Просто звязда• 07 ноября 2020
На каком расстоянии садить самшит, чтобы рос забором?
ничевока• 07 ноября 2020
Зависит от высоты, предполагаемого забора. Че выше планируете забор, тем дальше садите растения. Я низкий бордюр делала из черенков на расстоянии приблиз 10 см, высокий 25- 30 см. Прошло пять лет, вижу, что растениям тесно .
Зупка_цем• 07 ноября 2020
Ответ дляничевока
почему вы решили, что им тесно? отличный бордюр по-моему
ничевока• 07 ноября 2020
Ответ дляЗупка_цем
В этом году появилась самшитовая огневка, думаю, из-за загущенности посадки. За 7 лет - первый раз опраскивала.
Зупка_цем• 07 ноября 2020
Ответ дляничевока
в этом году огневка распространилась еще больше, чем в прошлом. В основном из-за климата, она любит теплые зимы.
ничевока• 07 ноября 2020
Ответ дляЗупка_цем
Ясно. А я уже подумывала, через один повыкапывать.
Зупка_цем• 07 ноября 2020
Ответ дляничевока
ни в коем случае, у вас такой шикарный самшит))