Добро с Кулаками• 07 декабря 2013
Какие ваши главные причины вступления или не вступления в ЕС?
Я лично Не хочу вступать в ЕС, и потому что: нам не откроют безвизовый режим, а к нам будут шастать все кому не лень; нам будут импортировать всякий хлам, чутли не как в третьи страны, а наше производство заглохнет и самое главное - я не хочу чтобы моя страна стала могильником вредных радиоактивных и опасных для жизни веществ. Я НЕ хочу чтоб мои дети жили в опасном для жизни месте и умирали в 20 лет! А что у Вас?
Утренняя зорька• 07 декабря 2013
Может сразу и не откроют, но у нас будет перспектива вступления в ЕС и, соответственно, безвизовый режим. Для меня это самый большой плюс, т.к. мы планируем эмигрировать в Европу, а так было бы значительно проще.
Главный минус для меня - ювенальная юстиция.
Добро с Кулаками
• 07 декабря 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Мне кажется и потом не откроют
Медуза Горгона• 07 декабря 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Получается ЗА Евросоюз те, кто в ней жить не собирается
Утренняя зорька• 07 декабря 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Как это не собирается?) Я как раз на Украине жить не собираюсь, это вопрос уже решен и остались бюрократические формальности.
Дедуськина бабуська• 07 декабря 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
Мне кажется и потом не откроют
до ’потом’ страны нашей не будет вообще, как ’незалежної демократичної держави’. условия ассоциации содержат в основе безпрекословное повиновение диктуемых правил, которые будуи выше наших законов
Бабушка-байкерша• 07 декабря 2013
Ну во первых, то что нас в ЕС ни кто не звал. Против ассоциации из- за того, что - от вступления слишком много минусов для нашего населения. Взять только коммунальные услуги, которые удвооятся, при том что з.п. останутся прежними, о том что наши товары не конкурентов способны, я молча, да и ещё много чего, что перечислялись много раз, просто лень повторять.
Медуза Горгона• 07 декабря 2013
Ответ дляУтренняя зорька
В Украине жить не собирается - хотела написать
Дедуськина бабуська• 07 декабря 2013
Ответ дляПусин Кукин
Удалено администрацией...
и как в Богларии после вступления в ЕС...
Утренняя зорька• 07 декабря 2013
Ответ дляМедуза Горгона
А ну да, я могла бы и догадаться)
Каждый ищет выгоду для себя. Для меня хоть какие-то перспективы упрощения вопросов оформления документов очень важны, т.к. хочется и родных в будущем вытащить из нашей ’демократической’ страны.
Медуза Горгона• 07 декабря 2013
Ответ дляПусин Кукин
Удалено администрацией...
Цитата:
А как по мне,то все гораздо проще.Посмотрите как живут в Европе и как в России.Я за Ес.Кумарят эти россияне.Подлый народ.[/cit
Ну что Вы пишите? Историю почитайте. Российская империя в 1913 году была на 1 месте по экономике.
А Европейские страны строят свой капитализм бесперебойно уже тысячу лет.
Вот так и у нас может через тысячу лет - будем жить как Европа.
Медуза Горгона• 07 декабря 2013
Ответ дляПусин Кукин
Удалено администрацией...
Кто крайний?• 07 декабря 2013
Я думаю, ЕС накроется медным тазом раньше, чем мы станем его членом. Бесперспективное сообщество, имеющее целью только свои конкретные выгоды.
Пусин Кукин• 07 декабря 2013
Ответ дляМедуза Горгона
А зачем смотретб,что было когда-то,вы посмотрите как они живут сейчас.Кошмар.Наш’президент’ как марионетка в их руках.Что они захотят с нами,то и сделают.Наш поехал уже к ним в ноги кланятся.
Пусин Кукин• 07 декабря 2013
Ответ дляКто крайний?
И я так думаю.Лучше уж самим,чем с Россией.
