очки_ннадо• 07 ноября 2020
Байден выиграл!
Байден выиграл выборы...
Ваши мысли.?
Цикавенная• 07 ноября 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Походу нам хана
Если вы на России то да))))
Благоуханочка• 07 ноября 2020
Молодец Байден! Объявил о победе аккурат в Красный День Календаря, наш человек!
А в мавзолей можно уже и щас ложить, чё уж там...
Бубль Гум)• 07 ноября 2020
Заявление Трампа:
«Мы все знаем, зачем Байден спешит с ложным заявлением о победе, а его союзники в СМИ так пытаются ему помочь. Выборы далеко не закончены. Джо Байдена еще официально не признали победителем ни в одном штате. С понедельника наша команда начнет вести наше дело в суде, чтобы обеспечить полное соблюдение избирательных законов и избрание настоящего победителя».
Так еще судов будет тьма, расходимся, там инаугурация средина января, до этого времени могут и того и того прихлопнуть.
Дюймовочка• 07 ноября 2020
Ответ дляБубль Гум)
Заявление Трампа:
И не мечтайте)
Благоуханочка• 07 ноября 2020
Ответ дляПростецкая
Удалено администрацией...
Да ладно, член у гегемона вянет на глазах. И угрозы его - что пляски импотента вокруг голой женщины.
Кудряшка Сью• 07 ноября 2020
Ответ дляБубль Гум)
Кому Байдену? 78 дедушке, в 82 закончит, если доживет, что мало вероятно, он ему на выборах плохо от нервов было, а то Америкой руководить.
На дебатах дед Байден забыл как зовут Трампа!!!!
Бубль Гум)• 07 ноября 2020
Ответ дляДюймовочка
И не мечтайте)
Та мне все равно. Честно. Радости ни от того , ни от того, хоть бы с нашим наркоманом и короноварисом и локдауном выжить.
Ms. Iphone• 07 ноября 2020
Ответ дляЗакусенец
О да ,рашке хана
Пока толстый сохнет, худой сдохнет
ЛижТолько• 07 ноября 2020
Ответ дляЖерица ночи
Ну что, за старейшего в истории президента штатов.
дед Байден, не разочаруй всех
Во время выступления в Филадельфии кандидат от Демократической партии Джозеф Байден только с третьего раза смог правильно представить свою внучку, сообщает агентство AFP 4 ноября.
Байден оговорился и назвал девушку именем своего сына Бо Байдена, умершего в 2015 году. Однако он тут же исправил свою ошибку, назвав девушку Натали.
Однако Байден снова ошибся: это была Финнеган — дочь его другого сына, Хантера.
Хомяк с пастой• 07 ноября 2020
Ответ дляБубль Гум)
Он реально наркоман?
Кудряшка Сью• 07 ноября 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
За нас можемо бути лише ми самі. Байден, Трамп, Путін, Макрон або Меркель - за свої країни. Ми цікавимо інших лише в контексті їх власних інтересів. Нажаль, наші ’лідери’ чомусь не за нас. Але народ гідний влади, яку обирає, як відомо.
Удалено администрацией...
Бубль Гум)• 07 ноября 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Он реально наркоман?
Зеля? А что не видно? Его так плющит, а скандал корабельная сосна? Президент выкурит все свои айкосы подпрыгнет в кабинете и скажет баба да баба да)))).
Дюймовочка• 07 ноября 2020
Ответ дляБубль Гум)
Все будет хорошо
интайм_не_предлагать• 07 ноября 2020
Ответ длясказочное_Бали
Я считаю, что Украине и украинцам особо ни холодно, ни жарко. Но как человек, который считает Америку великой страной, искренне убеждена, что такое недоразумение, как Трамп не может быть ее президентом. Расист не может быть президентом страны, где 40% населения - цветные, не может быть президентом США человек, который запросто может что угодно строчить в Твитере, не заморачиваясь аргументацией своей позиции.
Поэтому, ура!
