Галя• 07 ноября 2020
нашла чудесный фильм "50 чудес Крыма" Ностальгия. Может кому интересно
Аноним_Галя
• 07 ноября 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Часто там бывали раньше,но многого так и не успели увидеть.Спасибо)
аналогично. Как думаете, будет как раньше? ну хотя бы поезда и свободный доступ?
Кривая спроса• 07 ноября 2020
Так кто вам мешает поехать туда?. Вон, глава КСУ купил недвигу себе там и ниче... А вы все в патриотов играете, смешно, ей Богу!
Аноним_Галя
• 07 ноября 2020
Ответ дляКривая спроса
неудобно добираться. Пустят поезда , так сразу и поеду. Вопрос, а пустят ли туда поезда?
Мэри Попкинс• 07 ноября 2020
Ответ дляАноним_Галя
Не знаю даже
.Ребёнок уже подрос,можно и на перекладных.Конечно,долго и не удобно.
Мэри Попкинс• 07 ноября 2020
Ответ дляКривая спроса
Та ну на фиг торчать 2недели вгостинце с этой пандемией.
С перепою• 07 ноября 2020
Спасибо) очень интересно. Природа хорошая, но местные российские подхалимы портят впечатление никаким сервисом. Как сказал Домогаров «Крым-место проституток». В той же Анапе и то приличней. Или Одессе.
Сосиска_Втесте• 07 ноября 2020
Ответ дляАноним_Галя
Нет не будет, пока там оккупанты. Крым в серой зоне
Аноним_Галя
• 07 ноября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте

МЕСТО_Встречи• 07 ноября 2020
Ответ дляКривая спроса
Не пускают туда в этом году из-за коронавируса. Перед этим каждый год ездила
кошкомышь• 07 ноября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Оккупанты в вашей голове, а там живут обычные люди, и думаю
Она рады что такие как вы больше не приезжаете туда
ZaRaZa• 07 ноября 2020
Ответ дляС перепою
Пьяница и бабник Домогаров лучше бы за собой смотрел.
Хранительница чешки• 12 ноября 2020
Ответ дляАноним_Галя
Уже пустили,двухэтажные даже. Только через керченский мост .
А Украина все в патриотов играет (((
Начальство недвигу элитную покупает ,а с новостей прям все патрыоты
А Украина все в патриотов играет (((
Хранительница чешки• 12 ноября 2020
Ответ дляZaRaZa
Он ещё разве не спился ?
Аноним Анонимыч• 13 ноября 2020
Ответ дляАноним_Галя
Да какие поезда?
Участок Сиваш-Солёное Озеро на главном ходу Новоалексеевка-Джанкой закрыт для движения поездов с 28.12.2014, - и сейчас уже находится в таком состоянии, что по нему физически не проехать (контактная сеть на мосту через Сиваш снята; часть рельсовых скреплений и противоугонных устройств снята; СЦБшная проводка разворована)...
Собственно, вот видео вчерашнее оттуда...
А восстановление этого участка и совместное его обслуживание (так принято при международных жд-перевозках) - возможно только, эмм..., - при несколько другом уровне отношений между двумя сторонами.
Не будет там в обозримом будущем поездов.
Нужно политическое решение для этого, - которого пока нет и не предвидится.