Медуза Горгона• 07 декабря 2013
Ответ дляПусин Кукин
Ну что я вам могу сказать - учите историю и экономику
Летчица• 07 декабря 2013
Я против договора об ассоциации. В настоящий момент. Причина одна (не пугает ни ювеналка, ни гомо-, ни прочие ’страшилки’): уровень коррупции в стране. При таких размерах откатов-распила-дерибана все инвестиции-кредиты-помощь просочатся сквозь пальцы в бездонную бочку коррупции. И евроинтеграторы прекрасно об этом осведомлены, значит, заинтересованы в сложившейся системе.
Маруська Му• 07 декабря 2013
1. не хочу ,чтобы в нашей православной стране делали гей-парады и с вытек.последствиями
2. если кто-то читал условия , то никогда не согласиться на ассоциацию с ЕС.это удавка на горло
3. повышение комун.услуг
4. я считаю нам самим нужно строить свою державу , а не ждать подачек от России и Европы.
я лично не люблю Януковича , то с ним согласна. рано нам еще в Европу.когда будут закрываться заводы, загнеться сельское хозяйство , и др. отрасли, то президента проклинать в 100 раз больше , чем сейчас.
5.не хочу ,чтобы мои дети жили на могильниках ядерных отходов.
3. повышение комун.услуг
Кто крайний?• 08 декабря 2013
Ответ дляweston
Какое вступление в Ес???? Про вступление никто и не говорил, люди. Это всего лишь соглашение о чем-то непонятном....
Самое интересное, что условий соглашения с ЕС никто толком не знает, но о чем то рассуждают. Если так вдуматься то бред полный сейчас происходит в стране.
Ну почему же о ’непонятном’. Есть интернет, есть информация. Нам нужно будет открыть свой рынок для товаров из ЕС. Если не дай бог какие-то наши товары станут конкурентами европейским, нам придется отказаться их производить (как Болгарии запретили выращивать их перец и помидоры, а Греции - хлопок и оливки и т.д.). Отпустить гривню в свободное плавание (можно смело предположить. что курс будет не 8 грн, а все 28). Все предприятия должны будут перейти на стандарты ЕС, а если не смогут - им придется закрыться. Государство не должно будет поддерживать (дотировать) предприятия. ’«Если поросенка кормят не по рациону и расписанию ЕС, его отбраковывают, и продать его даже на внутреннем рынке уже невозможно. Если форма, цвет и размер помидора или кукурузного зернышка не соответствуют стандартам — продукция отбраковывается и уничтожается», — рассказывают венгры.’
Да вот, собственно, абсолютно отрезвляющая статья
Утренняя зорька• 08 декабря 2013
Ответ дляКто крайний?
А разве же это плохо? Там есть и другие ’если’ , например, если на упаковке написано ’не содержит консервантов’, а на самом деле содержит - ой-ой как попадет производитель - и правильно, нечего нас травить. У нас же в пищевой промышленности просто беспредел творится, и конечно, им не выгодно, чтобы там хоть какой-то порядок навели, вот и пугают ’предприятия по закрываются’ - да на фиг надо такие предприятия, которые обогащаются за счет здоровья людей!
Кто крайний?• 08 декабря 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Может и нафиг - только люди, работающие на этих предприятиях, причем? Подумайте, сколько безработных у нас прибавится. И не все смогут рвануть за границу - там полно уже и наших и не наших гастарбайтеров, без знания языков, без особых умений и навыков. Надо ж думать не только о себе или о том, как набить желудок. А вредных продуктов хватает и в Европе. Вопрос в том, что нам здоровую еду покупать будет не за что, т.к. стоит она недешево.
Пусин Кукин• 09 декабря 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Да,вы правы историю я не учила в свое время,не любила.Наша вся проблема в правительстве.Разворовывают все,нам бы хорошего президента,чтоб не о своем бюджете беспокоился,а о бюджете страны.И чтоб имя президента (его) было вписано в историю как сильного политика,патриота страны,а не как вора Украины.