очки_ннадо• 07 ноября 2020

Байден выиграл!

Байден выиграл выборы...

Ваши мысли.?
интайм_не_предлагать• 07 ноября 2020
Ответ длясказочное_Бали
Да, запрос на идиотов
Увы и ах
Но как видите, американцам удалось избавиться от своего
А нам ещё терпеть несколько лет
я бы сказала не то чтобы на идиотов, это просто уже как крик отчаяния, ’а давайте попробуем еще и вот так’.
Хотя от классических канонов мы отошли уже тогда когда избрали президента с судимостью...так что) прогрессивное общество блин)))

Ms. Iphone• 07 ноября 2020
Ответ дляпышка_мышка
Жалоба оскорбление нации украинцев
Удалено администрацией...
Виолала• 07 ноября 2020
Ответ дляпышка_мышка
Теперь к двухпартийной поддержке Украины добавляется и поддержка в Белом Доме. В принципе, любой президент США кроме Трампа был бы другом Украины. Просто потому что любой системный политик в США друг Украины. И союзник Украины, потому что мы тут, на передовой, отстаиваем те самые ценности, на которых построена Америка. Любой, кроме Трампа. Который далек от понятия «ценности», который симпатизирует Путину и который, как мы знаем из книги Болтона, ненавидит Украину. Так вот, любой республиканец или демократ был бы другом Украины. Но Байден - это особый случай. Он еще и понимает, что тут происходит. И он хорошо знает, сколько тут «сукиных детей» мешают реформам. Так что внимание США к реализацию реформ в Украине возрастет во сто крат. Что не может не радовать. Ибо, к сожалению, только волшебный пендель «оттуда» может заставить украинскую власть делать реформу и увольнять тех, кто реформы сабботирует.
Ну если так рассуждать, то пендель здесь надо дать всем кто у власти, а Байдену здеся заседать. Но всралися мы и Байдену, и местным божкам- все хотят только поиметь- нагадит- развалить, а потом уйти дальше гадить в других местах.
Цикавенная• 07 ноября 2020
Ответ дляпышка_мышка
Ну вот и все. Самые важные выборы в мире за последние лет 30-40 закончились. Выбирали американцы, но выбор их важен был в том числе и для украинцев. Потому что США ведущая держава в мире. Потому что США основной союзник Украины в войне с Россией. Потому что США основная сила, толкающая Украину по пути реформ.Отдельный привет, конечно, хочется передать ребятам из офиса на Банковой. Которые еще зимой хотели продать Трампу компромат на Байдена и получить за это транши МВФ, не делая реформы. В результате мы увидели и пресс - конференции Деркача с Дубинским, и анонсы от самого президента новых пленок. Теперь у ребят земля под ногами будет гореть. Особый привет Коломойскому и его посипакам. Румынский паспорт тут не поможет. Захватывающий сериал нас ожидает. Когда-то история Пабло Эскобара начала катиться к закату в тот момент, когда президент США решил обьявиться ему войну. Украинский Пабло Эскобар, Игорь Валерьевич, сделал все, чтобы для нового президента США этот вопрос стал личным. Ну а мелкие посипаки может забьются под какую то корягу и там проведут остаток своей никчемной жизни. Надеясь, что их не заметят.

Лучший комментарий. Да, сериал про Голобородька, 3й сезон, 1 серия, становится реальным. Становится жарко и захватывающе
Ms. Iphone• 07 ноября 2020
Ответ дляЛижТолько
Да у него уже маразм начался прям в эфире.

Он свою внучку назвал именем покойного сына и всем представлял, как покойного сына
Так Америке и надо
Цикавенная• 07 ноября 2020
Ответ дляAnnaOst
думаю что на америкосов напала вечная болячка украинцев - пришлось выбирать между плохим и очень плохим.
Думаю на нас это как-то отразится - таки он объявил внешнюю политику своим приоритетом, врагом №1 для него будет Россия а не Китай, ну и думаю Украина будет в фокусе внимания.
Ну и надеюсь визу в США будет легче получить чем при Трампе (ну когда мы все короновирусом переболеем)
Американцы кандидатов сами выбирали, выбрали именно Байдена.
Ms. Android• 07 ноября 2020
Ответ длясказочное_Бали
Я считаю, что Украине и украинцам особо ни холодно, ни жарко. Но как человек, который считает Америку великой страной, искренне убеждена, что такое недоразумение, как Трамп не может быть ее президентом. Расист не может быть президентом страны, где 40% населения - цветные, не может быть президентом США человек, который запросто может что угодно строчить в Твитере, не заморачиваясь аргументацией своей позиции.
Поэтому, ура!
согласна.
Ms. Iphone• 07 ноября 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Уже сказал Педро- мародёр наш, что наконец- то Штаты завалят нас оружием и мы дадим отпор врагу!
До последнего украинца!
НО Педро останется дома на своих миллиардах сидеть!
Они не могут завставить наших мужчин идти воевать
Виолала• 07 ноября 2020
Ответ дляMs. Iphone
Вы пьяная?
Пьяный троль

ЛижТолько• 07 ноября 2020
Ответ длясказочное_Бали
Это ваша влажная мечта?
Это мой страшный сон. Если Америка затеет активные боевые действия с Россией, то базы НАТО и новый FORT TRUMP будут строить в Черниговской, Харьковской и Херсонской областях. Начнутся активные действия на нашей територии.

