Я люблю транзисторы• 07 ноября 2020

Приютила кошку и 8 котят

Возможно я чекнутая...

Ехала по трассе. У меня пробило колесо . Вышла меняю (да я умею) выходит кошка и орет. У кошки нет 2х лап.. у меня был йогурт только. Она выпила все почти с горла и следом выбежали котята 1 мес. Макмимум...

:(((
Мне стало жаль . Я всех забрала.
Частный дом. Моих 3 и этих 9.

Все кто меня знают предлагают выбросить их.
Грушки-яблочки• 07 ноября 2020
Вы - золота Людина! Вот это поступок,
Карта мордвы• 07 ноября 2020
Дай Вам Бог здоровья! Кошки приносят счастье и достаток. Пусть у Вас будет всего в 9 раз больше!
автор Я люблю транзисторы • 07 ноября 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Вы - золота Людина! Вот это поступок,
Утоо у меня начинается с овсянки с мясной начинкой и 3 тарелки
Птица секретарь• 07 ноября 2020
Автор, Вы прекрасный человек, могу пачку корма отправить нахлебникам)
Пишите куда
Ответ дляКарта мордвы
Тут не все
Майор Медуза• 07 ноября 2020
Вы молодец, я горжусь Вашим поступком, Вы умница, не знаю что как еще ВАс похвалить, если бы не ковид - расцеловала бы...
wella11• 07 ноября 2020
Боже дай бог вам здоровья, счастья и успехов во всем. Можете сейчас выставлять фото котят в фейсбуке, пока они чуть подрастут найдуться им новые хозяева, ну а кошку может у вас получиться оставить у себя? без двух лап не сладко живется.
Ответ дляПтица секретарь
Пишите куда
:)) я темку так создала ...
Упругая попка• 07 ноября 2020
Как нет двух лап?
Анонимба• 07 ноября 2020
Надо пристраивать через соц сети. Красивые фото, измена, история.
Дай Вам Бог здоровья!!!
Миссис Буркул• 07 ноября 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
у меня тоже 9 таких подобранньiх. ничего. справляемся. спасибо вам
Ответ дляУпругая попка
Как нет двух лап?
Не могу ее найти
Нет по одной задняя и передняя.. но гасает как белка
Кудесница_с_пургеном• 07 ноября 2020
Попытайтесь котят пристроить, а маму-кошку стерилизовать. Вы - большая умница, но я вам сочувствую.
Птица секретарь• 07 ноября 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
:)) я темку так создала ...
Я понимаю, но также понимаю что кормить их очень трудно, хотя у самой котов собак нет
Так что не стесняйтесь если что
Анонимба• 07 ноября 2020
Справа такой шоколадный котик, можно назвать Какао или Чоко. Должен быстро найти хозяев. Дней 5 отъедятся и можно начинать.
Упругая попка• 07 ноября 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Не могу ее найти
О капец. Как же она жила на улице то, бедняга. Это ж их кто-то выбросил?
Умею мерить лучше всех• 07 ноября 2020
Автор, не слушайте никого!! Вы очень хорошо поступили, животным нужно помогать! Попробуйте пристроить в добрые руки, котята красивые, кому-то приглянутся)
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Фото вот.. живое ))
Анонимба• 07 ноября 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Не могу ее найти
Кошка уже будет при Вас. Стерелизуете её. У меня слепой кот есть. Это судьба и любовь.
КлараЦеткин• 07 ноября 2020
Как нет лап? Травмы свежие? Как она передвигается?
Нерадистка Кэт• 07 ноября 2020
Мама - кошка героиня, ей повезло наткнуться на вас, автор. Удачи вам распределить котят, выгнать их было бы негуманно после приюта.
Кудесница_с_пургеном• 07 ноября 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Фото вот.. живое ))
Цвет какой красивый. Мышиный... Я тоже пристраивала котят, но так чтобы девять... Мне так не везло!!! Максимум 5 )))
Ответ дляУпругая попка
На трассе причем...
Я не могу перед таким быть спокойна * мне жаль их.
Хоть малыши и обо***рали мне пол дома. Они боялись .. больные были..

Но это живые существа. Люди цветы чаще поливают..
Анонимба• 07 ноября 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Можно назвать её Мышка
Серый старожил :)
Анонимба• 07 ноября 2020
Вы потом дайте ссылку на фейсбук, мы расшарим
Указка• 07 ноября 2020
Никто не знает в каком обличии к нам прийдет Бог. Вы умничка!
Упругая попка• 07 ноября 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
На трассе причем...

ехали и вышвырнули.... бл..... слов нет.
Я взяла из приюта кошку без одной лапы, не могла смириться с тем что ее выпустят на улицу, а тут вот так что за люди
Зупка_цем• 07 ноября 2020
Ваша машина не дарма саме там зупинилась, ви молодець! Кішка це на добро. А котиків можна пристроїти, все буде добре) В мене 2 котиків і 5 кошенят) теж будинок.
_Юта_• 07 ноября 2020
Автор, вы же знаете, что вы правы!))
И вы точно хороший человек!
Если нужна будет помощь на стерилизацию, обращайтесь