очки_ннадо• 07 ноября 2020
Байден выиграл!
Байден выиграл выборы...
Ваши мысли.?
Чики-брык• 07 ноября 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Шкода, що до Путіна ніяк ніщо не долетить...
Так уже пишут, что у него Паркинсона и он скоро в отставку уйдёт.
ДеньгиНеСдаю• 07 ноября 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Вот это только и успокаивает ,что там президент мало что решает без Сената
будем надеяться...
Задолбулька• 07 ноября 2020
Ответ дляЦиля Шниперсон
мне интересно ,в Америке молодые,перспективные политики повымерли?или голосовали ’лишь бы не Трамп’
Не особо сильна в американских комиках, но, тупее Трампа там вряд ли найдется, их ’ Зе’ уже ушло
Кудряшка Сью• 07 ноября 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Не затеют, они ж не самоубийцы. А вот украинцев на рожон могут погнать, они ж не сентиментальные, и не дураки.
И земля заодно украинская освободится
Пенсии никому не надо платить
Кра- со- та!
Пенсии никому не надо платить
Кра- со- та!
оксюморон• 07 ноября 2020
Ответ дляпышка_мышка
То был супергерой Маккейн.
Он действительно умер. Светлая ему память.
«Я — республіканець, сенатор Мерфі — демократ, і ми тут говоримо від імені усього американського народу, солідарного з вами… Ваш мирний протест надихає світ. Ми тут, щоби підтримати вашу справедливу боротьбу. Лише народ України має визначати своє майбутнє. Україна зробить Європу кращою і Європа зробить кращою Україну». Також, перебуваючи на військовій базі НАТО в литовському містечку Зокняй, закликав американську владу допомогти Україні з озброєнням, оскільки відсутність допомоги «лише заохочує Путіна» до ескалації конфлікту з Україною.
У 2015 році заявив, що про федералізацію України можна буде говорити лише після того, як Росія поверне Крим та забере свої війська з Донбасу.
За даними експертного опитування, проведеного на початку 2015 року Інститутом світової політики, Маккейн посів третє місце у списку найкращих лобістів України у світі.
23 серпня 2015 року під час візиту до Таллінна в рамках поїздки групи американських сенаторів до Естонії, Швеції, Норвегії та Латвії заявив:
« Ми маємо справу з головорізом, ім´я якого Володимир Путін. «
Друг Украины и враг Путина
Спасибо! А то я запуталась, по возрасту и Байден подходит в герои вьетнамской войны
ДеньгиНеСдаю• 07 ноября 2020
Ответ дляПод пытками
Не растеряйте свою эйфорию в будущем, новоиспечённые оптимистки, старый *рен себя ещё покажет во всей красе, и в отношении Украины в том числе.
О, да, то ли еще будет. И не только в Украине.
Задолбулька• 07 ноября 2020
Ответ дляЧики-брык
Что, и запасные сломались?
Задолбулька• 07 ноября 2020
Ответ дляоксюморон
По возрасту и Трамп подходит, но нет
ДеньгиНеСдаю• 07 ноября 2020
Ответ для100%
Та ладно, у нас же ’хуже не будет’, чего нам бояться?)
Поживем - увидим. Конечно, не сразу. Через 5-10 лет поглядим...
пышка_мышка• 07 ноября 2020
Ответ дляПожарник
петюня нам уже наделал столько, что действительно хуже некуда
Есть.
Зеленский деньги из субсидий отправил на МВД в бюджете 2021.Ознакомтесь
Жерица ночи• 07 ноября 2020
Ответ дляНежная Лапка
Рейган моложе был?
Рейгану было 69 при вступлении в должность, Трампу 70, Байдену сейчас 77
ДеньгиНеСдаю• 07 ноября 2020
Ответ дляИщу-брожу
Ура! Байден придет - порядок наведет, сразу два десятка новых санкций против России, Россия сразу отдаст Крым и заплатит Украине сто миллиардов долларов. А Европа каждому украинцу выдаст по 10 тыс. евро и машину. Девочки, вот же нам счастье привалило!

