очки_ннадо• 07 ноября 2020
Байден выиграл!
Байден выиграл выборы...
Ваши мысли.?
пышка_мышка• 07 ноября 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Да, мы пишем о войне, потому что Байден (и те кто за ним) может её устроить. И радоваться его приходу - опасно.
А Путин не может устроить?
Он ее просто начал в 2014-м
Мой_ужин• 07 ноября 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
А нацию русских оскорблять можно?
Нація руських (хто такі рузькі? де це?)
сама себе ображає з покон віків, нікому ще не вдалося її так образити і принизити як вони самі(( люблять люди бути рабами і щоб цар їх батогом шмагав, нація БДСМщикі)
Кудряшка Сью• 07 ноября 2020
Ответ дляУкуси меня
Уставшая от войны? Какие нищие граждане? Те, что проголосовали за окончание эпохи бедности? Так это Байден виноват теперь в том, что вам коммуналку платить нечем, уже не Порошенко?
Удалено администрацией...
УжеВотДа• 07 ноября 2020
Ответ дляМой_ужин
Нація руських (хто такі рузькі? де це?)
Знаете, мой дедушка был на войне второй мировой, так вот он тоже немцев оскорблял, последними словами. Фрицы, немчура скотская. Что скажете?
Кудряшка Сью• 07 ноября 2020
Ответ дляУкуси меня
Наглость это ваши ватные посты на украинском ресурсе.
Удалено администрацией...
Фамильная фондюшница• 07 ноября 2020
Ответ дляЗубная фея
Станет хуже. Вернее страна распадётся. Теперь конец, без вариантов.
Он занимался делами Украины, при правлении Обамы, может и знает больше что делать.
Скокмоно - стокнуно• 07 ноября 2020
Ответ дляЗубная фея
Можете не читать.. Точка невозврата пройдена. Но вам можно позавидовать. Недалеким людям жить проще .
О, да, куда нам непосвященным в российские методички...
Мне интересно, какого *рена вы эту чушь у себя на рашистких ресурсах не транслируете, чего весь этот бред сюда тащите.?
Расценки наверное побольше.
УжеВотДа• 07 ноября 2020
Ответ дляМой_ужин
Нація руських (хто такі рузькі? де це?)
Ой, не Вам, а предидущему оратору)))))))))))))))))))
Кудряшка Сью• 07 ноября 2020
Ответ длякошкомышь
А вы реально думаете, что Байден будет по России прямо из Америки пулять? Просто смешно и страшно, что есть такие люди...
Не-а , а зачем летом над Крещатиком летали америкосовские бомбардировщики??
Забыли??
пышка_мышка• 07 ноября 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Удалено администрацией...
За разжигание ненависти Украины Запад-Восток
Пожарник• 07 ноября 2020
Ответ дляоксюморон
Объясните мне, какой это Байден? Тот, что на Майдан приезжал, герой вьетнамской войны, который в плену у вьетнамцев был? Так он вроде бы умер...
тот, который сидел у нас в кресле президента при пете, петя ему ботинки вылизывал
Задолбулька• 07 ноября 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Не перекручивайте. Глобалистам нужна война на территории РФ, или вокруг РФ. И они будут её провоцировать. России войны возле неё не нужны.
Ага, России войны нужны везде. Иначе народ не удержать. Только воспоминаниями о прошлой войне и новостями о настоящих. И везде Россия супербизон
Задолбулька• 07 ноября 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Удалено администрацией...
А чего не восток....вы ближе и Россию любите, ждете
пышка_мышка• 07 ноября 2020
Под пытками• 07 ноября 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
О, да, то ли еще будет. И не только в Украине.
Да он и раньше борзый был, а сейчас вообще свобода, будет свой пятак совать во все страны, это ж основная миссия американских президентов, кого-то больше, кого-то меньше - у Байдена в разы больше других. Так что готовимся к новым указаниям и тренируем колени на сгиб, и глаза долу не забываем держать. Ну, в вообще, время покажет )
Кудряшка Сью• 07 ноября 2020
Ответ дляоксюморон
Російських ТБ не дивлюсь, не цікаво, заплуталась у Байденах, це в нього син помер від раку?
А жена и дочь погибли в автокатастрофе
Старший сын умер от рака
Младший - наркоман
С этой женой у Байдена детей нет.
Старший сын умер от рака
Младший - наркоман
С этой женой у Байдена детей нет.
Мой_ужин• 07 ноября 2020
А й справді, я уявляю як зараз в офісі нашого, прости господи, президента ЗЕ і його Деркачів і Ко яєчка жим жим)))) шпілити їх будуть тепер конкретно)))
Кудряшка Сью• 07 ноября 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Снова ждём сына байдена ’помогать’ Украине, отстаивать интересы в Нафтогазе)) помогать с реформами, да
100%
Задолбулька• 07 ноября 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Оружие, много оружия от Байдена Украине- ещё в пути!!
Спешит на помощь
Чип и Дейл
Спешит на помощь
Чип и Дейл
А вереницы камазов из России что везли? Или это нормально, это можно?
Да, у нас тоже будет помощь, что б задавить эту мразь и выгнать с нашей земли
Нежная Лапка• 07 ноября 2020
Ответ дляКима_кепка
коломойскому и зеле прижмут бубенчики...
надеюсь
+1000
пышка_мышка• 07 ноября 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Удалено администрацией...
Вы там кем себя почувствовали?
Не командуйте тут.
Задолбулька• 07 ноября 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Удалено администрацией...
Куку, это украинская версия. Вам на рашу
пышка_мышка• 07 ноября 2020
Ответ дляПожарник
А что делал Моника Зеленски?В его карикатурах вся Европа.
Пожарник• 07 ноября 2020
Ответ дляЗадолбулька
Ой, ещё одно доказательство...парировать возможности нет, поэтому ,буду словами оппонента отвечать. Ну смешно, честно
нет желания даже с вами дискутировать, могу не вашими словами, только смысл не изменится
Кудряшка Сью• 07 ноября 2020
Ответ дляЧики-брык
Ну если сравнивать нашего молодого главу страны и Байдена, я бы лучше за Байдена проголосовала) наверное, крепкий ещё раз в президенты пошёл.
Нет, не крепкий
Просто у демократов больше некого двигать
ВернитеВалеру• 07 ноября 2020
Ответ дляЛижТолько
Ну хоть войны активной не было ((
Не было раскола Украины. Теперь, все кто хотел в Европу - покупайте недвигу в Волынской, Львовской или закарпатской области, кто в Россию - в Харьковской, Запорожской, Днепропетровской, херсонской и одесской обл.
Все кто хотел остаться в Украине, то вам нужно прописаться в Киевской, Черниговской или Полтавской областях.
А Умань, Умань кому отойдёт?
Вумна вутка• 07 ноября 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Думаю, что Байден не будет сам управлять страной. Он человек глобалистов, там есть кому принимать решения вместо него. Он - просто лицо.
Надеюсь это не самое ’свежее лицо’ в этой гоп компании?))) Чего его на витрину то потащили? Более вменяемого у них никого не было что ли...
Мадам Тю-лю-лю• 07 ноября 2020
Ответ дляЗадолбулька
Совсем поребрики попутала
. Интересно, сколько здесь рашисток сидит?