очки_ннадо• 07 ноября 2020
Байден выиграл!
Байден выиграл выборы...
Ваши мысли.?
Укуси меня• 07 ноября 2020
Ответ дляНежная Лапка
Рейган моложе был?
Рейган стал президентом в 69, сложил полномочия в 77, за месяц до своего 78-летия.
Кудряшка Сью• 07 ноября 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Думаю, что Байден не будет сам управлять страной. Он человек глобалистов, там есть кому принимать решения вместо него. Он - просто лицо.
Удалено администрацией...
Мой_ужин• 07 ноября 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Да, мы пишем о войне, потому что Байден (и те кто за ним) может её устроить. И радоваться его приходу - опасно.
Дивні люди, вони вже 5 років не бачать Путіна на Донбасі, але вже бачать Байдена, який годину тому як виграв вибори. Удівітєльно
Туфли в чешуе• 07 ноября 2020
Ответ дляПП-шница
Удалено администрацией...
я тоже это понимаю... но ещё не всё решено. будут суды и разоблачения фальсификаций
Кудряшка Сью• 07 ноября 2020
Ответ дляПульт от линолеума
А какая именно поддержка - уточнить можете? Такая?
’Байден обещает оказать военную помощь Украине, в том числе летальное оружие, чтобы помочь защитить себя от российской агрессии.’
Конечно, только оружие!!
Сюда, нам
Отсюда - выводить бабки!!
Сюда, нам
Отсюда - выводить бабки!!
Пожарник• 07 ноября 2020
Ответ дляРозбійник
Поживемо побачимо, що для нас це означає! Я думаю Трамп для американців був хорошим президентом! Для України думаю вигідніше Байден, але нам би наше шапіто вигнати.
Поки це чмо не лишило одні руїни.
Удалено администрацией...
Ваша прЭлесть• 07 ноября 2020
Ответ дляМой_ужин
Не перекручивайте. Глобалистам нужна война на территории РФ, или вокруг РФ. И они будут её провоцировать. России войны возле неё не нужны.
Укуси меня• 07 ноября 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Удалено администрацией...
А вы, понимающая, за кого будете? За Шария или ОПЗЖ?
Кудряшка Сью• 07 ноября 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Удалено администрацией...
Пожарник• 07 ноября 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Я думаю Байден будет вовку зеленого иметь по самые помидоры, и за пленки Деркача и за клевету на сына. И коломойше тоже прийдется тяжко
какая глупая, это все правда, вам понравилось, как на нашем народе миллионы долларов зарабатывали?
УжеВотДа• 07 ноября 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Ну то есть сейчас войны нет. Блин, она идет уже 6 лет, окститесь!!!!
Чики-брык• 07 ноября 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Вот поэтому Путин на Донбасс полез?
Я инженер, меряю от 1• 07 ноября 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Что-то изменится в Украине?
Станет хуже. Вернее страна распадётся. Теперь конец, без вариантов.
пышка_мышка• 07 ноября 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Не знаю, за шо вы там... Но Украина под вашим руководством оказалась нищей и больной.
Очнитесь, у власти не мы.
Народ выбрал цирк
Ваша прЭлесть• 07 ноября 2020
Ответ дляУжеВотДа
Сейчас, можно сказать, нет. По сравнению с настоящей войной.
Пожарник• 07 ноября 2020
Ответ дляВумна вутка
Удалено администрацией...
у него поддержка - наши порохоботики
УжеВотДа• 07 ноября 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Расскажите это вдовам и сиротам
Кудряшка Сью• 07 ноября 2020
Ответ дляЧики-брык
Война и ухудшение в жизни у нас уже есть и без Байдена.
Оружие, много оружия от Байдена Украине- ещё в пути!!
Спешит на помощь
Чип и Дейл
Спешит на помощь
Чип и Дейл
Кудряшка Сью• 07 ноября 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Ох и експертші в нас, хай Бог милує
А не Путін нам приніс війну? Не він? Точно?
Точно!
Чики-брык• 07 ноября 2020
Ответ дляПожарник
у него поддержка - наши порохоботики
Ага и пол Америки тоже порохоботики?
Я инженер, меряю от 1• 07 ноября 2020
Ответ длясказочное_Бали
Я считаю, что Украине и украинцам особо ни холодно, ни жарко. Но как человек, который считает Америку великой страной, искренне убеждена, что такое недоразумение, как Трамп не может быть ее президентом. Расист не может быть президентом страны, где 40% населения - цветные, не может быть президентом США человек, который запросто может что угодно строчить в Твитере, не заморачиваясь аргументацией своей позиции.
Поэтому, ура!
Страна агрессор, уничтожившая местное население и миллионы людей по всему миру. В том числе и Украине. Преклоняйтесь дальше... Помните на вас кровь , погибших, вследствие ваших поклонений..
Скокмоно - стокнуно• 07 ноября 2020
Ответ дляЗубная фея
Новая партия троллей на подмогу прибыла... мы все умрем, нам конец, страна распадётся... мы это уже читали, что нового расскажете?
Кудряшка Сью• 07 ноября 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Удалено администрацией...
Я инженер, меряю от 1• 07 ноября 2020
Ответ дляЧелюскина
Байден это представитель Имперской Америки. Который будет поддерживать старый курс на расширение НАТО и помощи всем странам мира избавится от диктатур и установления демократий. Байден это именно тот кто нужен Украине,Прибалтике,Польше и другим странам которые испытывают потенциальною угрозу от России.
Имперской Америки. Вот и Украина колония этой империи.
Нежная Лапка• 07 ноября 2020
Ответ дляБубль Гум)
Вот честно не ясно мне тут, что хорошо это или нет.
Трампа сделали святым , полностью без недостатков, борьба с темными силами и тд.
А Байден прям помощник нам, хрен редьки не сладще, он уже маразмамом страдает, заговаривается. Человеку 78 лет, чего не нашли молоде кандидата, объясните?
Маразмамом, говорите... Заговаривается
Чики-брык• 07 ноября 2020
Ответ дляЗубная фея
А вы кому поклоняетесь ? Другому агрессору - России? Из-за неё крови пролито не меньше, а может и больше. В Украине так точно.
Я инженер, меряю от 1• 07 ноября 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Можете не читать.. Точка невозврата пройдена. Но вам можно позавидовать. Недалеким людям жить проще .