очки_ннадо• 07 ноября 2020

Байден выиграл!

Байден выиграл выборы...

Ваши мысли.?
Розбійник• 07 ноября 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
политейка?
Теж так подумала😂
Хоч її останнім часом на чути , залягала на дно, вже зєлєнь не платить.

Вумна вутка• 07 ноября 2020
Ответ дляпышка_мышка
Жалоба оскорбление нации украинцев
Вам бан в первую очередь, вы же начали оскорблять. Вам просто ответили тем же.
Кнопкотык• 07 ноября 2020
я знала))молодец
И_В_офигительных_штанах• 07 ноября 2020
Ответ дляЛижТолько
Это им не помешает выпотрошить и раздавить Россию.
На нашей територии и руками наших пацанов.

Я просто очень боюсь опять войны
На нашій території ніякої росії бути не повинно
Розбійник• 07 ноября 2020
Поживемо побачимо, що для нас це означає! Я думаю Трамп для американців був хорошим президентом! Для України думаю вигідніше Байден, але нам би наше шапіто вигнати.
Поки це чмо не лишило одні руїни.
Укуси меня• 07 ноября 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Походу нам хана
Кому ’вам’?
Как нефиг делать• 07 ноября 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Байден только что заявил, что Меланья может остаться в Белом Доме!!
От старый хрыщ
И_В_офигительных_штанах• 07 ноября 2020
Ответ дляПростецкая
Удалено администрацией...
З-за парєбріка пишете?

Для Вас ця пісня:

А месяц будет плыть и плыть,
Роняя вёсла по озёрам,
А Русь все так же будет жить,
Гулять и плакать под забором.
Дама_с_коготками• 07 ноября 2020
Ответ дляЛижТолько
Это мой страшный сон. Если Америка затеет активные боевые действия с Россией, то базы НАТО и новый FORT TRUMP будут строить в Черниговской, Харьковской и Херсонской областях. Начнутся активные действия на нашей територии.

Это будет пи. для украинцев и Украины.
заспокойтесь, в Кремлі вже все передбачили та прорахували)

120-120-120 (не худею)• 07 ноября 2020
Ответ дляЦикавенная
Нет, ни одну нацию нельзя оскорблять, кроме запоребриковой
В расизме нет исключений
Как нефиг делать• 07 ноября 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Не виграв, ще будуть судитися за результати, Трамп буде вдруге президентом
Дай Бог, иначе войны на нашей территории не избежать. Всё кто за байдена вы хоть понимаете что нас может ожидать? Вы думаете что он испугнет Россию, может реально начаться война на территории Украины, такая жестокая как в Сирии и подобным. ттт
Неуловимый Джо• 07 ноября 2020
Ответ дляРозбійник
Поки це чмо не лишило одні руїни.
Я думаю Байден будет вовку зеленого иметь по самые помидоры, и за пленки Деркача и за клевету на сына. И коломойше тоже прийдется тяжко
Цикавенная• 07 ноября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Ну, теперь внутри США все успокоится. Возьмутся за внешнюю политику. Не пойму, чему тут радоваться...
Давно пора
Цикавенная• 07 ноября 2020
Ответ дляНа иголках
Удалено администрацией...
И_В_офигительных_штанах• 07 ноября 2020
Ответ дляКак нефиг делать
А якщо вимкнути ТВ і подумати на холодну голову?
На иголках• 07 ноября 2020
Ответ дляЦикавенная
Предпочитаете политкорректность вместо правды, тогда вам леваки подходят
Цикавенная• 07 ноября 2020
Ответ дляЛижТолько
Да у него уже маразм начался прям в эфире.

Он свою внучку назвал именем покойного сына и всем представлял, как покойного сына
У путЕна давно маразм, у Зели вообще не проходит и что? Выбрали же и радуются. Байдену и не снилось нести тот бред который несет Трамп или два вышеупомянутых
кошкомышь• 07 ноября 2020
Ответ дляУкуси меня
Кому ’вам’?
нам - это простым украинцам. Или вы из Канады пишете?
И_В_офигительных_штанах• 07 ноября 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Хотілось би це побачити на власні очі

Дуже на це сподіваюсь

Цикавенная• 07 ноября 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Удалено администрацией...
Правильно и делал, что требовал убрать Шокина. А я еще помню как Зеля на коленях вокруг Трампа и Джулиани ползал
Ох, ему сейчас неудобно будет))))
Вапщета• 07 ноября 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
В расизме нет исключений
Есть, когда на твою страну нападают, то на ресурсе своей страны на страну-агрессор можно писать все что угодно. И в этом не будет никакого расизма.
Вумна вутка• 07 ноября 2020
Удалено администрацией...
Розбійник• 07 ноября 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Бо те дурне не знало куди полізло, а Байден ж не якийсь дурачок, як наш лошок, зробить все хитро.
Ну поживемо побачимо.
Розбійник• 07 ноября 2020
Ответ дляВумна вутка
Удалено администрацией...
Псіхопат з слабоумієм, це ви про путіна?
Цикавенная• 07 ноября 2020
Ответ дляЛижТолько
Да для Путина Байден как кость в горле. Сейчас Россию возьмут за одно место крепко. Прикрутят санкциями их рубль. Он и сам по себе девальвирует и бьет все максимумы, а Байден поддаст ему ускорения.
Только плохо, что битва двух сверхдержав будет происходить на територии Украины. Пострадают украинцы.
Украинцы уже страдают. И никакой битвы не будет. Там такие санкции подготовлены, что совсем скоро российский дедушка станет бабушкой как и обещал
Цикавенная• 07 ноября 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Зачем жаловаться, что это изменит в мире.
Если ваши кривляние приносят вам удовольствие, то на здоровье
Ничего не изменит т.к ваши жалобы ничего не изменят. Главное, чтоб ваши кривлянья не во вред вам шли.
Цикавенная• 07 ноября 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
В расизме нет исключений
Есть.
Цикавенная• 07 ноября 2020
Ответ дляНа иголках
Мне подходят центристы к которым относятся демократы
Ваша прЭлесть• 07 ноября 2020
Хреново, что Байден. Боюсь, теперь нам закрутят гайки ещё сильнее. А когда всё из нас выжмут, то построят стройными рядами и отправят воевать с Россией.
Пульт от линолеума• 07 ноября 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Походу нам хана
+100((