Это будет пи. для украинцев и Украины.
Цикавенная• 07 ноября 2020
Ответ дляБубль Гум)
Вот честно не ясно мне тут, что хорошо это или нет.
Трампа сделали святым , полностью без недостатков, борьба с темными силами и тд.
А Байден прям помощник нам, хрен редьки не сладще, он уже маразмамом страдает, заговаривается. Человеку 78 лет, чего не нашли молоде кандидата, объясните?
Такого телепня как наш?
Вы хоть ознакомьтесь как в сша кандидатов выдвигают. Это вам не Украина где нашли 40летнего бубочку без клепки в голове и его же выдвинули. Зато красивый
Цикавенная• 07 ноября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Удалено администрацией...
сказочное_Бали• 07 ноября 2020
Ответ дляЛижТолько

Это будет пи. для украинцев и Украины.
Если бы да кабы
У американцев сейчас рекордный уровень безработицы, 126 тысяч новых случаев Ковида за сутки и куча своих проблем
Цикавенная• 07 ноября 2020
Ответ дляФайна цьоця
Охренеть, простите.. у нас в стране в таком возрасте уже пробелы на кладбище ставят.
У нас никогда умом не отличались. В 40 лет женщину бабкой называют, а мужчину стариком. Не от большого ума
Ms. Iphone• 07 ноября 2020
Ответ дляБубль Гум)
И сыначки при нем. А наши радуются новым ружбайкам, а кто их в руках будет держать? Сыновья, мужья?
Пусть идет вместе с зе и воюет
ЛижТолько• 07 ноября 2020
Ответ дляЦикавенная
Вот потому поребриковых так кочевряжет от одной мысли о Байдене. Трамп только отмылся от всех обвинений, еще янелох ему помог, думал начать править по-настоящему, ПутЕн ручки потирал, а тут така халепа)))
Да для Путина Байден как кость в горле. Сейчас Россию возьмут за одно место крепко. Прикрутят санкциями их рубль. Он и сам по себе девальвирует и бьет все максимумы, а Байден поддаст ему ускорения.
Только плохо, что битва двух сверхдержав будет происходить на територии Украины. Пострадают украинцы.
Цикавенная• 07 ноября 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ну так вы же не кривляетесь?
Или тут принято взрослым людям коверкаться
Да. В случае рашки принято
Пожалуйтесь на оскорбление ’вяликого русскаго народа’))))
Благоуханочка• 07 ноября 2020
Байден только что заявил, что Меланья может остаться в Белом Доме!!
ПультОт_БМВ• 07 ноября 2020
Ура, надіюсь Байден не залишить щєлю в спркої за бурсіму, та плівки деркача! Щєля збирай чемодани у Ростов.

Цикавенная• 07 ноября 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Тут расизм ? Есть только одна нация которую нельзя оскорблять
Нет, ни одну нацию нельзя оскорблять, кроме запоребриковой
Ms. Iphone• 07 ноября 2020
Ответ дляКима_кепка
коломойскому и зеле прижмут бубенчики...
надеюсь
это хорошо
Неуловимый Джо• 07 ноября 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Кстати, Меланья все пять лет не скрывала своей неприязни к Трампу, подозреваю, что ей платили, чтобы не портить картинку. Теперь ей нет смысла быть с Трампом, поэтому я вангую что она уйдет от него
ЛюблюДевчонок• 07 ноября 2020
Он военный бывший. Психология громить, разрушать. Титушки, шины, коктейли молотова. Заметила за военными, (бывшими) такой спокойный подход к ’шатаниям.’ Демократия это так.. Название одно.
Это его видение. Главное, чтоб у нас тут не было с коктейлями молотова.
120-120-120 (не худею)• 07 ноября 2020
Ответ дляЦикавенная
Да. В случае рашки принято
Зачем жаловаться, что это изменит в мире.
Если ваши кривляние приносят вам удовольствие, то на здоровье
Неуловимый Джо• 07 ноября 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Очень приносят!
Благоуханочка• 07 ноября 2020
Ответ дляЛижТолько

Это будет пи. для украинцев и Украины.
Не затеют, они ж не самоубийцы. А вот украинцев на рожон могут погнать, они ж не сентиментальные, и не дураки.
ОхиИВздохи• 07 ноября 2020
Не виграв, ще будуть судитися за результати, Трамп буде вдруге президентом
Неуловимый Джо• 07 ноября 2020
Ответ дляОхиИВздохи
политейка?
ЛижТолько• 07 ноября 2020
Ответ длясказочное_Бали
Если бы да кабы
Это им не помешает выпотрошить и раздавить Россию.
На нашей територии и руками наших пацанов.

Я просто очень боюсь опять войны
ОхиИВздохи• 07 ноября 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
политейка?
Я політично не активна, якщо ви про це, жоден з них не імпонує.