Кудряшка Сью• 07 ноября 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Дай Бог, иначе войны на нашей территории не избежать. Всё кто за байдена вы хоть понимаете что нас может ожидать? Вы думаете что он испугнет Россию, может реально начаться война на территории Украины, такая жестокая как в Сирии и подобным. ттт
Удалено администрацией...
Пожарник• 07 ноября 2020
Ответ дляБубль Гум)
Зеля? А что не видно? Его так плющит, а скандал корабельная сосна? Президент выкурит все свои айкосы подпрыгнет в кабинете и скажет баба да баба да)))).
у нас айкосы курит много народу, они все наркоманы?
вы хоть не позорьтесь
Чики-брык• 07 ноября 2020
Ответ дляЦиля Шниперсон
Ну если сравнивать нашего молодого главу страны и Байдена, я бы лучше за Байдена проголосовала) наверное, крепкий ещё раз в президенты пошёл.
Кошка Мурка• 07 ноября 2020
Я в политике не разбираюсь)
Байден чисто внешне приятнее и лицо у него интеллектуальнее.
Думаю, в молодости был красавчик.
Еще думаю, что направления в политике не зависят от выбранной личности.
Будет Байден править, как прикажет мировое правительство.
Не уже ли вы думаете, что от этого старика зависит путь Америки?
План развития Америки расписан на 100 летия вперед.
Думаю, в молодости был красавчик.
пышка_мышка• 07 ноября 2020
Ответ дляЧики-брык
Да. Ещё у него первая жена с дочкой в автокатастрофе погибли. В общем, испытаний было немало в жизни. И при Обаме он был вице-президентом.
Точно.18 декабря 1972 года жена Байдена Нила и их годовалая дочь Эми погибли в автокатастрофе. Сыновья Байдена Бо и Хантера пострадали соответственно от перелома ноги и небольшой перелом черепа. Нил катался с детьми Наоми, Бо и Хантером, чтобы купить елку.Чтобы видеть своих сыновей каждый день, Байден проезжал на поезде между домом в Делавэр и Вашингтоне 90 минут в одну сторону - и сохранял эту привычку в течение 36 лет в Сенате. Авария наполнила Джо гневом и религиозными сомнениями. Позже он написал, что ′′ чувствовал, что Бог с ним ужасно шутил ’. Байден думает, что вторая жена, учительница Джилл Трейси Джейкобс, вернула ему интерес к политике и жизни.
Укуси меня• 07 ноября 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Вы обзываете людей, травите тех, кто против войны
Опять дешёвая манипуляция. Вы нагнетаете и пишете о войне, а не против войны.
оксюморон• 07 ноября 2020
Ответ дляпышка_мышка
Есть.
Да, это правда, в этом году мне субсидия на 200грн меньше
Кудряшка Сью• 07 ноября 2020
Ответ дляВумна вутка
Удалено администрацией...
100%
У демократов лучшего лица не нашлось
Задолбулька• 07 ноября 2020
Ответ дляКошка Мурка
Я в политике не разбираюсь)
Думаю, в молодости был красавчик.
Кошка Мурка• 07 ноября 2020
Ответ дляНуКаНаКа
фото
Ой , Петро здесь совсем еще не седой, и пухлый
пышка_мышка• 07 ноября 2020
Ответ дляПП-шница
Удалено администрацией...
За оскорбления,переход на личности
Ваша прЭлесть• 07 ноября 2020
Ответ дляУкуси меня
Да, мы пишем о войне, потому что Байден (и те кто за ним) может её устроить. И радоваться его приходу - опасно.
оксюморон• 07 ноября 2020
Ответ дляЗадолбулька
По возрасту и Трамп подходит, но нет
Где-то я читала, что Трамп еще до президентства, два раза себе организовывал фальшивое банкротство
Кудряшка Сью• 07 ноября 2020
Ответ дляРозбійник
Треба
Тернополю треба???
А киевлянке в 5 колене - нет!
Мы - абсолютно разные!!!
А киевлянке в 5 колене - нет!
Мы - абсолютно разные!!!