как раз очень даже может) сейчас запрос на нестандартных лидеров...образцово-показательные политики ничего сделать не могут...или не делают.
Феномен нашего Зеленого туда же.
Хомяк с пастой• 07 ноября 2020
Ответ дляБубль Гум)
Так может нервничает человек
Надо ж делать вид, что ты главный герой и не пасть в грязь лицом всегда
Как нефиг делать• 07 ноября 2020
Ответ дляИщу-брожу
Ура! Байден придет - порядок наведет, сразу два десятка новых санкций против России, Россия сразу отдаст Крым и заплатит Украине сто миллиардов долларов. А Европа каждому украинцу выдаст по 10 тыс. евро и машину. Девочки, вот же нам счастье привалило!
Это такой стеб?) не будет этого, потому что кому мы нужны...
сказочное_Бали• 07 ноября 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Феномен нашего Зеленого туда же.
Да, запрос на идиотов
Увы и ах
Но как видите, американцам удалось избавиться от своего
А нам ещё терпеть несколько лет
Увы и ах
А нам ещё терпеть несколько лет
Цикавенная• 07 ноября 2020
Ответ дляИщу-брожу
Отдать не отдаст. Будет тащить как надоедливый ненужный балласт. А там и сами отвалятся. Флагом и гимном сыт не будешь, колбасы по 2.20 не дождались, а камни с неба уже валят.
Бубль Гум)• 07 ноября 2020
Ответ дляДюймовочка
Все будет хорошо
И вы держитесь))), не привыкать хвост пистолетом!
ЛижТолько• 07 ноября 2020
Ответ дляпышка_мышка
Проснитесь уже 15 000 украинцев убиты при оккупации Украины Росисей.
7 лет идет война и гибнут люди.Тысячи инвалидов украинцев.
Часть пленных украинцев вернулись с отрезанными гениталиями.Мальчику в плену руку отрубили.Какой вам еще войны нужно?Обстреляли Марик и Краматорск и погибли мирные украинские люди.Обстреляли ракетами Зеленополье убив наши пограничные войска.Бук сбил Боинг.
Это еще не активная война??
Нет это не активная война, когда разбомбят с самолета Харьков или Львов, примерно как в Сирии, вот это и будет настоящая война, когда бомбы будут сыпаться на голову всем украинцам
сказочное_Бали• 07 ноября 2020
Ответ дляЛижТолько
Это ваша влажная мечта?
Цикавенная• 07 ноября 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Не может быть президегтом страны, которая влияет на весь мир, человек, пойманный на лжи около 20 000 раз (это реальный подсчет, а не цифра преувеличения)
Вот так точнее
Ну путЕн же президент и ниче
Кудряшка Сью• 07 ноября 2020
Ответ дляЛижТолько
Охренеть!
100% подтасовали результаты выборов
Ms. Iphone• 07 ноября 2020
Ответ дляпышка_мышка
Вы не правы.
Оккупации Россией Украины пришел конец .
Чему я очень рада.
Вы пьяная?
кошкомышь• 07 ноября 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Вы знаете, мы как раз нужны, но явно не для того, чтобы делать нам добро... Россию может и прижмут, но во что превратят Украину при этом страшно подумать...
Цикавенная• 07 ноября 2020
Ответ дляЧелюскина
Байден это представитель Имперской Америки. Который будет поддерживать старый курс на расширение НАТО и помощи всем странам мира избавится от диктатур и установления демократий. Байден это именно тот кто нужен Украине,Прибалтике,Польше и другим странам которые испытывают потенциальною угрозу от России.
Вот потому поребриковых так кочевряжет от одной мысли о Байдене. Трамп только отмылся от всех обвинений, еще янелох ему помог, думал начать править по-настоящему, ПутЕн ручки потирал, а тут така халепа)))
Кудряшка Сью• 07 ноября 2020
Ответ длякошкомышь
100%
Все нашими руками и над нашими головами