Я люблю транзисторы• 07 ноября 2020

Приютила кошку и 8 котят

Возможно я чекнутая...

Ехала по трассе. У меня пробило колесо . Вышла меняю (да я умею) выходит кошка и орет. У кошки нет 2х лап.. у меня был йогурт только. Она выпила все почти с горла и следом выбежали котята 1 мес. Макмимум...

:(((
Мне стало жаль . Я всех забрала.
Частный дом. Моих 3 и этих 9.

Все кто меня знают предлагают выбросить их.
PORKA• 07 ноября 2020
а мы в селе в лесу нашли кошку и 5 котят, кто-то выбросил(( кормили их неделю пока были там, потом кошка пропала. Пытались котят куда-то пристроить, и в фб, инсте, олх давали обьявления, никто не взял. Забрали себе, а что делать))
Прасковична• 07 ноября 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Серый старожил :)
ВЫ Оля?))
Апрель Ивановна• 07 ноября 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Я очень люблю котов... они ко мне сами идут )))

Порой с ними лучше чем с людьми
..
Да, я вот тоже постоянно с бедосями сталкиваюсь(( прям карма какая-то(( уже десятый кот прижился...
Майена• 07 ноября 2020
Ох, автор, вот это поступок! Вы нереально крутая! Человечище!
Уси-пуськи• 07 ноября 2020
спасибо, вы молодец
Eastgirl• 07 ноября 2020
Автор, я не шучу. Сохраните мой номер и обращайтесь, когда решите стерилизовать.
Девочки, в Днепре по льготной стерилизации всегда можно ко мне обратиться.
Вредняжка• 07 ноября 2020
поищите в инстаграме catsforadoptionkiev, через них можно найти похожие аккаунты и группы в ФБ для пристройства котят
Пишущаяся• 07 ноября 2020
Пусть вам в жизни будет только счастье и удача.Спасибо.Крепкого здоровья желаю
Яжемать Мне можно• 07 ноября 2020
Вы спасли от погибели живые души - это наидостойнейший поступок. Теперь у них значительно больше шансов обрести любящий дом, семью и заботу. Спасибо Вам, хороший человек
Тоскующая• 07 ноября 2020
Вы такой человек!!! Вы человек с большой буквы. Читаю вам пост и ком в горле........ тоже постоянно тащу кошек домой.
Света С Приветом• 07 ноября 2020
Ответ дляEastgirl
А в Ивано-Франковске, интересно есть такое? Я как-то пыталась найти - только частные клиники((( а у меня уже 5 приблуд, из них 3 кошки...
Фиона Шрековна• 07 ноября 2020
Ответ дляПрасковична
ВЫ Оля?))
Оля это я
Диверсификация• 07 ноября 2020
Какая вы молодец! Повезло кошачему семейству, что вас встретили.
автор Я люблю транзисторы • 07 ноября 2020
Девули )))
Я тут
Света С Приветом• 07 ноября 2020
Мое семейство
Eastgirl• 07 ноября 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Вам нужно поискать зоозащитные организации в Вашем городе. Обычно они договариваются о скидках в частных клиниках, и через них можно стерилизовать бездомных или найденышей. Ну или бывших бездомных.
Света С Приветом• 07 ноября 2020
Ответ дляEastgirl
спасибо за совет буду спрашивать
Ответ дляСвета С Приветом
Мое семейство
Вы умничка :)
ФсеСама• 07 ноября 2020
Автор, вы молодец! Моя знакомая собаку со щенками год назад вот так подобрала, 12 щенков! Выкормила и раздала всех, даже маму)
Регионщица• 07 ноября 2020
Автор, дякую Вам за Вашу доброту, я теж така сама.скількох тваринок, я ще з самого дитинства підібрала, і всіх благополучно прилаштували.обов´язково стерелвзуйте мамку їхню.
Божья коровка• 07 ноября 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Эта бант.. он ж баня.. бантилиус.. иди бантиага..
Утром ему было плохо.. я подняла на ушы все клинники.. кот не свой... он не такой.. все мне. Роялом кормить надо.это вирус и т.д.
Он глава дома.. где он лег - земля не шевелится уже ему лучше.
Ух какой мордастый, толстенький такой котик)))
Миссис Буркул• 11 ноября 2020
Ответ дляEastgirl
а в николаеве нет таких связей случайно?
Eastgirl• 11 ноября 2020
Ответ дляМиссис Буркул
К сожалению, нет.